Страница 714 из 836 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724764814 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #7131
    Ветеран Аватар для Natali2006-06
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    СПб. Восстания, Большевиков, Купчино, Нарвская
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать нашего репетитора по физике, он же готовит по математике. К сожалению его услугами по подготовке к егэ мы не воспользовались. Не устаю благодарить Сергея. Физика у нас при исходном уровне 0 вышла в 60 баллов и это за год. Ранее сын отказывался даже думать о физике, поэтому так поздно начали готовиться. Сергей сумел замотивировать сына так, что тот занимался настолько ответственно, что даже я не ожидала от него. Но сын не захотел с ним смешивать математику, о чем после егэ пожалел.
    Добрый день. А можете дать контакты Сергея, интересны его услуги, но по математике.

  2. ответ для ALIAS , на сообщение « А у нас проблема, наш биолог... »
    #7132
    Ветеран Аватар для Natali2006-06
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    СПб. Восстания, Большевиков, Купчино, Нарвская
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
    А у нас проблема, наш биолог пропал...(((
    Посему срочно ищем биолога, желательно эксперта ЕГЭ и желательно не запредельно по цене, только онлайн
    Другие города тоже смотрю, у нас из другого региона русист - классный!
    Добрый день. Можно и мне контакты русиста

  3. #7133
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 789

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Хочу напомнить,уже писала как-то,что есть контакты:
    1) контакт преподавателя Николая Майорова (он математик и физик) из СПб.
    Кому актуальны эти предметы,пишите!

    P.S. Такие маленькие цены у преподавателей,только потому что они из глубинки, но качество преподавание абсолютно на высоте.
    А у него тоже ценник гуманный, или обычный питерский? Вы его знаете, как преподавателя, рекомендуете? Надо подтянуть физику и математику на уровень физмата

  4. #7134
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать нашего репетитора по физике, он же готовит по математике. К сожалению его услугами по подготовке к егэ мы не воспользовались. Не устаю благодарить Сергея. Физика у нас при исходном уровне 0 вышла в 60 баллов и это за год. Ранее сын отказывался даже думать о физике, поэтому так поздно начали готовиться. Сергей сумел замотивировать сына так, что тот занимался настолько ответственно, что даже я не ожидала от него. Но сын не захотел с ним смешивать математику, о чем после егэ пожалел.
    А можете поделиться контактом? Добрый вечер

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  5. #7135

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать нашего репетитора по физике, он же готовит по математике. К сожалению его услугами по подготовке к егэ мы не воспользовались. Не устаю благодарить Сергея. Физика у нас при исходном уровне 0 вышла в 60 баллов и это за год. Ранее сын отказывался даже думать о физике, поэтому так поздно начали готовиться. Сергей сумел замотивировать сына так, что тот занимался настолько ответственно, что даже я не ожидала от него. Но сын не захотел с ним смешивать математику, о чем после егэ пожалел.
    Пожалуйста, поделитесь и со мной контактами Сергея! Нуждаемся и в физике и математике.

  6. #7136
    Ветеран Аватар для Быня
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    900

    спасибо большое!!!
    Мой ангелочек

  7. ответ для Lota , на сообщение « А у него тоже ценник гуманный, или... »
    #7137
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    А мне можно контакты? А он ведёт занятия онлайн?Я про учителя физики спрашиваю?Ещё английский интересует, можно тоже контакты учителя, пожалуйста

  8. #7138
    Ветеран Аватар для Alenna
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Пр просвещения
    Сообщений
    640

    Мне актуально ! Нужен репетитор по математике, подготовка к егэ. сейчас 10 класс . Посоветуйте пожалуйста репетитора. У меня дочь предпочитает личный контакт поэтому метро Просвещения или Гражданский. онлайн тоже рассмотрим. Готовы начать с января.

  9. #7139
    Элита Аватар для DAX
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Приморский район С-Пб
    Сообщений
    2 705

    Прошу помощи! Срочно нужен репетитор математик по подготовке ЕГЭ (профиль). В личку, пожалуйста🙏.

  10. #7140

    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Поделитесь контактами опытного педагога (репетитора) по фортепиано для ребенка 11 лет. Территориально - Василеостровский район. В личку, пожалуйста.

Страница 714 из 836 « Первая  «  214614664704710711712713714715716717718724764814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •