Страница 10 из 549 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для gammy , на сообщение « Ну вот, позвонила я в Пургу и там мне... »
    #91
    Небожитель Аватар для MARKYP
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    19 583

    Попробуйте, правда в КИликию..
    Конечно. это не пафосное место, но вполне приличное..народу много всегда. весело
    Вот их телефон327-21-90..
    Это не реклама..Просто карточка перед глазами лежит
    www.kilikia.restoran.ru

  2. ответ для gammy , на сообщение « Ну вот, позвонила я в Пургу и там мне... »
    #92
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 358

    Цитата Сообщение от gammy
    Ну вот, позвонила я в Пургу и там мне ответили, что танцуют у них только с 22-23 часов
    Я нив коем случае не агитирую (кстати, Киликия - очень хорошее место на мой взгляд), но в Пурге танцуют как только выпьют или просто захотят танцевать, потому как музыка там всегда соотвествует.
    Последний раз редактировалось kote_nok; 24.05.2006 в 17:37.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #93
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    про Face cafe (грибоедова, 29) уже много писали. хочу добавить только, что там все восхитительное - еда, обслуживание, атмосфера (кроме интерьера, на мой вкус уж совсем аскетично сделали).
    очень вскуный махито! прекрасное мясо гриль с соусом! отличные салаты! и из сладкого марципановые роллы с фруктами и карамелью - твердая 5!

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #94

    Спасибо за советы (огромное).
    МАRKYP, а как армянская кухня ничего, есть можно? Именно армянская кухня немножко смущает, никогда не пробовала.
    Маш, а приблизительно когда начинают танцевать? Хотя у меня друзья без комплексов, но всё ж
    если мы там вчетвером будем танцевать, не очень дико будет смотреться?

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #95
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 358

    Мы там втроем отплясывали недавно в подружкин ДР, а Зайцы с нами пританцовыва, только рады были!

  6. #96
    Дрра-Кошка
    Guest

    Цитата Сообщение от Ponchik
    Гренадёрский
    ужас! Не ходите туда. Это на Сампсониевском проспекте, где-то на уровне Гренадерского моста. Так не вкусно мы ещё не ели. Салат из море продуктов отвратителен, мясо (говядина) жёсткое, жилистое, жирное и пахнет бараньим жиром, при том, что стоит блюдо 500 руб. Надо было сразу сообразить, когда зашли в 7 вечера в воскресенье в пустой зал. Никто туда не идёт, даже в прайм-тайм.
    Поддерживаю, не фонтан... а цены.......

  7. ответ для gammy , на сообщение « Ну вот, позвонила я в Пургу и там мне... »
    #97
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от gammy
    Ну вот, позвонила я в Пургу и там мне ответили, что танцуют у них только с 22-23 часов, нам это уж
    очень поздно. Расстройство сплошное. Может ещё есть предложения? С хорошей кухней и немного с танцами. Неужели в городе нет такого места? Очень жду совета.
    Мне кажется, что сейчас все-таки есть разделение мест на рестораны и клубы. Сначала люди едят, а потом уже начинаются танцы. Раньше 23 танцев я не встречала... Кроме стихийно организовавшихся
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #98

    Ресторан Лушникова, "Лед", что это за место? И пускают ли туда людей? Или там жесткий фейс-контроль.........

  9. #99

    Сорри, нашла информацию............
    сердцем в Москве....

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #100

    Ресторан "Москва".

    Мы там отмечали 10-летие фирмы, поэтому впечатления все-таки немного отличные от тех, которые получает "индивидуал".

    Очень внимательное и расторопное обслуживание, при этом без лишнего мелькания и мельтешения перед глазами. Современный интерьер, хороший вид на Неву (правда, на нижнем уровне сама Нева видна не очень, лучше заказывать столики на ярусе повыше).

    Так как у нас был банкет, названия салатов установить не удалось, но все очень понравилось - вкусно, стильно, минималистично.

    Горячее. Могу похвалить стейк из лосося с немыслимыми соусами, девочки заказывали также стейки и "утиную ножку по-гасконски" - все остались довольны.

    Очень вкусные десерты.
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

Страница 10 из 549 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •