Страница 836 из 836 « Первая  «  336736786826832833834835836

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для Lyolik , на сообщение « Если только при условии, что школьник... »
    #8351
    Участник
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Если только при условии, что школьник напряженно и самое главное УСПЕШНО учился по этим предметам все 9 или 11 лет.
    Ну да, то есть если он и так почти готов.

  2. #8352
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 294

    Цитата Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! В поисках репетитора по физике для ЕГЭ ученику 10( сейчас)класса. Если есть контакты, пожелитесь, плиз!🙏🏼
    Рекомендую Марию Сергеевну. Пишите в лс)
    «От упавшего на тебя счастья не спрячешься». (с)

  3. #8353

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    да ерунду не говорите. у нас репетитор который за 2 месяца от уровня начальной школы вывел на уровень огэ 4, а рекомендовали те кто сдавал профильную математику егэ с уровнем средней школы. рекомендовать не буду, она не берет уже ни кого. Но ее уроки стоят дорого...регулярно пробники пишут групповые с репетитором
    Ой, только дураки видать занимаются дополнительно с 7 класса.
    Надо было экономить и с марта за два месяца начинать)))

    Все зависит ОТ РЕБЕНКА. Кому-то вообще репетитор не нужен, есть те кто сами преподают младшим. От учителя тоже конечно.

    Я как учитель говорю. Даёшь всем одинаково, только берут все по разному.

  4. #8354
    Старожил Аватар для ДИННА
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Летаю между Ладожской и Пискаревским
    Сообщений
    1 413

    Девочки, у кого-нибудь есть контакты репетитора по химии? Лучше по телефону. Дочка очень устаёт, ездить уже просто не в состоянии.

  5. #8355
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 792

    Цитата Сообщение от ДИННА Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть контакты репетитора по химии? Лучше по телефону. Дочка очень устаёт, ездить уже просто не в состоянии.
    Есть. Какой класс? Для каких целей?

  6. ответ для GMS , на сообщение « Поверьте,можно.Друга сына я с уровня... »
    #8356
    Наш человек Аватар для KsankaI
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Сантк-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    5 823

    Цитата Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
    Поверьте,можно.Друга сына я с уровня даже не началки,а хуже,вытянула за 2 недели после несданного ОГЭ по математике,на четверку.А там даже таблицы умножения не было.Занимались ежедневно по 2-3 часа
    Прямо какая-то фантастика. Конечно, все может быть. У меня есть случай победителя ВсОШ Региона - ребенок не готовился, только ютуб смотрел.
    Но тут, по факту ребенок, если уровень даже не началки...значит таблицу умножения не факт, что знал и за два месяца 9 лет школьной программы прошел.

    Может он писал в какой нибудь деревне, где каждый друг другу сват и брат.....

  7. #8357
    Участник
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от KsankaI Посмотреть сообщение
    Прямо какая-то фантастика. Конечно, все может быть. У меня есть случай победителя ВсОШ Региона - ребенок не готовился, только ютуб смотрел.
    Но тут, по факту ребенок, если уровень даже не началки...значит таблицу умножения не факт, что знал и за два месяца 9 лет школьной программы прошел.

    Может он писал в какой нибудь деревне, где каждый друг другу сват и брат.....
    Согласен на 100%. За ОГЭ контроль несравнимо слабее, чем за ЕГЭ. Поэтому действительно возможны самые фантастические случаи. Но случай с победителем олимпиады, конечно, из другой оперы. Ему можно было и вообще не готовиться, разве что если хотелось высокого балла.

  8. ответ для Интеграл , на сообщение « Согласен на 100%. За ОГЭ контроль... »
    #8358

    Цитата Сообщение от Интеграл Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%. За ОГЭ контроль несравнимо слабее, чем за ЕГЭ. Поэтому действительно возможны самые фантастические случаи. Но случай с победителем олимпиады, конечно, из другой оперы. Ему можно было и вообще не готовиться, разве что если хотелось высокого балла.
    Там контроля зачастую нет.
    Мне ученики сканы своих работ показывали, там кое-где вообще ошибки пропустили и поставили высокие баллы.
    Не говоря уж о возможности пронести телефон, наушники итд.

Страница 836 из 836 « Первая  «  336736786826832833834835836


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •