Страница 532 из 549 « Первая  «  32432482522528529530531532533534535536542 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5311
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Даа... вот так вот. всё закрывается... пока на неделю... а что там будет дальше - кто знает((...

  2. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Даа... вот так вот. всё закрывается...... »
    #5312
    Активный участник Аватар для Вепа
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Даа... вот так вот. всё закрывается... пока на неделю... а что там будет дальше - кто знает((...
    ну можно пока обсудить работающие рестораны с доставкой на дом, учитывая, что многие сейчас скидки предлагают
    Все что не делается , все к лучшему!!

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5313

    Да, можно. Вот порекомендовать могу. Не ресторан, кофейня скорее, OPetit предлагает доставку сейчас. Свыше 500 рублей бесплатно. Ну очень вкусная выпечка. Круассаны вообще бесподобны, вкуснее, чем во Франции.
    Правда сейчас сложно активность поддерживать, так что выпечку рискованно заказывать

  4. #5314
    Активный участник Аватар для Вепа
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Да, можно. Вот порекомендовать могу. Не ресторан, кофейня скорее, OPetit предлагает доставку сейчас. Свыше 500 рублей бесплатно. Ну очень вкусная выпечка. Круассаны вообще бесподобны, вкуснее, чем во Франции.
    Правда сейчас сложно активность поддерживать, так что выпечку рискованно заказывать
    Доставку в любом районе осуществляют?🤔
    Все что не делается , все к лучшему!!

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5315
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Кто-нибудь пользовался сейчас доставкой Гинзы? Как выглядят блюда? В чем привозят? Стоит оно того? Заманчива скидка 20% в ДР, вот думаю воспользоваться.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  6. #5316

    Цитата Сообщение от Вепа Посмотреть сообщение
    Доставку в любом районе осуществляют?🤔
    Вроде как во все. Я доставкой ещё не пользовалась. Но кофейни их замечательны, уголок Франции в Петербурге И выпечка

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался сейчас доставкой Гинзы? Как выглядят блюда? В чем привозят? Стоит оно того? Заманчива скидка 20% в ДР, вот думаю воспользоваться.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    А мне Гинза едой не особо и нравится, в их ресторанах мало интересных блюд. Для меня большой плюс гинзы и то, ради чего туда стоит идти- классные детские зоны. Но их, к сожалению, не привезут на дом

  7. ответ для mamyta , на сообщение « Вроде как во все. Я доставкой ещё не... »
    #5317
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    ...
    А мне Гинза едой не особо и нравится, в их ресторанах мало интересных блюд. Для меня большой плюс гинзы и то, ради чего туда стоит идти- классные детские зоны. Но их, к сожалению,мне привезут на дом
    Я вообще не большой знаток гинзовской кухни, была раз 10 в разных ресторанах, но как правило в компании и по акции, за полную стоимость у них не кушала ))
    Может быть посоветуете откуда заказать доставку, чтобы вкусно и достойно и со скидкой на ДР )))


    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  8. #5318

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Я вообще не большой знаток гинзовской кухни, была раз 10 в разных ресторанах, но как правило в компании и по акции, за полную стоимость у них не кушала ))
    Может быть посоветуете откуда заказать доставку, чтобы вкусно и достойно и со скидкой на ДР )))


    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Советовать сложно, вкусы то у всех разные. Посмотрите рестораны, которые нравились в докарантинные времена, думаю, почти все на доставку сейчас в срочном порядке переходят. Я бы и скидку просила, может для них сейчас любой заказ лучше простоя будет.

    Безотносительно дня рождения. Ещё ресторанчик "Общество чистых тарелок" предлагает доставку еды. Причем у них необычный для меня формат, не отдельные блюда заказывать, а коробку еды на два дня, вроде как на троих две тысячи стоит. Думаю, как наскучит готовить, можно попробовать заказать.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5319
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    С Гинзой не срослось. У них доставка к нам 1000 руб ((( Ну нафиг, я на 1000 лучше еды закажу. Вспомнила про горячо любимый вкусный ресторан рядом с домом, куда по разным поводам ходим, от туда доставка точно бесплатная, так как 10 минут ехать. Заказала на завтра, ещё и скидку 20% сделали ))
    А про "Общество чистых тарелок" слышала. Не знала что у них сейчас коробки с едой можно заказывать. Надо будет как-нибудь попробовать.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  10. #5320
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от art-terapevt Посмотреть сообщение
    добрый день. С мая месяца планируются эко-арт-терапевтические занятия (на природе)
    кому интересно, подписывайтесь h/
    я практикующий арт-терапевт, даю бесплатные онлайн-консультации, практики, упражнения на различную тематику и по запросу. Полезные для себя вещи, вы можете найти на моей странице htt/
    Буду рада помощь.
    а это здесь каким боком, в этой теме? вы уже кучу тем загадили своей рекламой.
    вообще, это запрещено правилами форума.

Страница 532 из 549 « Первая  «  32432482522528529530531532533534535536542 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •