Страница 534 из 549 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5331
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    Добрый день. Есть ли у кого на примете пивной ресторан или что-то менее формальное) в р-не Озерков/Просвета? Были в тапруме на Композиторов (без меня), отзывы не однозначные (по качеству), в старые не хотим. Новых как-то не знаем... Пабы с претензией (а-ля ирландские) ввиду разности доходов, наверное, не подойдут, а на глаза попадаются только разливушки с одним пивом под разными названиями. Вроде Мюнхель после ремонта открыли в Каньоне, но отзывов не вижу. Заранее спасибо.

  2. #5332
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 817

    Цитата Сообщение от Limerick Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть ли у кого на примете пивной ресторан или что-то менее формальное) в р-не Озерков/Просвета? Были в тапруме на Композиторов (без меня), отзывы не однозначные (по качеству), в старые не хотим. Новых как-то не знаем... Пабы с претензией (а-ля ирландские) ввиду разности доходов, наверное, не подойдут, а на глаза попадаются только разливушки с одним пивом под разными названиями. Вроде Мюнхель после ремонта открыли в Каньоне, но отзывов не вижу. Заранее спасибо.
    Брассерия Kriek , Место встречи
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  3. ответ для Irinа-N , на сообщение « Брассерия Kriek , Место встречи »
    #5333
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Брассерия Kriek , Место встречи
    Спасибо большое, рассмотрим)
    Is be more like me and be less like you (c)

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5334
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 799

    Люблю китайскую еду. Но не ели её/ не ходили никуда давно. Тут решили с мужем выбраться. Залезла на Ресторейтинг. Присмотрела неподалёку парочку бюджетных, чтобы зайти после прогулки. Хаочи на Фурштадтской и Тянь Цзинь на Чайковского. Так вот, они оба оказались закрыты((. Причём, похоже, давно(. Видимо, не пережили пандемию((. Очень жаль. Причем в этом рейтинге они фигурируют в полный рост(, не ожидала такой подставы(. Ну что, выручил Токио-сити в тех же краях, хоть и поднадоел уже немного), но вполне себе палочка-выручалочка. Взяла там курицу в кисло-сладком соусе, которую мечтала съесть в китайском ресте). Ну и коктейльчик).
    Но в китайский всё же хочется). Кто в каких китайских рестиках в последнее время был и на какие источники с актуальной информацией ориентируетесь, выбирая заведение? не ожидала, что в Рестоклабе настолько устаревшая информация((

  5. #5335
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 817

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Люблю китайскую еду. Но не ели её/ не ходили никуда давно. Тут решили с мужем выбраться. Залезла на Ресторейтинг. Присмотрела неподалёку парочку бюджетных, чтобы зайти после прогулки. Хаочи на Фурштадтской и Тянь Цзинь на Чайковского. Так вот, они оба оказались закрыты((. Причём, похоже, давно(. Видимо, не пережили пандемию((. Очень жаль. Причем в этом рейтинге они фигурируют в полный рост(, не ожидала такой подставы(. Ну что, выручил Токио-сити в тех же краях, хоть и поднадоел уже немного), но вполне себе палочка-выручалочка. Взяла там курицу в кисло-сладком соусе, которую мечтала съесть в китайском ресте). Ну и коктейльчик).
    Но в китайский всё же хочется). Кто в каких китайских рестиках в последнее время был и на какие источники с актуальной информацией ориентируетесь, выбирая заведение? не ожидала, что в Рестоклабе настолько устаревшая информация((
    Рестоклаб уже давно не актуальный сервис, полусдохший
    Рекомендую проверять на Яндексе статус заведений. Я там же и отзывы/рейтинг смотрю
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Рестоклаб уже давно не актуальный... »
    #5336
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 799

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Рестоклаб уже давно не актуальный сервис, полусдохший
    Рекомендую проверять на Яндексе статус заведений. Я там же и отзывы/рейтинг смотрю
    [IMG]htta1.jpg[/IMG]
    ну надо же... а когда-то вполне актуальный был... давненько я туда не заглядывала)
    ага, значит в яндексе смотреть. Спасибо!

  7. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « ну надо же... а когда-то вполне... »
    #5337
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    11 877

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    ну надо же... а когда-то вполне актуальный был... давненько я туда не заглядывала)
    ага, значит в яндексе смотреть. Спасибо!
    Последний раз брали еду на вынос в китайском ресторане Юми на Разъезжей 10 ( это м.Владимирская). Очень даже прилично и вкусно. Баклажаны в карамельном соусе божественны. Когда забирала мельком глянула сам ресторанчик - уютненький и просторный. На каком сайте его нашла уже не помню, но не пожалела это точно. Курица в кисло-сладком соусе тоже кстати, была вкусная. Еще брали свинину. Вкусно. Единственное что мне не понравилось - жареные булочки. Слишком масляные были.

  8. ответ для Анчела , на сообщение « Последний раз брали еду на вынос в... »
    #5338
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 799

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    Последний раз брали еду на вынос в китайском ресторане Юми на Разъезжей 10 ( это м.Владимирская). Очень даже прилично и вкусно. Баклажаны в карамельном соусе божественны. Когда забирала мельком глянула сам ресторанчик - уютненький и просторный. На каком сайте его нашла уже не помню, но не пожалела это точно. Курица в кисло-сладком соусе тоже кстати, была вкусная. Еще брали свинину. Вкусно. Единственное что мне не понравилось - жареные булочки. Слишком масляные были.
    о, спасибо! тоже был такой в том рейтинге, правда, подальше от нас, поэтому и не выбрали его тогда). значит, этот живой), надо будет выбраться, заценить). Спасибо!

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5339
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 446

    Мой любимый ресторан китайской кухни - это Чайный дом по-восточному. Люблю его нежно с незапамятных времен, еще когда он был на Московских воротах.
    Какая там божественная утка по-пекински! Мммммм...Сейчас далековато, конечно, но тоже стараемся выбираться . Хорошо что напомнили про него, надо посетить

  10. ответ для led! , на сообщение « Мой любимый ресторан китайской кухни -... »
    #5340
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 799

    Цитата Сообщение от led! Посмотреть сообщение
    Мой любимый ресторан китайской кухни - это Чайный дом по-восточному. Люблю его нежно с незапамятных времен, еще когда он был на Московских воротах.
    Какая там божественная утка по-пекински! Мммммм...Сейчас далековато, конечно, но тоже стараемся выбираться . Хорошо что напомнили про него, надо посетить
    мы были там пару раз очень давно. что-то не зашло), ну или мы ошиблись с выбором блюд оба раза. как-то всё пресно было, "русифицировано")) на мой вкус, да и персонал индиффирентный какой-то, равнодушный был. короче, не запал в душу). с тех пор и не ходим туда. но было это, конечно, ооочень давно)

    всё ИМХО))

    хотя, напомнили вот).. это же совем рядом от нас, а я его даже и не вспомнила)...

Страница 534 из 549 « Первая  «  34434484524530531532533534535536537538544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •