Страница 103 из 549 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для usta , на сообщение « Просто отличное место, кормят вкусно,... »
    #1021
    Частый гость Аватар для asdf
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    72

    Прнравился итальянский ресторанчик "СОЛНЦЕ", на Ломоносова 14, на против холодильного института. Очень вкусная паста 4сыра 240р, а в Макаронах она стоит в районе 320р. Очень отвратительно в Маае Ром, аж до изжоги, при чём не у меня одной. Обалденная клубничная Маргаритта (алкогольная) 800р - большой кувшин 6 порций по цене 5 (1200 мл.) в Трэс Амигос.

  2. ответ для Lica , на сообщение « Антре французский ресторан/бистро на... »
    #1022
    raudonas drugelis Аватар для Sanek
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Приморский р-н, Колмяги
    Сообщений
    9 754

    Цитата Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
    Антре французский ресторан/бистро на Никольской площади- угол канала Грибоедова.
    Там самые вкусные ЭКЛЕРЫ в городе с настоящим заварным кремом. Если берешь с собой, то каждый кладут в отдельную продолговатую коробочку. Мой детеныш на них подсел, часто теперь балуемся.
    Ну и там поесть приятно. Вкусно, но порции небольшие. Понравились равиоли с камчатским крабом. Цены средние, как везде сейчас. Пт, суб играет пианист.
    Есть тарты ( мы пробовали с сыром, ветчиной, луком) по 200 р за штуку, он где-то размером с A3.

    Большое спасибо за Антре!!!
    Отличная еда, обстановка и сервис! Полюбили его,как родного...Антре в смысле .
    Только один нюанс. Я перепутала А3 с А5 и слишком много заказала...Когда мне принесли этот тарт, который я заказала в качестве закуски. Хорошо, что супчик не взяла.

  3. ответ для moskitik , на сообщение « подскажите, в каких суши-барах есть... »
    #1023
    успешная Аватар для oblako
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    9 647

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    подскажите, в каких суши-барах есть детские стульчики? желательно на юге и юго-западе! мне кажется, я вообще нигде не видела их
    В "Асахи" есть на Московском,206.Даже два.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #1024
    Старожил Аватар для inesska
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 206

    Были сегодня в ресторане "Мажор" на пр.Королева (недалеко от Сезона). Ресторан только открылся. Маленький, есть ВИП-комната. Покушали вкусно, салатики у них необычные. Вытяжка очень хорошо работает. Персонал понравился, внимательный. Сумма счета на двоих без спиртного - 2 тыс.руб.

  5. ответ для Shushа , на сообщение « ну впринципе не очень дорого, средняя... »
    #1025
    Наш человек Аватар для Olwer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    м.Пр.Большевиков
    Сообщений
    5 929

    Цитата Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
    ну впринципе не очень дорого, средняя стоимость счёта на человека примерно 1200 рублей
    Заехали мы посчитать банкет на 20 человек.
    В общем - 4 тысячи на человека+аренда и они не гарантируют эту цену через месяц
    Но территория очень понравилась, даже ваши фотографии не передают всей прелести.
    Действительно очень красиво сделано, качественно и из дорогих материалов.
    Цена жаль нас огорчила. У нас очень жесткие рамки на это мероприятие.
    Но мама сказала - что свой юбилей она точно будет отмечать здесь

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #1026
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 084

    суши-бар Сашими на Байконурской. Впечатления ммм... неоднозначные. С одной стороны, посидели отлично (но нам в этой компании и в Макдоналдсе будет здорово), нам попалась хорошая официантка, за заказ на 2 тысячи полагалась бутылка сухого вина в подарок (нам дали две). С другой стороны - кухня так себе, все съедобно, но не более того, с кухни очень сильно тянет горелым маслом, толпа народу, накурено.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #1027
    Неразговорчивая Аватар для ellav
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    17 129

    И мы сегодня Антре посетили. Понравилось Я все никак не могла поверить, что салата может быть слишком много. Когда принесли - поверила Оччень вкусно, отличный сервис. Спасибо за наводку

  8. ответ для ellav , на сообщение « И мы сегодня Антре посетили.... »
    #1028
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Сегодня с подружками посетили модное новое местечко ресторан-гостиную "Тепло" на Б.Морской, 47
    Нам понра! Рекомендую посетить
    Лучше всего описал это заведение некий Борис в отзывах по этой ссылке:
    http://restoclub.ru/site/all/main/1507/

  9. ответ для Lica , на сообщение « Антре французский ресторан/бистро на... »
    #1029

    Спасибо!

    По Вашей рекомендации заехали на выходные. Кухня достойна похвал. Для банкетов он явно не подойдет, но посидеть компанией (а лучше вдвоем), насладиться едой, как гурманы - то что надо!

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #1030
    Старожил Аватар для ameri
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 072

    Присоединюсь к похвалам Антрэ. Зашли по наводке Lica -
    Мне там понравилось все! И еда, и атмосфера, и обслуживание. Муж подсел на устрицы, я на эклеры. Теперь каждый вечер засылаю туда мужа за очередной заветной коробочкой Офигительные эклеры, просто офигительные!!!
    Стильное, спокойное, романтичное место.

    Хорошая публика. Мне, во всяком случае, очень подходящая. Нет ни блондинок с собачками за столом, ни сомнительных мужчин в кружевных рубашечках.

Страница 103 из 549 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •