Страница 152 из 153 « Первая  «  52102142148149150151152153 Последняя »  » 

Тема: Alex Fitness ваши мнения

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1511
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    После четырехлетнего перерыва вновь продлила свой абонемент на Ушинского( до этого был на Гражданке). Пришла и была приятно удивлена- большой чистый клуб . Внимательный персонал, большой бассейн. Я в восторге!!!

  2. #1512
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22

    куплю абонемент в кудрово. Рассмотрю любые варианты

  3. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1513
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Купила сегодня полгода в Фиоленте. Была приятно удивлена, что их система опознала меня как бывшего клиента - я покупала на Ветеранов абонемент ещё по предпродажам, году в 2010 наверное, когда он только открывался (тогда сходила несколько раз и бросила) - это дало мне 10% скидки. Итого полгода за 4950р получилось. Я на лето все равно уезжаю, так что довольна

  4. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1514
    Ветеран Аватар для Татьяна_80
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    801

    На Ушинского посоветуйте, пожалуйста, персонального тренера не для спортивных побед, а для здоровья.

  5. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1515
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 767

    Есть ли тут кто из занимающихся в клубе на Ветеранов? Как там сейчас? Насколько древние тренажеры ? И как обстановка на вечерних групповых?

    Еще не очень понимаю насчет ценных вещей. В шкафчике ключи и телефон не хочу оставлять, носит ли кто-то с собой такое, в косметичке, например?

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1516

    Добрый день!
    Кто занимается на Ушинскрго-порекомендуйте персонального тренера,пожалуйста.....

  7. #1517
    Мега-элита Аватар для Ksen4ik
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 280

    Цитата Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
    Есть ли тут кто из занимающихся в клубе на Ветеранов? Как там сейчас? Насколько древние тренажеры ? И как обстановка на вечерних групповых?

    Еще не очень понимаю насчет ценных вещей. В шкафчике ключи и телефон не хочу оставлять, носит ли кто-то с собой такое, в косметичке, например?
    Я занимаюсь на Ветеранов. Только я в утренние часы хожу. Тренажеры хорошие. Кардио зона небольшая, утром свободно все, а вечером наверное набегает народ. Хотя девочки говорят, что нормально, всегда найдешь свободное место.
    Мне нравится этот клуб, чистый, я хожу на групповые занятия - все классные! И тренера все прикольные.
    Телефон можно брать с собой. Я не беру, все равно шкаф на свой замок закрываешь.

  8. #1518
    Участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Купила сегодня полгода в Фиоленте. Была приятно удивлена, что их система опознала меня как бывшего клиента - я покупала на Ветеранов абонемент ещё по предпродажам, году в 2010 наверное, когда он только открывался (тогда сходила несколько раз и бросила) - это дало мне 10% скидки. Итого полгода за 4950р получилось. Я на лето все равно уезжаю, так что довольна
    Тоже там давно занималась в 13 году. Ушла в Фитнес Хаус, думала плавать буду, но чот не срослось с этим)) Как там вообще? Оборудование менялось или всё тоже с открытия стоит??)

  9. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1519
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    АФ на Ветеранов закрывается

  10. ответ для Kэти , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
    #1520

    иду в понедельник в аф на ушинского на персональную тренировку, со вторника можно в личку с вопросами о тренере.

Страница 152 из 153 « Первая  «  52102142148149150151152153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •