Страница 34 из 549 « Первая  «  243031323334353637384484134534 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #331
    Наш человек Аватар для Olwer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    м.Пр.Большевиков
    Сообщений
    5 929

    Поддержу Якиторию на Островского,, как место где мне очень нравится,
    но на мой взгляд там дорого, тк средний счет с мужем стабильно 1,5-2 тысячи (в Токио 800-1300).
    И, мне там не нравятся роллы и суши. Зато все остальное меню - пальчики оближешь
    Разонравилось в КИДО и Суши-Макси, только по причине ОГРОМНЫХ суши и роллов, их просто невозможно положить в рот целиком, сидишь как хомяк с набитым ртом - неприятно.

  2. ответ для Olwer , на сообщение « Поддержу Якиторию на Островского,, как... »
    #332
    Дрра-Кошка
    Guest

    Цитата Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
    Разонравилось в КИДО и Суши-Макси, только по причине ОГРОМНЫХ суши и роллов, их просто невозможно положить в рот целиком, сидишь как хомяк с набитым ртом - неприятно.
    В КиДо на Жуковского суши вполне нормальных размеров, вчера там была.

    На Московском великоваты, а СушиМакси... перестала туда ходить, например, запеченные суши можно съесть только за два раза, если в один заход, то сидишь потом как краб с выпученными глазами.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #333
    Дрра-Кошка
    Guest

    Понравилось в "Обезьяне" в Космополисе.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #334

    В Ки-До на Ленинском проспекте действительно крупные суши, но их порежут по вашей просьбе (вдоль, естественно) . На Петроградке, кстати, нормального размера...

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #335
    AlkA-Zeltser Аватар для Morla
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    С-Пб, Гранитная ул.
    Сообщений
    21 306

    Разбавлю Японию Китаем

    Очень люблю китайский Чайный дом по-восточному, но именно тот,который на ул. Ал. Невского 9!
    Очень светлое, довольно просторное место. Есть и укромные "закоулки", кабинеты на 10-15-20 чел. Кабинеты платные, 400-500р/час, там еще аппаратура стоит, ДВД, караоке. Мы как-то с детьми ходили, им здорово отвлекаться
    Кухня отличная, что для меня важно, не очень острая. В том же ЯнГоне я с трудом могу выбрать что поесть, чтобы потом не заливать все литром воды. Тут к русским желудкам гуманны.
    Цены очень умеренные. Как водится в китайских, чем больше народу, тем дешевле.
    В начале месяца ходили компахой 11 чел., сегодня 10. Ели от пуза, немножко выпивали, чай-сок, холодные, горячие салаты, горячее мясное нескольких видов, десерты и т.д. Вышло один раз 350, сегодня 450р. с человека.
    Из минусов:

    Новое правило заказа столика, по телефону фигушки, только лично и с предоплатой 1000р (ессно входит в оплату заказа потом). Хотя с местом проблемы бывают редко.
    Алла, Лешка, сынка Ванька (15.03.2004) и Тонечка (15.07.12)

    "Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

    "..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #336
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 358

    Morla, мы туда ходим уже лет 5 - ничего не меняется! Если привыкнуть хорошо - а так.... Ремонта не было сто лет, персонал оборзевший до нельзя! НО! готовят очень хорошо и быстро.

    Мы вот в Sculptures были на днях... Много впечатлений...

  7. ответ для kote_nok , на сообщение « Morla, мы туда ходим уже лет 5 - ничего... »
    #337
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 358

    Sculptures
    кухня итальянская, адрес Дегтярная ул., 1А, тел. 717-16-08

    http://www.cafeclubche.ru/sculptors/
    http://www.allcafe.ru/guide/104790/

    Были там на днях. Мне понравилось очень! Меню не богатое, но вкуснющее! Цены гораздо выше среднего. Бутылка вина обойдется минимум в 1500 руб... Средняя цена за бутылку - 4400-5500 р.
    Горячее - 400-1000 р. Салаты - 400-800 р.
    Кофе недорогой, но отличный!
    Интерьер мне очень понравился, Миша (Che) - заправляет там.
    В общем, рекомендую!
    "Тот, кто в трезвом виде желает изменить мир, становится консервативнее с каждым промилле" (C)

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #338
    Элита Аватар для Kristina
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    2 776

    На мой взгляд самые вкусные роллы в Сидэ, особенно люблю тот который на Таллалихина. Евразия и Гинотаки ужас ужас, сколько пыталась там заказывать и все время в шоке. В Гинотаки все пересоленое, на калифорнийкие роллы вообще без слез смотреть нельзя.

  9. ответ для Kristina , на сообщение « На мой взгляд самые вкусные роллы в... »
    #339
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Чайный Дом по-восточному (на Новочеркасской)

    Сидели в большом зале... он не очень уютный но зато было тихо, народу не много (воскресенье вечер)
    Обслуживание понравилось скатерти и приборы чистые, посуда нормальная....
    Но вот кухня не очень понравилась.... салат из огурцов с чесноком сделали плохо (огурцы были подозрительного вида) и курица в ананасах - не вкусно, к тому же пересолено а вот говядина в соусе порадовала Далее, цены у них там не низкие.... Обслуживание (10% от суммы) включается в счет

    вообщем, из-за еды (а это главное) вряд ли туда пойду еще
    Два любимых сыночка: декабренок 2007 и декабренок 2012
    @@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@

  10. ответ для Джул , на сообщение « кто-нибудь был в 4-х иксах на... »
    #340
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Цитата Сообщение от Jula Посмотреть сообщение
    кто-нибудь был в 4-х иксах на спортивной??
    я была но давно, года полтора назад
    цены высоковаты были..... да и стиль такой не всем нравится, но интересно (всякие картины старые висят, книги пыльные, флаги, в туалете все визитками было оклеено... прикол короче ) но там часто объявление висит что закрытые вечеринки проводятся (для "парней с крутыми мотоциклами" видимо они там частенько заседают)
    Два любимых сыночка: декабренок 2007 и декабренок 2012
    @@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@

Страница 34 из 549 « Первая  «  243031323334353637384484134534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •