Страница 2 из 831 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #11
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Порекомендовать, к сожалению, никого не могу. Но ищу для сына (8 класс) преподавателей по русскому/литературе (в первую очередь интересует педагог, который поможет ребенку в развитии речи), математике, английскому, возможно ещё нужен будет репетитор по химии/биологии (но это так, для личного развития, на перспективу).
    http://www.forum.littleone.ru/showth...=406760&page=4

    он у меня в школе преподавал. супер.
    Мне везет!






  2. ответ для Persona grata , на сообщение « я пользуюсь сайтом... »
    #12
    Старожил Аватар для Terka
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 214

    Цитата Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
    я пользуюсь сайтом http://spb.repetitors.info/
    Сейчас вот тоже нашла по немецкому и по физике на этот год. Там все детали можно оговорить, посмотреть отзывы. Короче говоря, мне удобно.
    Я тоже решила оставить заявку на сайте. А не подскажите репетитора по физике? К сожалению, за этот год нашла очень мало отзывов.

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
    #13
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    http://www.forum.littleone.ru/showth...=406760&page=4

    он у меня в школе преподавал. супер.

    Спасибо за ссылку. Но сыну больше нужен педагог, поспособствующий развитию речи, очень уж дитятка косноязычен.
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  4. #14
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку. Но сыну больше нужен педагог, поспособствующий развитию речи, очень уж дитятка косноязычен.
    а читает много? я бы начала с этого.
    Мне везет!






  5. #15
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 547

    не актуально
    Последний раз редактировалось Linas; 24.09.2011 в 14:13.

  6. #16
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    а читает много? я бы начала с этого.
    Чтение - это больная мозоль . Правда сын сейчас стал потихоньку приобщаться к мировой литературе, классиков читать отказывается напрочь. Вот и ищу педагога, который смог бы показать положительный пример и заинтересовать в более интенсивном чтении.
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  7. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Чтение - это больная мозоль :(:(:(.... »
    #17
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Чтение - это больная мозоль . Правда сын сейчас стал потихоньку приобщаться к мировой литературе, классиков читать отказывается напрочь. Вот и ищу педагога, который смог бы показать положительный пример и заинтересовать в более интенсивном чтении.
    не надо классиков, если так сложно. пусть хоть что-нибудь читает. Тот же Перумов или аналогичное, содержат в себе много словесных оборотов.

    Проблема таких людей, как Ваш сын, не в том, что они НЕ ХОТЯТ читать. Они в книге видят только слова, за словами нет картинок. У меня муж такой. Читает фентези, лёгкую литературу (любую) и книги про всякие загадочные явления (Египетские пирамиды и т.д.).
    Первую книжку прочёл не из под палки в 16 лет. Классику читать не может. Лучше хороший фильм по классическим произведениям посмотреть-там картинку уже нарисовали.
    Мне везет!






  8. #18
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
    не надо классиков, если так сложно. пусть хоть что-нибудь читает. Тот же Перумов или аналогичное, содержат в себе много словесных оборотов.

    Проблема таких людей, как Ваш сын, не в том, что они НЕ ХОТЯТ читать. Они в книге видят только слова, за словами нет картинок. У меня муж такой. Читает фентези, лёгкую литературу (любую) и книги про всякие загадочные явления (Египетские пирамиды и т.д.).
    Первую книжку прочёл не из под палки в 16 лет. Классику читать не может. Лучше хороший фильм по классическим произведениям посмотреть-там картинку уже нарисовали.
    Да я, в общем-то и не настаиваю на классике. Рада, что хоть что-то читает. Моя племяшка заинтересовалась чтение, прием достаточно серьезным, так сын стал кое-какие книги после нее читать. Но мне так хочется, чтобы сын стал больше времени за чтением проводить, чем за компом и телеком.
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  9. #19
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 708

    это нам всем хочется... Мой например читает Войну, Зенит и Паланника... что ж теперь делать??????? поколение компьютеров...

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 314

    Занятия по математике и информатике у Вас на дому.
    Могу рекомендовать своего сына. В этом году закончил ФМЛ 239 (с 8 по 11 класс), призер многих олимпиад по физике-математике-информатике. Сейчас поступил в Политех (в первом потоке, сумма баллов 273). Весь прошлый год занимался репетиторством, ученики оставались довольны. Один мальчик в этом году продолжает с ним заниматься.

Страница 2 из 831 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •