Страница 6 из 153 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Alex Fitness ваши мнения

  1. #51
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 310

    Цитата Сообщение от ANNA PETR Посмотреть сообщение
    У них лежали флаеры, объяснили что это карта на недельное посещение бесплатно, при покупке годового абонемента.
    по телефону сказали что любой флаер можно обменять на карту. Действовать будет неделю с момента открытия клуба

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  2. ответ для Otvinta , на сообщение « купила на гражданке, 6500 руб, но это... »
    #52
    Наш человек Аватар для Al'fa
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 805

    Я тоже купила на Гражданке, но уже давно, в августе, кажется.
    Буду рада встрече

  3. ответ для JoyStick , на сообщение « по телефону сказали что любой флаер... »
    #53
    Мега-элита Аватар для ANNA PETR
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    4 391

    Ню-ню, дадут картонную карточку на недельное посещение. Кстати на Васильевском через пару недель было заявлено открытие, посмотрим что будет.
    Если к правде святой
    Мир дороги найти не умеет,
    Честь безумцу, который навеет
    Человечеству сон золотой!

    Воронежнаш

  4. ответ для ANNA PETR , на сообщение « Ню-ню, дадут картонную карточку на... »
    #54
    Активный участник Аватар для няшечка
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    538

    Ездила в клуб на ветеронов, так смешно - 2 девочки сидят на лестнице, просто в проеме лестницы им поставили стол и посадили двух девиц, которые толком не могут ответить на конкретные вопросы! Могли бы хоть какой-то офис организовать!
    И еще мне сказали, что у них просторные раздевалки по 250 ящичков в каждой мужской и женской, те в этом клубе уже заложено/спроектированоо что одновременно в клубе могут заниматься 500 чел! И это на 1000 кв метров! Для сравнения в Физкульте в Континенте 500 ящичков на 5000 кв метров, 4 зала групповых программ и бассейн, я уже не говорю о огромном кардио и тренажерном зале! Я занимаюсь в Физкульте и хочу поменять клуб тк там очень много занимающихся и не возможно ни плавать в бассейне, на групповых программах не развернуться, в сауне и в турецкой толпы, беговых дорожек много, но очень часто все заняты! И это клуб в 5 раз больше! А что тогда будет в этом , не думаю что здесь будет ограничение на продажу абоннементов!
    Хотя у меня клуб в 5 минутах пешком задумалась и сомневаюсь покупать ли абонемент..

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #55
    Частый гость Аватар для scarlet2
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    87

    Звонила в клуб на В.О годовой абонемент стоит 11700, на пол года 8700 - безлимитный! Открытие в начале ноября, вот думаю стоит купить или подождать пока откроют и посмотреть на эту красоту (т.к взяла у метро флаер на неделю фитнеса ) . Девченки, кто собирается ходить на В.О и кто купил абонемент?

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #56
    Элита Аватар для Фуфука
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 790

    В Озерках, в "Вояже" будет 1500кв.метров. а про количество шкафчиков я не спросила...
    и отдел продаж уже в самом клубе находится, показывают. где и что будет. интересно, откроют в ноябре?

  7. #57
    Активный участник Аватар для kaikki
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от scarlet2 Посмотреть сообщение
    Звонила в клуб на В.О годовой абонемент стоит 11700, на пол года 8700 - безлимитный! Открытие в начале ноября, вот думаю стоит купить или подождать пока откроют и посмотреть на эту красоту (т.к взяла у метро флаер на неделю фитнеса ) . Девченки, кто собирается ходить на В.О и кто купил абонемент?
    Я купила за 7500 мес назад,внутри клуб вполне симпатичный,всё новенькое-чистенькое,произвел неплохое впечателение. Тем более рядом с домом.
    Убеждали меня хором,что задержки открытия не будет,а я их убеждала,что не может не быть при открытии новго клуба. а потом спросила,закончена ли хотя бы работа с инженеркой,потому,что очень часто задержки именно из-за нее, мне ничего ответить не смогли. В общем я знала на что иду,покупая заренее абонемент.


    Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями. Все зависит от того, какими мыслями будем ее кормить.

  8. ответ для kaikki , на сообщение « Я купила за 7500 мес назад,внутри клуб... »
    #58
    Частый гость Аватар для scarlet2
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
    Я купила за 7500 мес назад,внутри клуб вполне симпатичный,всё новенькое-чистенькое,произвел неплохое впечателение. Тем более рядом с домом.
    Убеждали меня хором,что задержки открытия не будет,а я их убеждала,что не может не быть при открытии новго клуба. а потом спросила,закончена ли хотя бы работа с инженеркой,потому,что очень часто задержки именно из-за нее, мне ничего ответить не смогли. В общем я знала на что иду,покупая заренее абонемент.

    А Вы купили Годовой за 7500!!!!!!!!!!!!!!!В какое время планируете ходить когда клуб откроется?Может вместе будеим если по будням вечером часиков с 19-30- 20?

  9. ответ для scarlet2 , на сообщение « А Вы купили Годовой за... »
    #59
    Активный участник Аватар для kaikki
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от scarlet2 Посмотреть сообщение
    А Вы купили Годовой за 7500!!!!!!!!!!!!!!!В какое время планируете ходить когда клуб откроется?Может вместе будеим если по будням вечером часиков с 19-30- 20?

    У меня дневной абонемент- с 9 до 17.00. По выходным с 9 до 14.00.
    Я в декрете щас, поэтому мне дневной удобнее.
    А вы уже купили?


    Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями. Все зависит от того, какими мыслями будем ее кормить.

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #60
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    купила сегодня в итоге абонемент, за 6800
    как бы там ни было, а в такой пешей доступности у меня больше ничего нет
    сказали, что после продажи 1200 (кажется) абонементов, продаи остановят... те ограничение будет
    и нет разовых посещений (только гостевые)
    тренерский состав в первые полгода обещают на 50% из Олимпика
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

Страница 6 из 153 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •