Страница 35 из 549 « Первая  «  253132333435363738394585135535 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для NEWSIK , на сообщение « я была но давно, года полтора назад... »
    #341
    Banned
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 283

    Цитата Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
    я была но давно, года полтора назад
    цены высоковаты были..... да и стиль такой не всем нравится, но интересно (всякие картины старые висят, книги пыльные, флаги, в туалете все визитками было оклеено... прикол короче ) но там часто объявление висит что закрытые вечеринки проводятся (для "парней с крутыми мотоциклами" видимо они там частенько заседают)
    Да нет!!! Просто есть определенный круг людей, они любят приглашать неких звезд, я, например, была на вечеринке с Пресняковым младшим, это не концерт, а именно вечеринка, где можно пообщаться с звездой, и заседает там, в основном, творческая богема... Здорово, оригинально, попасть можно легко даже на закрытую вечеринку.

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #342
    Элита Аватар для Saphire
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    пр.М.Блюхера
    Сообщений
    1 890

    А нам понравилось в Crazy Sushi на Некрасова.Недорого,немного народа даже по выходным,достаточно вкусно.Еще очень уважаю Киото на Манежной площади.Опять же всегда есть свободные места,интересное меню и вкусно.

  3. ответ для Saphire , на сообщение « А нам понравилось в Crazy Sushi на... »
    #343
    Ветеран Аватар для Илиана
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    735

    Были в "Ани" на Софийской 39. Армянский ресторан, только что открылся. Выглядит очень изыскано, цены весма демократичные. Закуски 100-150, горячее 150-220. Выбор огромный и очень, очень впечатляющий. Обслуживание шикарное. Один минус для нас (я была с ребенкоми, салат ни себе ни ей не заказала, вместо этого взяли горячие закуски - жульен и восточные пирожки) так вот ждали мы это больше часа. Другим за столом уже салаты принесли, а мы с Алисой сидели голодные, хотя просили нам все принести сразу. И еще один минус - порции не большие. Мы обычно везде объедаемся и много не заказываем, вот и ушли не наевшись. Но думаю если пойдем туда еще раз все это учтем. А пойдем обязательно, так как в Купчино таких приятных мест вообще нет.
    Илиана (25.02.69) и Алиса (30.11.00) [IMG]http://s15.**********/0bcf2ae052c2ad4b7f7262e98edb4368.gif[/IMG]



    _______________
    Туда ехали - за ними гнались... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!!!

  4. #344
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    "ПРОВИНЦИЯ" Большой пр ПС 106

    очень даже не плохое местечко уютненько, симпатично, не шумно, музыка фоном, вообщем располагает для приятного общения
    вот что пишут: Если вам хочется хорошей джазовой музыки, уюта и романтичной обстановки, то гранд-кафе Провинция Карлсберг на Петроградской стороне это именно то место,которое вам требуется. Атмосферу и очарование заведения трудно передать словами, но нельзя не отметить продуманный интерьер, приглушенную подсветку, удобные столики и особый дух романтики, которым пронизано кафе.

    Чисто, посуда и оформление блюд красивое, в туалете телевизор
    еда на троих обошлась в 1800 руб (сырная тарелка, салат Цезарь, бутылка вина белого, шашлык из куры, 3 десерта, чай, кофе)
    Два любимых сыночка: декабренок 2007 и декабренок 2012
    @@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@

  5. #345
    Мега-элита Аватар для ekat_s
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
    Были в "Ани" на Софийской 39. Армянский ресторан
    Это где магазин диета?

  6. ответ для NEWSIK , на сообщение « "ПРОВИНЦИЯ" Большой пр ПС 106 :) ... »
    #346
    Активный участник Аватар для Zenitka
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
    "ПРОВИНЦИЯ" Большой пр ПС 106

    очень даже не плохое местечко уютненько, симпатично, не шумно, музыка фоном, вообщем располагает для приятного общения
    вот что пишут: Если вам хочется хорошей джазовой музыки, уюта и романтичной обстановки, то гранд-кафе Провинция Карлсберг на Петроградской стороне это именно то место,которое вам требуется. Атмосферу и очарование заведения трудно передать словами, но нельзя не отметить продуманный интерьер, приглушенную подсветку, удобные столики и особый дух романтики, которым пронизано кафе.

    Чисто, посуда и оформление блюд красивое, в туалете телевизор
    еда на троих обошлась в 1800 руб (сырная тарелка, салат Цезарь, бутылка вина белого, шашлык из куры, 3 десерта, чай, кофе)
    Поддерживаю, там все именно так! Кормят там еще, кстати, вкусно. Самый вкусный цезарь что я пробовала!

  7. ответ для ekat_s , на сообщение « Это где магазин диета? »
    #347
    Ветеран
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    697

    Разрешите немного не по теме...
    С большим интересом прочитала этот топик. Дело в том, что я долгое время работаю в ресторанном бизнесе и эта тема мне очень интересна. Но я хочу сказать вот что. При выборе ресторана нельзя руководствоваться только лишь отзывами. Ресторан - очень сложная организационная структура. Существует несколько смен поваров, официантов, в каждой смене найдутся как превосходные, так и не очень работники. А у нас практически нет хороших официантов. Предыдущее поколение изжило себя, а сейчас школа официантов очень слабая. Два повара приготовят Вам одно и то же блюдо по-разному. И вообще в день посещения Вами ресторана могут случиться непредвиденные обстоятельства (подвели поставщики, кто-то не вышел на работу и т.д.). Я ни в коем случае не оправдываю те заведения, для которых это в порядке вещей, естественно, это никак не должно отражаться на работе заведения, но от случайностей никто не застрахован. Возможно, что именно это повлияло на впечатление о ресторане. И вообще, у людей разные предпочтения в еде. Это тоже надо учитывать.
    Поэтому не очень ориентируйтесь на отзывы других людей. Возможно, что самый плохой по отзывам ресторан станет Вашим любимым местом в городе.

    Еще раз извините, что не по теме.

    Приятного Вам аппетита!

  8. ответ для volk , на сообщение « Разрешите немного не по теме... С... »
    #348
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    Ну, и я немножко поделюсь. Очень любим ходить по ресторанам, кафешкам и находить новые интересные местечки. Наши любимые места:
    - "Джеймс Кук" - хорошо кормят, ходим много лет. Приятная атмосфера, приветливые официантки, большой выбор блюд и спиртного, стейки отличные. И у нас там скидка на 25%, что тоже хорошо.
    - "КиДо" - самые вкусные суши, что мы ели. "Калифорния" классная, запеченные тоже очень вкусные.
    - "Китайский двор" - отличная китайская кухня, спокойная атмосфера. Все, что пробовали - отличное качество.
    - "Порто Мальтезе" - рыба вкусная, приятное место.
    - "Один" - маленький ресторанчик, но как вкусно там готовят, просто на удивление. Интерьер очень интересный, столики в резной ладье и всякие викинговские мотивы. И стейки, и рыба - выше всяких похвал.
    - "Пауланер" - пиво супер, еда качественная.
    - "Онтроме" - всегда отличные пирожные и кофе.

    В последний раз ужасно разочаровала "Олива", так здорово там было раньше и так невкусно теперь - все какое-то пересоленное, неэстетично выглядит, даже острый соус какой-то не такой. И салат-бар в витрине, без открытого доступа. Ребрышки с душком были, плохо.
    Еще из разочарований - "Эдинбург", "Тайхео", "Тинькофф", "Мама Рома", "Ла страда", "Да Винчи", "Русская рыбалка". Может, так просто сложилось, но последние посещения этих мест не понравились и мы перестали туда ходить. Теперь ищем хороший ресторан с итальянской кухней.

    А на выходных ходили в "Мариус", понравилось. И еда, и обслуживание - все хорошо, еще пойдем.

  9. ответ для Helge , на сообщение « Были в воскресенье в "Моцарте" на... »
    #349
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Arlin
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
    Были в воскресенье в "Моцарте" на Кронверкском пр. Мы там праздновали когда-то первую годовщину свадьбы, т. е. оно нам нравилось. На этот раз впечатления не очень.
    Для начала столик, который нам понравился, был не убран. Мы успели раздеться, раздеть ребенка, потоптаться, озираясь по сторонам. Девушка-официантка что-то писала у стойки бара. Мне пришлось просить убрать столик. Девушка отреагировала через пару минут под моими гневными взорами
    Далее. Штрудель мне примесли немного подгорелый, ребенку - вообще не тот, который мы заказывали. Ножи и вилки принесли только после того, как я поинтересовалась, чем есть
    Посуда, на мой взгляд, уместнее бы смотрелась в заведении типа бистро, а не в кафе в венском стиле.
    Вот такая я привереда
    Из хорошего. Атмосфера достаточно уютная: стилизованный интерьер, играет классическая музыка, на столах небольшие букетики в вазочках, свечи. Нет гомона: то ли акустика такая, то ли люди прониклись атмосферой и говорили в полголоса.
    У меня такое же мнение осталось. Как мне понравилось в этом кафе, когда я была там в первый раз и как испортилось сейчас.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #350
    Элита Аватар для Кофемания
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 847

    Из последнего, где была и впечатлилась (не в лучшем смысле этого слова) - ПатиоПицца.
    Зашла пообедать, так мне все время мешали МУХИ! (с ужасом представляю, что там творится летом! ) Еда может и ничего, но аппетит был изрядно подпорчен двукрылыми, поэтому оценить не смогла.

Страница 35 из 549 « Первая  «  253132333435363738394585135535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •