Страница 533 из 549 « Первая  «  33433483523529530531532533534535536537543 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5321
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 256

    Наш любимый ресторан Москва у м. Пл. Восстания. Гинза многие нравятся. Пепперони в Европолисе не плох. Бараш-Лаваш в Гранд Каньоне тоже гуд. А вот ресторан Ферма Бенуа совсем не понравился, порции мизерные, при этом цены крепкие. Да кстати, неожиданно понравился ресторан Дель Мар на углу Навского и Садовой. Только народу многовато, но мы были вечером в выходной, может нужно другое время выбрать. В Академ Парке понравился Чили Пицца, вкусно, приятно посидеть.

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5322
    Ветеран Аватар для PerATka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Цветник
    Сообщений
    857

    Добрый день! А в области какие-то рестораны с открытыми террасами открылись или еще нет,никто не в курсе? На Заливе,например ... Хорошо бы с беседками,чтобы дистанция была и красивые/вкусные

  3. ответ для PerATka , на сообщение « Добрый день! А в области какие-то... »
    #5323

    Цитата Сообщение от PerATka Посмотреть сообщение
    Добрый день! А в области какие-то рестораны с открытыми террасами открылись или еще нет,никто не в курсе? На Заливе,например ... Хорошо бы с беседками,чтобы дистанция была и красивые/вкусные
    Видела, что в Приозерском районе открыты. Например в загородных клубах Дача и Жемчужина в Лосево.

  4. ответ для mamyta , на сообщение « Видела, что в Приозерском районе... »
    #5324
    Ветеран Аватар для PerATka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Цветник
    Сообщений
    857

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Видела, что в Приозерском районе открыты. Например в загородных клубах Дача и Жемчужина в Лосево.
    Спасибо! Я вот тоже выяснила,что в Приозерском могут работать. Вы случайно,не были? Не можете посоветовать или отговорить?

  5. ответ для PerATka , на сообщение « Спасибо! Я вот тоже выяснила,что в... »
    #5325

    Цитата Сообщение от PerATka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я вот тоже выяснила,что в Приозерском могут работать. Вы случайно,не были? Не можете посоветовать или отговорить?
    Не была ещё, но очень хочу. Аллергия на берёзу, боюсь пока загород
    Лето, закат, терасса ресторана

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5326
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    С понедельника 29 июня открываются веранды и террасы кафе и ресторанов. Токио Сити точно открываются с террасой.
    На вход живая очередь, бронирования нет.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5327
    Наш человек Аватар для МамаМакса
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    9 321

    всем добрый вечер!
    посоветуйте, пожалуйста, видовой ресторан сходить вдвоем, тк погода не планирует радовать в следующие выходные), то наверное не уличный вариант). Спасибо.
    Если там будет еще и музыка потанцевать-будет вообще отлично!

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5328

    Добрый вечер! Кто-то был в парусах на крыше? Там вкусно?)
    Я Даша

  9. ответ для PerATka , на сообщение « Добрый день! А в области какие-то... »
    #5329
    По собственному желанию. Аватар для Мэрика
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    рядом с Пискаревским парком
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от PerATka Посмотреть сообщение
    Добрый день! А в области какие-то рестораны с открытыми террасами открылись или еще нет,никто не в курсе? На Заливе,например ... Хорошо бы с беседками,чтобы дистанция была и красивые/вкусные
    Только вчера были на заливе всей семьей.
    Так хорошо провели время. В заключении планировалось вечером посидеть на террасе Бахромы в Репино, поужинать с видом на залив. В итоге на столики очередь и условие - потратить не менее 4000-5000р (с учётом скидки, у меня она 15%, т.е. почти на 5000р надо заказать, при этом ожидание блюд от часа и больше!). Т.е. ждешь пока освободится столик, потом 1-1.30 ожидание блюд и заказ не менее 5000 р...
    Решили зайти в Нашу дачу (Гинза), а там еще больше очередь на вход и ценник атомный.
    В итоге поехали в город ужасно голодными и там сходили в ресторан.
    Первый раз сталкиваюсь с таким ажиотажом.

    По пути к Бахроме у залива встречали и другие кафе/рестораны. Вроде бы очередей там не было, но за столами народу много.
    Что бы жить и дышать и любить и мечтать
    Пусть меня не оставит надежда. (с)

    __________________________
    Мария и Грэгори + Даша(2002) и Лили (2010)

  10. ответ для Мэрика , на сообщение « Только вчера были на заливе всей... »
    #5330
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
    Только вчера были на заливе всей семьей.
    Так хорошо провели время. В заключении планировалось вечером посидеть на террасе Бахромы в Репино, поужинать с видом на залив. В итоге на столики очередь и условие - потратить не менее 4000-5000р (с учётом скидки, у меня она 15%, т.е. почти на 5000р надо заказать, при этом ожидание блюд от часа и больше!). Т.е. ждешь пока освободится столик, потом 1-1.30 ожидание блюд и заказ не менее 5000 р...
    Решили зайти в Нашу дачу (Гинза), а там еще больше очередь на вход и ценник атомный.
    В итоге поехали в город ужасно голодными и там сходили в ресторан.
    Первый раз сталкиваюсь с таким ажиотажом.

    По пути к Бахроме у залива встречали и другие кафе/рестораны. Вроде бы очередей там не было, но за столами народу много.
    буквально неделю назад были там в бахроме в будни вечером, ничего такого не было, столиков полно и пр.
    а вот в нашей даче уже такое давненько, после пандемии разумеется я имею в виду. как приедешь так ждать. если заранее не забронировал.

Страница 533 из 549 « Первая  «  33433483523529530531532533534535536537543 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •