Страница 7 из 831 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #61

    Девушки, чуть не в тему - что стоит студент-репетитоор
    Занятия - 2 часа в неделю, 5 класс?
    Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    3 547

    Здравствуйте! А нам нужен репититор по английскому для девочки 6 класс, занятия 2 раза в неделю у нас дома м.Пионерская. Еще нужен репититор по математике восполнить пробелы в знаниях за 5 класс (ориентировочно, до нового года)тоже у нас дома.
    Буду признательна за советы!

  3. ответ для Тюфочка , на сообщение « Девушки, чуть не в тему - что стоит... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 314

    Цитата Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
    Девушки, чуть не в тему - что стоит студент-репетитоор
    Занятия - 2 часа в неделю, 5 класс?
    300-350 руб академический час
    Два сыночка и лапочка-дочка
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

  4. ответ для Иначе , на сообщение « 300-350 руб академический час »
    #64
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Здравствуйте! Нам тоже очень нужен репетитор по русскому языку. Мальчик 9 класс, плохо усвоена программа прошлого года (пунктуация и синтаксис). Живем у метро "Ленинский проспект", если удобное сообщение, то в принципе может и сам приезжать. Очень ищем, ждем рекомендаций.

  5. #65
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 892

    Рекомендую тех, к кому отправляла своих учеников или родственников и осталась довольна результатом, слышала очень хорошие отзывы.
    Знаю очень хорошего репетитора по обществознанию. Готовил брата к поступлению на экономический факультет (брат сейчас учится на бюджете). Сама у него училась в школе в свое время (АГ СПбГУ). Это в районе Ленинского и дорого, но результативно.

    Еще есть хороший репетитор по математике, Московский район (Парк Победы) , для средней школы (не старшей).

    Есть репетитор по русскому и немецкому на Удельной. Очень приятный молодой человек, аспирант ИРЛИ.

    Сама преподаю русский и английский, не ЕГЭ, в основном - для младшей и средней школы.

  6. ответ для старз , на сообщение « Есть классный репетитор по... »
    #66
    Элита Аватар для mama Olga
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    композиторов
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от старз Посмотреть сообщение
    Есть классный репетитор по обществознанию,именно благодаря ей мы поступили куда хотели и получили в году и в атестате 5,причем занимались не долго,ЕГЭ сдали на 73,живет на Пионерской но иногда приезжала к нам в Купчино.
    Обращайтесь!!!!!!И классные курсы годовые ,не дорого по русскому,просто супер, и тоже на Пионерской,занятия 1 раз по субботам,конспекты у сына были на расхват перед ЕГЭ,остальными я не очень довольна и поэтому не советую...все подробности через личку.
    если можно, про русский язык в личку

  7. ответ для Vedusha , на сообщение « Здравствуйте! Нам тоже очень нужен... »
    #67

    Есть знакомый репетитор по русскому, большой специалист по сочинениям, Московский район.
    Бетти

  8. #68
    Элита Аватар для Игла
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 625

    Могу помочь с математикой. Подробности через личку.

  9. #69
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    1 481

    Могу помочь с историей и обществознанием. Для уточнения подробностей пишите личные сообщения

  10. #70

    кто знаком с работой репетиторов образовательного центра "Вместе"? www.v-meste.com . Насколько я поняла - это посредники между репетиторами и студентами. среди педагогов преподаватели из разных ВУЗов, некоторые эксперты ЕГЭ. Ценник занятий 1ч30мин по подготовке от 550 руб (в группе) до 1100 индивид. и что очень привлекает, можно оплачивать каждое занятие. на курсах в институтах надо платить всю сумму целиком либо пополам. Есть ли здесь на форуме те, кто там уже занимался? как впечатления?

Страница 7 из 831 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •