Страница 534 из 534 « Первая 34434484524530531532533534

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

1. ответ для mamyta , на сообщение « Вроде как во все. Я доставкой ещё не... »
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан

Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    ...
    А мне Гинза едой не особо и нравится, в их ресторанах мало интересных блюд. Для меня большой плюс гинзы и то, ради чего туда стоит идти- классные детские зоны. Но их, к сожалению,мне привезут на дом
    Я вообще не большой знаток гинзовской кухни, была раз 10 в разных ресторанах, но как правило в компании и по акции, за полную стоимость у них не кушала ))
    Может быть посоветуете откуда заказать доставку, чтобы вкусно и достойно и со скидкой на ДР )))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Я вообще не большой знаток гинзовской кухни, была раз 10 в разных ресторанах, но как правило в компании и по акции, за полную стоимость у них не кушала ))
    Может быть посоветуете откуда заказать доставку, чтобы вкусно и достойно и со скидкой на ДР )))

Советовать сложно, вкусы то у всех разные. Посмотрите рестораны, которые нравились в докарантинные времена, думаю, почти все на доставку сейчас в срочном порядке переходят. Я бы и скидку просила, может для них сейчас любой заказ лучше простоя будет.

Безотносительно дня рождения. Ещё ресторанчик "Общество чистых тарелок" предлагает доставку еды. Причем у них необычный для меня формат, не отдельные блюда заказывать, а коробку еды на два дня, вроде как на троих две тысячи стоит. Думаю, как наскучит готовить, можно попробовать заказать.

3. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан

С Гинзой не срослось. У них доставка к нам 1000 руб ((( Ну нафиг, я на 1000 лучше еды закажу. Вспомнила про горячо любимый вкусный ресторан рядом с домом, куда по разным поводам ходим, от туда доставка точно бесплатная, так как 10 минут ехать. Заказала на завтра, ещё и скидку 20% сделали ))
    А про "Общество чистых тарелок" слышала. Не знала что у них сейчас коробки с едой можно заказывать. Надо будет как-нибудь попробовать.

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто – то прокачивает свои мышцы, кто – то

прокачивает свои знания в области каких – либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке

собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко

формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга – Зарегестрироваться!

Отлично подойдет как для взрослых людей, так и для детей.
    После регистрации доступно множество различных упражнений для тренировки и разминки ума. Достаточно

уделять по пол часа в день тренировкам, и вы очень быстро ощутите ваш прогресс.

добрый день. С мая месяца планируются эко-арт-терапевтические занятия (на природе)
    кому интересно, подписывайтесь https://www.instagram.com/psy_art_terapevt/
    я практикующий арт-терапевт, даю бесплатные онлайн-консультации, практики, упражнения на различную тематику и по запросу. Полезные для себя вещи, вы можете найти на моей странице https://www.instagram.com/psy_art_terapevt/
    Буду рада помощь.

Космонавт Аватар для ЮнНад@

Цитата Сообщение от art-terapevt Посмотреть сообщение
    добрый день. С мая месяца планируются эко-арт-терапевтические занятия (на природе)
    кому интересно, подписывайтесь h/
    я практикующий арт-терапевт, даю бесплатные онлайн-консультации, практики, упражнения на различную тематику и по запросу. Полезные для себя вещи, вы можете найти на моей странице htt/
    Буду рада помощь.
    а это здесь каким боком, в этой теме? вы уже кучу тем загадили своей рекламой.
    вообще, это запрещено правилами форума.

Страница 534 из 534 « Первая 34434484524530531532533534