Страница 7 из 549 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #61
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Подскажите, пожалуйста, кто знает - а в каких ресторанах есть детские стульчики? А то я только в Макдональдсе и в Сбарро видела, но есть там......фу...(

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #62
    Маня Аватар для Марийка
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    5 820

    Я по-прежнему хвалю "Кавказ Бар", опять зашли с мужем за цыпленком табака. Это что-то необыкновенное. Во рту тает. Я только ради этого цыпленка готова туда ходить. Там довольно мило, тихо и спокойно. Цены - как везде. Не очень дорого, так скажем.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #63
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Вот опять же, на вкус и цвет....
    Я цыпленка в Кавказ-баре не ела, но все остальное очень средненькое или даже хуже...

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #64
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 588

    Были сегодня В Тбилисо - грузинская кухня возле сытного рынка-ПС...
    Обслуживание очень хорошее, даже порой чересчур...
    Еда-ну 4 с минусом, второй раз туда наверное не пойду.
    Из хорошего: салат овощной, заправка-супер, у мужа был хороший шашлык из шейки, правда ровно четыре кусочка на шпажке, хлеб-супер.
    Вкусный зеленый чай, неплохое ассорти из десертов.
    Не понравилось: Сырное ассорти-сыр кислил, творог с горчинкой, у меня был цыпленок по-какому-то, не помню точное название цена-490р.
    Он был сухой, жесткий, я есть не стала, соус к нему-бульон со сметаной и чесноком, это блюдо не стоило таких денег явно...Хачапури по аджарски тоже очень посредственное, тесто слишком сдобное, сыр кислый, начинки мало...бе...
    Итог: счет 4100 на двоих, два салата, две закуски, два горячих, один десерт и бутылка вина, цены выше средних, качество очень и очень среднее...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #65
    Элита Аватар для mimaxi
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    2 376

    Мы очень любим "Тарелку" на Выбогской набережной на 3м этаже Автоцентра Ситроен. Мало народа, вкусно . нормальные цены .Есть наше любимое австралийское вино.

  6. ответ для mimaxi , на сообщение « Мы очень любим "Тарелку" на Выбогской... »
    #66
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Про клубы - сюда пишем?
    Сходила я-таки в новый Декаданс, очень уж много было связано со старым клубом
    Щербаков переулок, 17.
    Фэйс-контроль (ооочень лояльный), депозит на столик в зале - 6 тысяч рублей, в маленьком "зимнем саду" - 3 тыс. Очень милый чилл-аут - уютные кресла во дворе, под звездами.
    Сам клуб - небольшой, музыка - современная, публика - в основном 20-30 лет, нормальная
    Чуть тесновато, чуть душновато... Но не противно
    В общем, кому по размерам нравился старый клуб - можно зайти и сюда

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #67
    Ветеран Аватар для Нюшка
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    799

    Добавляю отзыв.
    В пятницу были в Tres Amigos, на Рубинштейна.
    Понравилось очень.
    В мексиканском ресторане были первый раз - официант посоветовал взять фиесту. Это такой огромный поднос с различными национальными блюдами. ОООчень вкусно и много.
    Интерьер приятный, была шоу-программа. Цены очень хорошие.
    Были без ребёнка, но отметили наличие детской комнаты, причём очень приличной!!
    В общем всем советую!!
    Аня, Серёжа, Катюша (23.08.04), Сашенька(04.04.2015)

  8. ответ для Korny , на сообщение « Про клубы - сюда пишем? Сходила я-таки... »
    #68
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 902

    Цитата Сообщение от Korny
    Про клубы - сюда пишем?
    Сходила я-таки в новый Декаданс, очень уж много было связано со старым клубом
    Щербаков переулок, 17.
    Фэйс-контроль (ооочень лояльный), депозит на столик в зале - 6 тысяч рублей, в маленьком "зимнем саду" - 3 тыс. Очень милый чилл-аут - уютные кресла во дворе, под звездами.
    Сам клуб - небольшой, музыка - современная, публика - в основном 20-30 лет, нормальная
    Чуть тесновато, чуть душновато... Но не противно
    В общем, кому по размерам нравился старый клуб - можно зайти и сюда
    а мне все же старый больше нра что-то мне тут было очень душно и тесно...хотя Деку люблю именно за размеры

  9. #69
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от Manique
    а мне все же старый больше нра что-то мне тут было очень душно и тесно...хотя Деку люблю именно за размеры
    Ну конечно старый лучше хотя теснота там была такая же, но воздуха хоть хватало.
    Но и мы тогда другие были
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #70
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 358

    Гастроном (бывший Привал.com)
    Марсово поле, д.7, т. 314-38-49

    Не были там со времен Привала, который посещали частенько много лет, пока они не взяли какого-то новомодного фьюжн-повара… Блюда стали невкусными и дорогими… Короче, не понравилось, а потом ресторан продали.

    Подкупила нас открытая ранее, чем у многих ресторанов в центре, летняя терраса.
    Ничего хорошего не ожидали, но нам очень даже понравилось!

    Плюсы:
    • Достаточно вымуштрованный персонал, иногда даже бегающий (!). Шампанское разливают по бокалам по мере его исчезновения их бокала, все время суетятся.
    • Меню разнообразное: есть и суши, и русская кухня. Роллы очень даже понравились, салаты понравились все (есть салат «Привал»!!!)
    • Цены не высокие, как были в Привале. Без алкоголя на 1000 руб. на двоих можно объесться.
    • Принимают пока карты Привала, дали нам нашу скидку 20%
    • Интерьер не очень поменяли, только в туалетах немного скучнее стало, а вот восточный зал почти без изменений остался
    • Вид с террасы прекрасный и она застекленная, так что тепло. Пледы дают, если замерзли.
    • Бутылка «Советского» шампанского – 400 руб.

    Минусы:
    • Кофе не очень…
    • Когда мы пришли туда в 4 раз за одну неделю, в этот раз шумной компанией, нам скидку давать не хотели, сказали, что она только на двоих. Мы попросили администратора, т.к. были уже достаточно в хмеле, чтобы подискутировать на сей счет… Администратор не пришла, а официантка вернулась с новым счетом (скидка 10%). Мы все-таки требовали администратора, которая так и не вышла, но скидку нам сделала 20%. Сказали, что с 18 мая буду менять карты на новые, гастрономовские… Интересно, если бы мы еще посидели, они бы в нль счет вывели??? (Думаю, просто новая администратор была… Надеюсь на это)
    • Солянка мне не очень понравилась…
    • Пива разливного только один вид…

    В целом впечатление очень даже позитивное. Советую сходить.

Страница 7 из 549 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •