Страница 91 из 549 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #901
    Наш человек Аватар для Масявочка
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    in-Pushk-in
    Сообщений
    6 692

    И я сюда с вопросом. На носу ДР. Хочется отметить небольшой компанией в веселом местечке. Главное требование - танцы, любим мы это дело, ну и конечно вкусно покушать. Надоел уже Паулайнер, может есть что-то подобное, ну или совсем другое. Не обязательно в Московском районе, можно в центе. Посоветуйте, пожалуйста, а то уже голова кругом. Может Текила-Бум? Или там не танцуют?

  2. #902
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
    Спасибо! Опять далеко от метро, опять мне быть за рулем!
    Что посоветуете попробовать из греческой кухни (или не из греческой, но чтоб дух захватывало?)
    Не так уж это и далеко, тем более прогуляться по Невскому всегда приятно. По поводу блюд советовать не берусь никогда, вкусы-то сами понимаете.

  3. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Девочки, спасибо за советы) Я прям... »
    #903
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Причем изначально я думала ехать в Комарово в Причал или Рыбалку, мы туда часто ездим и даже не особо придираемся к их сервису и ляпам. Да и детские там есть. А теперь я даже и не знаю. Начиталась на аллкафе ру про них гадостей и сижу думаю....
    Мож тогда Карл и Фридрих или Рыбалка не Крестовском (там есть маленький детский уголок). А гадостей можно про любой ресторан насобирать.

    Кстати, а Амроц не рассматриваете? правда и про него гадости писали, но мы ни разу не сталкивались, всегда было вкусно и обслуживание хорошее, и есть ма-а-а-аленькая детская пещерка, дети обычно в восторге именно от того, что "пещерка". И это недалеко от вас (и от нас) на Передовиков.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #904
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Вопрос про Оливу- есть ли там детские стульчики и зал для некурящих?

  5. ответ для moskitik , на сообщение « Вопрос про Оливу- есть ли там детские... »
    #905
    Путешественница Аватар для Lica
    Регистрация
    29.11.2001
    Сообщений
    7 221

    Олива-есть и стульчики и зал для некурящих.

  6. #906
    Наш человек Аватар для olik_
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Теперь Юго-Запад....
    Сообщений
    9 365

    Цитата Сообщение от EkaterinaSh Посмотреть сообщение
    Мож тогда Карл и Фридрих или Рыбалка не Крестовском (там есть маленький детский уголок). А гадостей можно про любой ресторан насобирать.

    Кстати, а Амроц не рассматриваете? правда и про него гадости писали, но мы ни разу не сталкивались, всегда было вкусно и обслуживание хорошее, и есть ма-а-а-аленькая детская пещерка, дети обычно в восторге именно от того, что "пещерка". И это недалеко от вас (и от нас) на Передовиков.
    хмм.... а на какое кол-во расчитана эта пещерка?
    не знала, что там и для детей что-то есть...
    друзья хвалили этот ресторан!!

  7. ответ для olik_ , на сообщение « хмм.... а на какое кол-во расчитана эта... »
    #907
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
    хмм.... а на какое кол-во расчитана эта пещерка?
    не знала, что там и для детей что-то есть...
    друзья хвалили этот ресторан!!
    Ну, человек 5 влезет. Вот так примерно она выглядит. Только, если пойдете, то заказывайте столик поближе к детской комнате, потому что там 4 зала, из них два на втором этаже, чтобы не бегать. Кстати, зал, в котором дет. комнатка, самый симпатичный.

    Фото убрала.
    Последний раз редактировалось Intel; 09.11.2007 в 16:59.

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #908
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 584

    Ресторан "Баку" ул. Садовая (самое начало).

    Случайно увидели вывеску, красивые окна интересный интерьер, решили зайти.
    Кухня азербайджанская.
    Заказали салат овощной салат из креветок, лосось паровой с соусом из брокколи.
    Принесли овощной, он был обильно залит соком из лимона с косточками, от чего и был ужасно кислым.
    Салат из креветок, принесли тарелку, на ней лист салата, в нем горкой настругано яблоко, отдельно лежали три креветки. Странное представление о салате из креветок...Да и они были явно протухшие с конкретным таким душком.
    Позвала официантку, говорю у вас креветки протухшие, она говорит, да? ну ладно и унесла салат...я думала поменяют-ничего подобного...
    Приносят лосось, ну мало того, что он в сливках посыпанный орехами да еще и полит чем-то красным...
    Приборов не дали, официантка ушла. Позвали ее обратно, говорю : вы мне не то принесли блюдо, я заказывала лосось на пару и с брокколи, она говорит-это он и есть. Я говорю брокколи зеленого цвета вообще-то, и сливки не предполагались к рыбе на пару. Нет это именно лосось с брокколи и все тут. Говорю зовите повара, она ушла, подруга мне говорит, ты по-пробуй, вдруг правда брокколи красная, по-пробовала-выснилось что это свекла ...
    Официантка пришла минут через 10 и сказала, что что это и правда другое блюдо, просто брокколи закончилась, а ПОВАР ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ....я в шоке...есть то что приготовил не повар (интересно кто???) мы не стали, расчитались и ушли...
    Совок, отстой и ужас-ужас...
    Больше я туда ни ногой...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. ответ для Natali , на сообщение « Ресторан "Баку" ул. Садовая (самое... »
    #909
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    ПОВАР ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ....
    А вы не стали выяснять, кто "за него"?

  10. ответ для Intel , на сообщение « :001:А вы не стали выяснять, кто "за... »
    #910
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 584

    Я была ТАК шокирована, что как-то не сообразила, кроме того, там СТОЛЬКО лиц азербайджанской национальности, и официанты и бармены и администраторы и даже гардеробщик, и не известно как они отреагировали бына негативные отзывы, доброжелательности в их лицах не было, а я их вообще паталогически боюсь, что я предпочла быстро смыться в любимый индийский ресторан, где наелась уже от души...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 91 из 549 « Первая  «  4181878889909192939495101141191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •