Тема: ликвидация и отпуск по Б иР

  1. #1
    elena0601
    Guest

    ликвидация и отпуск по Б иР

    Здравствуйте!
    расскажу все с начала, чтобы было понятно. Работаю с октября 2008 в Дополнительном офисе одного очень крупного банка.В мае месяце по семейным обстоятельствам пришлось выйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет.17 июля мне позвонили и сообщили, что доп.офис ликвидируется, само уведомление я подписала 20 июля. В данный момент я беременна и отпуск по Б и Р наступит 25 сентября, т.е через неделю после ливидации.а теперь вопросы
    1.Получу ли я пособие по Б и Р от Банка?
    2. нет местной прописки, как встать на биржу?
    3.ставят ли беременных на биржу?
    4.Т.к я сейчас проживаю на Крайнем севере, по закону Банк обещает пол года платить сред.зароботок, а пособие с Биржи отдельно получать буду? или пособие по уходу за ребенком?
    5.какого числа меня уволят? 20 сентября? (спустя 2 мес после уведомления) либо 16 сентября как говорят?
    6.на бирже просят справку за последние три месяца, а у меня з\пл не было, поскольку нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, как быть?
    вообще чем больше думаю об этом, тем больше вопросов, помогите пожалуйста!

  2. ответ для elena0601 , на сообщение « ликвидация и отпуск по Б иР »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    1. если это ликвидация филиала - нет, не получите. Но получите все выплаты, причитающиеся при увольнении по ликвидации.
    2.никак.
    3.да, при наличии пост.регистрации в данной местности. либо по месту регистрации вдругой местности.
    4.не могу сказать, надо нормативы почитать. Но про биржу см.выше.
    5.должны уволить не ранее, чем через 2 месяца после уведомления., т.е. 20.09
    6.если удастся встать на биржу, пособие будет минимальное, как у неработавшей.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •