Страница 16 из 549 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. #151
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от eyrice
    Подскажите ресторан куда можно сходить отметить ДР ребенка - годик. Чтобы было и вкусно и приемлемо по ценам и не курено.
    Мы отмечали в Бастионе. Это был будний день (в 18-00), в зале кроме нас никого не было, поэтому не накурено. Хорошие дет. стульчики + на улице дет. площадка.

  2. ответ для Intel , на сообщение « Мы отмечали в Бастионе. Это был будний... »
    #152
    Мега-элита Аватар для AnnLady
    Регистрация
    12.03.2004
    Сообщений
    3 154

    Скажите, пожалуйста, а Бастион, где территориально находиться, и примерный порядок цен?

  3. #153
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 084

    Не поддержу Дюшес...
    Начитавшись положительных отзывов, вчера вечером с мужем посетили.
    Единственное, что понравилось - интерьер (особенно впечатлил пол-аквариум, ступала на полусогнутых, все ждала, когда в воду провалюсь ).
    Отвартительный сервис - заказали столик по телефону, приезжаем - а вашего заказа нет уже... Как нет?! А вы опоздали ( наглое вранье, приехали на пять минут раньше). Ну ладно (кислая мина), найдем что-нить... Заходим внутрь, а столиков пустых - навалом. За полтора часа нашего присутствия их так и не заняли. Дали нам меню, и исчезли на 25 минут... Я уже и так, и эдак... Девушка-администратор мне: "ну что вы нервничаете, сейчас к вам подойдут" . И опять тишина на 10 минут... Короче, впервые за долгое время не оставили ни копейки чаевых.
    Кухня меня тоже, мягко говоря, не впечатлила. Брали пиво (какое-то белое нефильтрованное - без восторга), напиток Щербет (какие-то опивки лимонные, однажды глотнув, больше не притронулась), два салата (мой "Хурма" с креветками и осетриной - гадость редкая, да еще и так охлажден, что практически заморожен), муж брал суп с пельменями (средненько) и два шашлыка (из мякоти баранины и телятины). Вот это, скажу я вам, главное разочарование... Такого безвкусного, сухого и пережаренного мяса я не ела давно. Ей богу, у нас на Мужества в шалмане-малмане под шатром в сто раз вкуснее... Потратили 1300.
    Больше не пойдем.
    Последний раз редактировалось КатRUSя; 15.07.2006 в 17:20.

  4. ответ для AnnLady , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а Бастион, где... »
    #154
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 084

    Цитата Сообщение от AnnLady
    Скажите, пожалуйста, а Бастион, где территориально находиться, и примерный порядок цен?
    Вот откуда-то скопированная мной прошлогодняя инфа:
    "Бастион"
    Ресторану "Бастион" реклама противопоказана. Хотелось бы даже отвадить часть публики, чтоб в следующий раз не парковать машину за километр и не гулять по пляжу в ожидании места. И чтоб те, кто еще сюда не доехал, продолжали "оседать" по пути. Но факт остается фактом: нет на заливе места более популярного, вкусного и атмосферного. Двухэтажная приземистая башня с круговым обзором за несколько лет стала меккой шашлычных гурманов и ярмаркой тщеславия для самых успешных мужчин, самых красивых женщин и самых дорогих автомобилей. Секрет успеха "Бастиона" прост: вначале была отличная кухня и самые цивилизованные из всех "прибрежников" санитарные, так сказать, удобства. Потом была отличная кухня и пофински аккуратная территория: фонари, мощеные дорожки, цивильный пляж. Позже появились домики-беседки с подогревом, фонтан и крытая веранда. Веселые распорядители-регулировщики виртуозно загоняют роскошные авто в игольное ушко свободных мест. При этом кухня остается не только лучшей, но и самой обильной. Только шашлыков в карте 20 видов, в том числе из лягушачьих лапок с креветками (340 руб. ), из языка ягненка (390 руб. ) и безусловные хиты – лучший на заливе шашлык покарски (540 руб. ) и шашлык из форели в ломтиках бекона и королевских креветок (330 руб. ). Есть блюда на двоих (на самом деле – на троих) – ножка ягненка и "Морской каприз" (лобстер, шашлык из осетрины, шашлык из форели, креветки, мидии, овощи, гарнир и соус – 1750 руб. ). Даже обычные суточные щи с грибами могли бы стать главным фирменным блюдом (120 руб. ). Винная карта – от Австралии до Калифорнии. Цена "домашних" (французских, испанских и итальянских) практически самая низкая в пересчете на объем: 125 руб. за 250 г.
    Приморское ш., 494,
    11. 00 – 24. 00

  5. ответ для КатRUSя , на сообщение « Не поддержу Дюшес... Начитавшись... »
    #155
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Явсегда удивлялась - что так людям в Хурме нравится?
    Мы вчетвером были, через пару месяцев после их открытия - никому с едой не повезло
    Последний раз редактировалось Korny; 19.07.2006 в 00:56.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #156
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 584

    Во второй раз и нас с мужем постигло разочарование в Хурме-Дюшесе...((
    Я жутко захотела мантов ( до сих пор хочу, не знаю только где их можно вкусные посеть)
    Заказала салат, тот же что и в первый раз, понра, манты -тихий ужас, есть не стала, и что-то на десерт, принесли маленькие трубочки из сухого теста не первой свежести, внутри что-то ореховое невразумительное, тоже не стала есть, мужу не понравилось мясо острое по-китайски к пиву, а шашлык-корейка на кости был очень вкусный...Чай кстати тоже ужасный...
    Думаю, что там не все вкусно,а только выборочно и очень осторожно нужно заказывать...

    А еще, нам жутко не понравился тормознутый и глуховатый официант, а также то, что там не берут кредитки...
    Последний раз редактировалось Natali; 17.07.2006 в 03:11.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. ответ для КатRUSя , на сообщение « Вот откуда-то скопированная мной... »
    #157
    Ветеран Аватар для Nstrela
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от КатRUSя
    Вот откуда-то скопированная мной прошлогодняя инфа:
    "Бастион"
    Ресторану "Бастион" реклама противопоказана. Хотелось бы даже отвадить часть публики, чтоб в следующий раз не парковать машину за километр и не гулять по пляжу в ожидании места. И чтоб те, кто еще сюда не доехал, продолжали "оседать" по пути. Но факт остается фактом: нет на заливе места более популярного, вкусного и атмосферного. Двухэтажная приземистая башня с круговым обзором за несколько лет стала меккой шашлычных гурманов и ярмаркой тщеславия для самых успешных мужчин, самых красивых женщин и самых дорогих автомобилей. Секрет успеха "Бастиона" прост: вначале была отличная кухня и самые цивилизованные из всех "прибрежников" санитарные, так сказать, удобства. Потом была отличная кухня и пофински аккуратная территория: фонари, мощеные дорожки, цивильный пляж. Позже появились домики-беседки с подогревом, фонтан и крытая веранда. Веселые распорядители-регулировщики виртуозно загоняют роскошные авто в игольное ушко свободных мест. При этом кухня остается не только лучшей, но и самой обильной. Только шашлыков в карте 20 видов, в том числе из лягушачьих лапок с креветками (340 руб. ), из языка ягненка (390 руб. ) и безусловные хиты – лучший на заливе шашлык покарски (540 руб. ) и шашлык из форели в ломтиках бекона и королевских креветок (330 руб. ). Есть блюда на двоих (на самом деле – на троих) – ножка ягненка и "Морской каприз" (лобстер, шашлык из осетрины, шашлык из форели, креветки, мидии, овощи, гарнир и соус – 1750 руб. ). Даже обычные суточные щи с грибами могли бы стать главным фирменным блюдом (120 руб. ). Винная карта – от Австралии до Калифорнии. Цена "домашних" (французских, испанских и итальянских) практически самая низкая в пересчете на объем: 125 руб. за 250 г.
    Приморское ш., 494,
    11. 00 – 24. 00
    Должно быть, мы были в другом "Бастионе", хотя адрес и описание интерьера совпадают Угрюмые официанты на полупустой террассе смутили нас сразу. Но мы мужественно подождали пять минут, потом сами выбрали себе место в домике-беседке, и... о счастье! Еще через пять минут нас заметили и дали меню (почему-то одно и мокрое). Карта вин нас не интересовала, но выбор блюд показался очень маленьким, а сами блюда - весьма банальными. Еще через 10-15 минут, не дождавшись официанта, муж с дочкой пошли на экскурсию в сам ресторан (как раз в эту двухэтажную башню). Вернулись с круглыми глазами - их...выгнали, сказав, что они мешают официантам бегать с горячими блюдами (как-то небыстро они бегали, надо сказать). Вообщем, этого мы уже не выдержали и поехали в свои любимые "Пенаты". А парковщик, действительно, супер! Единственный светлый эпизод в этом неприятном посещении.

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #158
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Девочки ,у нас с мужем завтра годовщина (целых 8лет вместе),посоветуйте какой-нмбудь хороший ресторан или кафе недалеко от м.Пионерская или м.Коменданский пр

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #159
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 357

    Я раньше часто в Пенатах ела, но в Бастионе обычно гораздо лучше, чем в них, думаю, не повезло. Когда нет владельцев, персонал разбылтывается. Как говорит мой муж, с ростом пафоса заведения, в геометрической прогрессии возрастает отсутствие заинтересованности в клиентах, тем более, в новых.
    Мы давно не удивляемся.

  10. ответ для Korny , на сообщение « Явсегда удивлялась - что так людям в... »
    #160
    дзен на таблетках Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    35 397

    Цитата Сообщение от Korny
    Явсегда удивлялась - что так людям в Хурме нравится?
    Мы вчетвером были, никому с едой не повезло
    И нам не понравилось Ни еда, ни обслуживание... Заехали поужинать на неделе, лучше бы в банальную пиццу или китайский пошли...
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

Страница 16 из 549 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •