Страница 8 из 549 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для kote_nok , на сообщение « Гастроном (бывший Привал.com) Марсово... »
    #71
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 357

    Korovabar
    Караванная ул, д.8 (около Дома кино), тел. 314-73-48

    В общем, мне понравилось очень!!!!!!!!!!!!!! Были так случайно несколько дней назад. Это было уже третье заведение за вечер, поэтому насчет кухни ничего не скажу, НО:
    • Хотелось мне коктейля, и обязательно «Космополитена», в меня его не оказалось… Сделали!!!!!!!!!!!!!
    • Спрашиваю: «У Вас чиз-кейк настоящий, американский нью-йокер?»… Заминка… «Нет, у нас собственного приготовления, но гарантирую, что Вам понравится!». Заказала его (я, вообще-то, фанат чиз-кейков, посему меня тут не проведешь), в общем, оказалось что-то феерически-фантастическое! Очень вкусно, на 5+!
    • Виски со льдом подают по-человечески: виски отдельно, лед отдельно
    • Официант прекрасен!
    • Мест нет почти, тусовка новомодная, золотая молодежь, правда, так часто передо мною пестрили сумочки от Л. Вуттона, что я как-то засомневалась в их подлинности (НО не суди, да не судим будешь!)…
    • Интерьер мне понравился очень – бутылки пустые по всему периметру и коровьи шкуры – это что-то интересное.
    • Знакомый наш как раз поел там – очень понравилось. Вообще, говорят, что они как раз славятся своими мясными блюдами.
    • Цены… разные. Читайте меню.

    Пойдем туда еще обязательно!!!!!!!!!!!!!!

  2. ответ для kote_nok , на сообщение « Korovabar Караванная ул, д.8 (около... »
    #72
    Путешественница Аватар для Lica
    Регистрация
    29.11.2001
    Сообщений
    7 221

    Только хотела отзыв написать про KOROVABAR, а меня уже опередили.
    Добавлю, что это новое заведение от Мурадяна и его команды из Публики (читайте Афишу).
    Очень и очень вкусно. Меня насторожил анонс "никакой пасты, только мясо", но там на самом деле есть и рыбные блюда. Рекомендую: суп из шпината 150 р, закуска из говядины, огурцов и руколы 150 р, чикенстроганоф с грибами 150 р. Цены гуманные, за исключением серьезных мясных блюд.
    В общем, место понравится тем, кто любит все новенькое и гламурненькое.
    Последний раз редактировалось Lica; 19.05.2006 в 14:44.

  3. ответ для kote_nok , на сообщение « Korovabar Караванная ул, д.8 (около... »
    #73
    пидиатор полюс ниспрасила Аватар для Ola-Lelya
    Регистрация
    07.01.2004
    Сообщений
    4 505

    ННП
    Почему, ну почему никто ни разу не похвалил мой любимый японский ресторан-бар "Тайхео" на углу Невского и Фонтанки, рядом с Книжной лавкой писателей?!
    Я его очень люблю и мы с мужем туда часто ходим. Там есть два зала - маленький, недорогой демократичный и побольше, подороже и понаворотистей в красных тонах. Но я больше люблю маленький. И вот почему:
    - там в центре зальчика прямо готовят суши и все прочее - вокруг ребят-поваров оборудована стойка, по которой пущена бегущая лента, а на этой ленте выставляются суши, роллы и напитки, которые можно брать прямо с ленты и есть, сидя вдоль стойки на барных табуретах. Можно параллельно заказывать блюда.
    - а в проемах окон стоят маленькие столики на двух-четырех человек - там можно тоже брать с ленты и заказывать еду.
    - из всех знакомых мне японских ресторанов ассорти в "Тайхео" мне нравится больше всего. Цены - от 260 рублей за ассорти, куда входит шесть суши (лосось, тунец, креветка, омлет, икра красная, кальмар) и шесть роллов с огурцом. Так сложилось, что именно этот набор нам с мужем нравится больше всего

    Правда, в последнее время в этом ресторане появился один, но очень досадный минус - официантки и повара, которые во время вашей трапезы беседуют между собой, ТАК матерятся, что однажды я даже им сделала замечание на эту тему. Они стали себя немного сдерживать, но полностью сдержать не удалось (
    Больше минусов для меня там нет.
    ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
    - А можно научиться так ходить или это недоступно?
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #74
    Champagne and milk. Аватар для Polina
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Сапог Сапогом
    Сообщений
    3 781

    А я добавлю свой любимый "Крокодил".

    Сейчас это 3 ресторана. На Галерной,18, Казанской, 24 и 46

    Везде качество кухни на высоте.
    Очень разнообразное меню.
    На редкость демократичные цены.
    "Она была от счастья на 7-м месяце" (c)

  5. ответ для Aniko , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто знает - а в... »
    #75
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от Aniko
    Подскажите, пожалуйста, кто знает - а в каких ресторанах есть детские стульчики? А то я только в Макдональдсе и в Сбарро видела, но есть там......фу...(
    Были во вт в Бастионе (в Комарово), там есть детский стульчик. Еда и обслуживание довольно приличные.

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #76
    не такая Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 423

    На днях заходили в очень интересное местечко - бар "Лёд", здесь кажется про него еще не писали. Находится на Казанской улице, дом 2, это сразу за Казанским собором. Фишка вот в чем: бар представляет из себя большую морозильную камеру, где температура поддерживается -7 градусов, и всё - ВСЁ! - сделано изо льда: скамейка, столики, барная стойка, стаканчики для напитков. При входе выдаются валенки и такие стильные серебристые термо-пальто. И рукавицы. Вход стоит 300 рублей, и на эти деньги надо выпить напитков. Меню: закусок нет совсем, только напитки алкогольные разной крепости (про безалкогольные не скажу есть или нет, нас это в тот момент не интересовало), цены от 200 руб, водка подается с огурчиками, грибочками, еще чем-то - и это единственная еда, которая у них есть. Коктейли всякие, в т.ч. и горячие, глинтвейн. Моментальное фото, кстати, могут сделать - 100 руб. Долго там ,конечно, не пробудешь, но зайти приколоться - очень даже! А ведь скоро, наверное, жара наступит...
    Совы - совсем не то, чем кажутся...

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #77

    Форумчане, обращаюсь к Вам с большущим вопросом, которым мучаюсь уже вторую неделю. В воскресенье день рождения, не могу никак выбрать, где отметить в компании 4 человек. Хотелось бы чтобы кухня хорошая, наверное с хорошим разливным пивом и немного потанцевать. В общем, хотелось бы получить максимум удовольствия. Тут писалось о пабе на светлановском, какой там музыкальный репертуар? А в Мариусе (многие здесь хвалят) танцуют? Найти ресторан, где танцуют по воскресньям сложно. Вот накопала в интернете парккинг (в Александровском), кто нить там был?
    Еще вроде как в поручике Ржевском в интернете написано танцуют. А туда кто-нить заходил?

  8. ответ для gammy , на сообщение « Форумчане, обращаюсь к Вам с большущим... »
    #78
    Ветеран Аватар для Илиана
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    735

    Вчера отмечали день Рождения в новом ресторане МЕХАНА. Ресторан болгарской кухни. Там есть ДЕТСКАЯ КОМНАТА!!! Находится Варшавская 29 к.1 угол Бассейной. Нам понравилось ОЧЕНЬ!!! Ресторанчик небольшой и уютный. Не накурено и НЕ воняет горелым маслом. В зале горит камин. Официант предупредительный. Цены в среднем 150-250. Для любителей болгарской кухни - рай: шопский салат, сыр кашкавал во всех видах!!! Ребенок уплетал кролика, я чудесные шашлыки за 200 руб. В пятером отметили день рождения с алкоголем, стол ломился - 3000 руб. Приятная болгарская музыка. В детской комнате все для рисования включая доску с мелками, телевизор, книги, игры, няня - играла с Алисой.
    Короче нам очень и очень понравилось. тел 375-84-04, 375-42-75
    Илиана (25.02.69) и Алиса (30.11.00) [IMG]http://s15.**********/0bcf2ae052c2ad4b7f7262e98edb4368.gif[/IMG]



    _______________
    Туда ехали - за ними гнались... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!!!

  9. ответ для gammy , на сообщение « Форумчане, обращаюсь к Вам с большущим... »
    #79
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 357

    [quote=gammy]Форумчане, обращаюсь к Вам с большущим вопросом, которым мучаюсь уже вторую неделю. В воскресенье день рождения, не могу никак выбрать, где отметить в компании 4 человек. [quote]
    А в Пургу на Фонтанке у цирка не хотите? Там танцуют в любой день. Только столик нужно заранее бронировать (500 руб, кажись). Кухня хорошая и недорогая, пиво есть разливное, вокруг зайчики-официантки, очень интресный интерьер, в 00.00 - Новый год с бесплатным шаспанским, бенгальсикми огнями, поздравлением президента, а Вас, как именинницу, еще и поздравят от ресторана, интересно нарядят и заставят танцевать с зайцами!!!!
    Средняя цена горячего блюда - 200-300 руб.
    Повар хороший.
    Я Пургу с момента основания знаю, очень люблю, хотя многим кажется, что там шумно, да и публика бывает разная, но... она такая одна.
    Пурга, Фонтанка, 11, напротив Фонтанного дома.
    Последний раз редактировалось kote_nok; 22.05.2006 в 12:35.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #80
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Маша, ты забыла отметить, что в Пурге всегда толпа народу, довольно тесно, и трудно расчитывать на душевный вечер в кругу друзей, т.к. вокруг будет твориться вакханалия))))

Страница 8 из 549 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •