Страница 584 из 836 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588594634684 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #5831
    Активный участник Аватар для finist-sokol
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    423

    Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти репетитора по математике, который подготовит к поступлению в 8 класс в ШГН.

  2. #5832
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Нужен учитель по шк программе 6 кл . Математика . Район Пискаревки .

  3. #5833
    Элита Аватар для Biene
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 538

    Ищем репетитора по русскому на каникулы м. Горьковская.5 класс, повторить пройденное за 2 четверти.

  4. ответ для Полярность , на сообщение « Здравствуйте!Нужен знаток... »
    #5834
    Небожитель Аватар для мама Тёмы™
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Балтийская-Гатчина
    Сообщений
    15 396

    Цитата Сообщение от Полярность Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Нужен знаток английского,желательно преподающий по Скайпу,с опытом.Проверить уровень английского языка у взрослого человека.
    обращайтесь в личку скину контакты, есть отличный учитель преподает в гимназии Альма Матер, там кстати и прямо англичане преподают, носители языка.
    Со мной легко - главное всегда и во всем со мной соглашаться....

  5. ответ для @Татьяна@ , на сообщение « Добрый вечер. Нужен репетитор по... »
    #5835
    Небожитель Аватар для мама Тёмы™
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Балтийская-Гатчина
    Сообщений
    15 396

    Цитата Сообщение от @Татьяна@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Нужен репетитор по английскому, порекомендуйте пожалуйста. 3 класс. Уровень почти никакой. Нужен опытный преподаватель, с неустаревшей методикой обучения. Цель: научиться читать, ну и далее. М. Гражданский пр, просвет, политех, мужества, озерки, удельная.
    А в школу не хотите походить, там в игровой форме деткам дают, студия около метро Парнас? Учитель постоянно ездит в Англию и общается с носителями языка, мне дочку очень хорошо подготовила к сдаче ЕГЭ , у нас был 3 результат по школе 89 баллов https://www.results-spb.ru/
    Со мной легко - главное всегда и во всем со мной соглашаться....

  6. #5836
    Старожил
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Выборгскикй район
    Сообщений
    1 231

    Ищу репетитора по математике 6 класс и далее. Район м. Удельная. По рекомендации.

  7. ответ для viktoria_i , на сообщение « Ольга Николаевна, она сама к нам... »
    #5837
    Наш человек Аватар для ксюника
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщений
    6 209

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А как, простите, вы уровень C1 с помощью FCE подтверждать собираетесь, если он рассчитан лишь на B2?
    если сдать с distinction от 180 баллов

  8. #5838

    Могу порекомендовать нашего репетитора по истории, которую я нашла здесь, на форуме, резко выяснив осенью, что ребенку, оказывается, нужна история для поступления в желаемый ВУЗ.
    Занятия мы вели по скайпу ввиду очень сильной загрузки дочери (спортсменка).
    Для каждого занятия преподаватель разрабатывала презентации, очень подробно проходила по каждому слайду. Что было важно лично для меня - преподаватель постоянно задавала вопросы в ходе занятия, т.е. ребенок был активно включен в процесс.
    по каждой пройденной теме - обязательное ДЗ с проверкой.
    ДЗ - в формате вопросов ЕГЭ (установить соответствие, термины, работа с историческим источником, выбор правильного варианта и т.д.).

    К сожалению, мы переоценили свои возможности, к тому же, в декабре выяснилось, что сдавать ЕГЭ мы будем досрочно, а значит времени на подготовку еще меньше, чем мы думали.
    в результате решили не гнать лошадей, сейчас подготовиться к тем предметам, которые планировали изначально, а историю сдавать в следующем году, начав готовиться с сентября (если она все еще будет нужна).
    в общем, если репетитор нужен сейчас - у него освободилось несколько часов в неделю.

    Контакты в личку вышлю.

  9. #5839

    Добрый день!

    Порекомендуйте, пожалуйста, репетитора по математике для студента 1 курса, специальность "Прикладная математика и информатика".

  10. ответ для Снежинка74 , на сообщение « Добрый день! Порекомендуйте,... »
    #5840
    Наш человек Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 778

    А какая Математика не зашла? Можно в личку.
    Университет – не ПТУ, в нем изучают устройство гвоздей, а не учат их забивать. (С)
    Всегда прощайте своих врагов - ничто не раздражает их так сильно. Оскар Уайльд (С)

Страница 584 из 836 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588594634684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •