Страница 4 из 831 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для tomas , на сообщение « Если сумеем договориться по времени. У... »
    #31
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Цитата Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
    Если сумеем договориться по времени. У меня с ним очень напряженно, я много учеников не беру.
    Попробуем договориться
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  2. #32

    Я дико извиняюсь, а что 70 баллов- это считается хороший результат????
    Действительно хороший результат- от 80, имхо.
    Дочь пошла на ЕГЭ по обществознанию " на всякий случай".. почитала 3 дня перед экзаменом методичкиу и сдала на 71.
    В чем же тогда смысл репетиторства? Особенно, по обществознанию???

  3. ответ для Ради , на сообщение « Я дико извиняюсь, а что 70 баллов- это... »
    #33
    Участник
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    ул.П.Германа
    Сообщений
    181

    Да, нам тоже нужен репетитор по геометрии-алгебре для ученицы 11-го класса физ-мата. Вроде и на подготовительные курсы в институт уже год ходим и учитель в школе, говорят, сильный, но не дается ей геометрия. Желательно метро Ветеранов или Ленинский проспект.

  4. #34

    Могу порекомендовать отличного репетитора по физике. Сейчас преподает в Петершулле, занимается репетиторством. Сама была его ученицей - объяснет доходчиво, наши двоечники только физику и знали. Вот его страничка в контакте http://vkontakte.ru/id1499390.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для s_listik
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 204

    Могу рекомендовать мою дочку, студентку 3 курса Политеха. Уже год занимается репетиторством по математике, алгебре. Желательно у метро Мужество, Политехническая.

  6. #36
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от василиска Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать отличного репетитора по физике. Сейчас преподает в Петершулле, занимается репетиторством. Сама была его ученицей - объяснет доходчиво, наши двоечники только физику и знали. Вот его страничка в контакте http://vkontakte.ru/id1499390.
    могу подтвердить - учитель очень хороший. Когда-то преподавал в нашей школе (правда не долго, потом перешел в Петершуле), у нас же работала его жена, тоже сильный педагог.

  7. #37

    Репититор матем.,англ. на Ржевке?

    Посоветуйте 7 класс.

  8. ответ для Ради , на сообщение « Я дико извиняюсь, а что 70 баллов- это... »
    #38
    Хранитель Аватар для старз
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Дыбенко 18
    Сообщений
    12 116

    Цитата Сообщение от Фрау Норман Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а что 70 баллов- это считается хороший результат????
    Действительно хороший результат- от 80, имхо.
    Дочь пошла на ЕГЭ по обществознанию " на всякий случай".. почитала 3 дня перед экзаменом методичкиу и сдала на 71.
    В чем же тогда смысл репетиторства? Особенно, по обществознанию???
    Для ребенка с отличным аттестатом,это маловато,но для тех у кого одни четверки очень хорошо,у нас по обществознанию учительница вообще с детьми не занималась и очень помог репетитор,хватило 10 занятий.....Нам 73 балла нормально,как раз на 4,5.

  9. ответ для Ради , на сообщение « Я дико извиняюсь, а что 70 баллов- это... »
    #39
    Старожил Аватар для lara_ru
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Фрау Норман Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а что 70 баллов- это считается хороший результат????
    Действительно хороший результат- от 80, имхо.
    Дочь пошла на ЕГЭ по обществознанию " на всякий случай".. почитала 3 дня перед экзаменом методичкиу и сдала на 71.
    В чем же тогда смысл репетиторства? Особенно, по обществознанию???
    Это с какого уровня ученика брать, более 70 - это средний. Более 80 - тоже немало, но это и были более упорные дети. Поступившие и на ФТК, Физмех-прикладная математика и в ИТМО. Муж, кстати, имеет красный диплом Физмеха советских времен.

  10. ответ для вella , на сообщение « репетитор »
    #40
    Гость
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    СПб, М.Академическая
    Сообщений
    25

    Репетитор по физике

    Цитата Сообщение от вella Посмотреть сообщение
    Плиз, моей дочери тоже нужен репититор по физике, порекомендуйте, хотелось бы без выезда. Нужен будет с конца сентября, так как в сентябре дочь ещё будет в санатории. Спасибо
    Мой муж готовит к ЕГЭ по физике , с младшими просто занимается по школьной программе и шире .Пишите в личку. Адрес метро Академическая.

Страница 4 из 831 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •