Страница 7 из 153 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Alex Fitness ваши мнения

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #61
    Элита Аватар для Alianora
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парк Победы
    Сообщений
    1 938

    Учитывая как открывался Олимпик на Дальневосточном, я бы не стала рисковать.
    То что перед открытием такие цены, так это везде так. И говорят всегда, что чем ближе к дате открытия тем дороже. Логично. Только эта дата вечно откладывается на чуть позже-позже и еще немного попозже

    Тоже сегодня увидела рекламу Alex - абонементы бесплатно Вспомнила, что это Олимпик, версия Light, так сказать.
    В самом Олимпике всё не на высшем уровне.
    Но не хочу никого заранее расстраивать. Просто на заметку
    Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

    Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)

  2. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #62
    Старожил
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    м. Гражданский пр, пр. Просвещения
    Сообщений
    1 151

    сегодня вечером пойду и куплю на Гражданке. Давно мечтала в клуб походить, но ввезде ездить надо было.

    Сегодня разговаривала с девушкой, сказала, что к Новому году точно должны открыть

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #63
    Мега-элита Аватар для ANNA PETR
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    4 391

    Как там клуб на Васильевском? Когда открытие?

  4. ответ для Alianora , на сообщение « Учитывая как открывался Олимпик на... »
    #64
    Элита Аватар для Фуфука
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 790

    Цитата Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
    Учитывая как открывался Олимпик на Дальневосточном, я бы не стала рисковать.
    То что перед открытием такие цены, так это везде так. И говорят всегда, что чем ближе к дате открытия тем дороже. Логично. Только эта дата вечно откладывается на чуть позже-позже и еще немного попозже

    Тоже сегодня увидела рекламу Alex - абонементы бесплатно Вспомнила, что это Олимпик, версия Light, так сказать.
    В самом Олимпике всё не на высшем уровне.
    Но не хочу никого заранее расстраивать. Просто на заметку
    юхера
    А в чем риск? Вы думаете, что вообще не откроются?
    Мне нравилось в "Олимпике" на Блюхера.

    Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.

  5. ответ для Фуфука , на сообщение « юхера А в чем риск? Вы думаете, что... »
    #65
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 418

    Нда.. Незадача. Меня тоже напрягает возможность толп народа. КАк в ФитнесГрупп, у нас народ ходит, по вечерам там толпы говорят. Хотела я предать свой Тонус-клуб, видимо, даже на такую цену не поведусь... Хотя на Ветеранов ну очень удобно(((( А по телефону все так сахарно)))

  6. ответ для Honda , на сообщение « Нда.. Незадача. Меня тоже напрягает... »
    #66

    Купила абонемент в "Вояже" за 8 т.р. безлимитку. Обещали, что с 20 ч народу будет не так много, плюс предварительная запись на групповые занятия. Смутило количество планируемых душевых - всего 8 кабинок. А куда еще можно податься в фитнесс в Озерках?

  7. ответ для Тюхин , на сообщение « Купила абонемент в "Вояже" за 8 т.р.... »
    #67
    Активный участник Аватар для няшечка
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
    Купила абонемент в "Вояже" за 8 т.р. безлимитку. Обещали, что с 20 ч народу будет не так много, плюс предварительная запись на групповые занятия. Смутило количество планируемых душевых - всего 8 кабинок. А куда еще можно податься в фитнесс в Озерках?

    ого, предварительная запись - это интнресно. Это что значит? Кто не успел записаться тот в пролете!

  8. ответ для няшечка , на сообщение « ого, предварительная запись - это... »
    #68

    В договоре написано, что инструктор имеет право не допускать на занятия опаздавших и в случае отсутствия свободных мест.

  9. ответ для Тюхин , на сообщение « В договоре написано, что инструктор... »
    #69
    Активный участник Аватар для няшечка
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
    В договоре написано, что инструктор имеет право не допускать на занятия опаздавших и в случае отсутствия свободных мест.
    про опоздавших это понятно, а вот про запись на групповые занятия - это мне кажется это уже перебор. какими-то другими средствами нужно ограничивать кол-во занимающихся, например, ограничением продажи абонементов.

  10. ответ для Тюхин , на сообщение « Купила абонемент в "Вояже" за 8 т.р.... »
    #70
    Элита Аватар для Фуфука
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 790

    Цитата Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
    Купила абонемент в "Вояже" за 8 т.р. безлимитку. Обещали, что с 20 ч народу будет не так много, плюс предварительная запись на групповые занятия. Смутило количество планируемых душевых - всего 8 кабинок. А куда еще можно податься в фитнесс в Озерках?
    Вместе будем ходить!
    А вот предварительная запись меня огорчает. Потому что я безлимитку-то и брала из-за того. что заранее не знаю, когда смогу вырваться на спорт. Придет муж, отпустит, я и побегу. Это как-то нагло уже получается, потому что в договоре ни слова о предварительной записи нет.
    Поживем, увидим. а

    Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.

Страница 7 из 153 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •