Страница 643 из 831 « Первая  «  143543593633639640641642643644645646647653693743 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для Algol , на сообщение « Справедливости ради скажу, что все, в... »
    #6421
    Элита Аватар для lizzaveta1580
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Справедливости ради скажу, что все, в конечном итоге, определяет исключительно Цель посещения каких-либо курсов (в данном случае маков, химия) . Если знания не нужны, а нужно именно натаскаться на формат, узнать просто подводные камни за пару месяцев, то для такой цели сойдут эти курсы. Но именно для такой цели.
    Я думаю, что курсы не подходят только в том случае, если ребенок в принципе не стремится к знаниям. Но в таком случае и репетитор не поможет.

  2. #6422
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Я писала про конкретные курсы и про совершенно конкретный предмет на них. Сама я эти курсы не посещала, мне егэ уже не светит))). Ребёнок посещал уже самой весной тк ему нужен был только формат, знания не нужны были. По его мнению именно на этом предмете информацию по формату, критериям и подводным камням получить можно, а вот знания большой вопрос. Моему-то все равно до знаний было, а другим-то нет. Уровень егэ изменился в этом году и педагог задачи другого уровня разобрать уже не мог. И это не есть хорошо по моему сугубо личному мнению.

  3. ответ для Algol , на сообщение « Я писала про конкретные курсы и про... »
    #6423
    Старожил Аватар для anastasia22
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Я писала про конкретные курсы и про совершенно конкретный предмет на них. Сама я эти курсы не посещала, мне егэ уже не светит))). Ребёнок посещал уже самой весной тк ему нужен был только формат, знания не нужны были. По его мнению именно на этом предмете информацию по формату, критериям и подводным камням получить можно, а вот знания большой вопрос. Моему-то все равно до знаний было, а другим-то нет. Уровень егэ изменился в этом году и педагог задачи другого уровня разобрать уже не мог. И это не есть хорошо по моему сугубо личному мнению.
    Посмотрим, у учителей всегда переквалификации. В любом случае как и говорила, менять что-то уже поздно.

  4. ответ для anastasia22 , на сообщение « Посмотрим, у учителей всегда... »
    #6424
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Так вы же не на этом предмете. Я только по этому предмету такие суждения имею. Там парень реально слабоват. Ему и дз свое институтское сделать не просто было. А семинары для педагогов были по новым задачам где-то за месяц до егэ. Возможно, он их не отслеживал и шпарил на курсах, что умел.
    Опять же для справедливости скажу, что репы в этом году очень жарко обсуждали егэ по химии этого года, петиции писали по этим экспериментальным вариантам. Делились, что сами эти варианты смогли решить баллов на 80. Короче, схемы на таких вариантах уже не прокатывали. Творческий подход нужен был.

  5. ответ для Algol , на сообщение « Так вы же не на этом предмете. Я только... »
    #6425
    Старожил Аватар для anastasia22
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Так вы же не на этом предмете. Я только по этому предмету такие суждения имею. Там парень реально слабоват. Ему и дз свое институтское сделать не просто было. А семинары для педагогов были по новым задачам где-то за месяц до егэ. Возможно, он их не отслеживал и шпарил на курсах, что умел.
    Опять же для справедливости скажу, что репы в этом году очень жарко обсуждали егэ по химии этого года, петиции писали по этим экспериментальным вариантам. Делились, что сами эти варианты смогли решить баллов на 80. Короче, схемы на таких вариантах уже не прокатывали. Творческий подход нужен был.
    Может быть) Спасибо за мнение в любом случае

  6. #6426
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Это не мнение, я бы сказала. Это информация. Из первых рук = от того кто решал за него новые варианты для его подопечных, поясняли их ему, чтобы он мог дать эти пояснения и помогал с домашкой из герцена.
    Если ваш педагог на 4 курсе герцена сейчас, то это тот педагог.

  7. ответ для Algol , на сообщение « Это не мнение, я бы сказала. Это... »
    #6427
    Старожил Аватар для anastasia22
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Это не мнение, я бы сказала. Это информация. Из первых рук = от того кто решал за него новые варианты для его подопечных, поясняли их ему, чтобы он мог дать эти пояснения и помогал с домашкой из герцена.
    Если ваш педагог на 4 курсе герцена сейчас, то это тот педагог.
    Значит спасибо за информацию

  8. ответ для anastasia22 , на сообщение « Значит спасибо за информацию :) »
    #6428
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Удачи дочке!

  9. #6429
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Посоветуйте, пожалуйста, репетитора по информатике. Знания есть, нужно что-то типа интенсива и натаскивания на формат егэ

  10. #6430
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 401

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста репетитора по математике для дочери в 6 классе. Можно толкового студента. Онлайн или у нас дома у метро Проспект Славы. До 500 руб в час. Дочь будет сама оплачивать эти занятия, больше оплату она не потянет))). Нужно понять где пробелы, помочь в устранении и в дальнейшем поддерживать.

Страница 643 из 831 « Первая  «  143543593633639640641642643644645646647653693743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •