Страница 484 из 549 « Первая  «  384434474480481482483484485486487488494534 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. #4831

    А, может, знаете, где-то рядом, мы совсем не против доехать до нужного места.))) просто вот ищу поиском по названию района, по названию станции, но не хочется ошибиться, пока совсем не ориентируюсь в питерских названиях и расстояниях. А так мы можем доехать, конечно, главное, не слишком далеко и точно знать, что место подойдёт для похода с маленьким ребёнком.

  2. ответ для Beisem , на сообщение « А, может, знаете, где-то рядом, мы... »
    #4832
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Отзывы о ресторанах.. продолжим 😊

    Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    А, может, знаете, где-то рядом, мы совсем не против доехать до нужного места.))) просто вот ищу поиском по названию района, по названию станции, но не хочется ошибиться, пока совсем не ориентируюсь в питерских названиях и расстояниях.
    Корчма в пешей доступности от Удельной , в пределах 1 км )))
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #4833

    Мне главное найти такое место, чтобы вот ну прямо было уютно, атмосферно, вкусно, чисто.))) хочется влюбиться в Питер с первого дня.)))

  4. ответ для Beisem , на сообщение « Мне главное найти такое место, чтобы... »
    #4834
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    Мне главное найти такое место, чтобы вот ну прямо было уютно, атмосферно, вкусно, чисто.))) хочется влюбиться в Питер с первого дня.)))
    Район Удельной не богат на "атмосферные " заведения , тем более понятие атмосферности субъективно
    Поизучайте поисковики по кафе/ресторанам , те же Рестоклаб или оллкафе , смотрите фото , рейтинги и т .п .

  5. ответ для Beisem , на сообщение « Мне главное найти такое место, чтобы... »
    #4835
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    Мне главное найти такое место, чтобы вот ну прямо было уютно, атмосферно, вкусно, чисто.))) хочется влюбиться в Питер с первого дня.)))
    мне кажется, в том районе только мамалыга, где с ребенком нормально

  6. ответ для Kru , на сообщение « мне кажется, в том районе только... »
    #4836
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    мне кажется, в том районе только мамалыга, где с ребенком нормально
    Не только )
    Имхо, гинзовские рестораны не создают впечатление уюта и атмосферности
    Сетевые заведения , как правило ,довольно обезличены
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  7. #4837
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 787

    Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, уютное кафе, кондитерскую в районе Проспекта Тореза. Мы ещё не приехали, но жить будем там, хочется сходить днём с мужем и мааааленьким ребёнком. Хочется просто уютное, красивое место, мало народу, пойдём днём в будний день. Заранее большое спасибо!
    Можно до "Фазенды" доехать, еще из заведений неподалеку - "Ферма Бенуа", сама ничего не могу сказать - отзывы поищите, вдруг понравится
    Нужно на ТЫ!

  8. ответ для Kru , на сообщение « мне кажется, в том районе только... »
    #4838
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    мне кажется, в том районе только мамалыга, где с ребенком нормально
    А бона капона?)))....простите мой французский))))

  9. ответ для Филис , на сообщение « Можно до "Фазенды" доехать, еще из... »
    #4839
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    Можно до "Фазенды" доехать, еще из заведений неподалеку - "Ферма Бенуа", сама ничего не могу сказать - отзывы поищите, вдруг понравится

    Сегодня была в Фазенде- ВСЕ понравилось.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #4840
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    В том куске есть несколько мест, самое ближайшее, наверное, Поляна.
    Плюсы : неплохие десерты, хачапури, шашлык. Остальное - риск. Обязательно попробуйте запеченный ролл (филадельфия или с лососем, спросите тот, который раньше был с икрой сверху, я никак не могу запомнить, это что-то с чем-то). Уютно, приятно, летом свой мини зоопарк (курицы, гуси, кролики, в помещении ходят кошки). Минусы - дорого.

    Дальше в паре минут езды Бона Капона, ее почему-то любят многие, тоже отмечу десерты, особенно Счастье в баночке, меня лично кухня не впечатлила, но стоит дать им шанс, тем более близко.

    Из чуть подальше - Фазенда в Родео Драйв, это угол Культуры и Северного. Милая, хотя и небольшая, детская комната, там и няня есть. Из меню рекомендую опять же запеченные роллы, еще, если попросите ризотто с курицей и цуккини - сделают, хотя из меню уже убрали, но очень удачное. Жюльен хорош. Десерты - наполеон))

    Ну а если проедете еще минут 10 - Сходите в Гинзу, ЛарисуИваннуХочу. Тоже понравится. Отличный сервис, кухня.

    Не советую Ферму Бенуа однозначно. Нет и нет. А вообще не ограничивайте себя районом) В приятное место не грех и прокатиться.

Страница 484 из 549 « Первая  «  384434474480481482483484485486487488494534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •