Страница 2 из 2942 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. #11
    Фея домашнего очага Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    11 614

    Тонь, я там рожала.
    Родила хорошо, несмотря на проблемы. Но врач с акушеркой сами удивились, что у меня так получилось.
    Послеродовое не понравилось. Отношение персонала ужасное. Гинекологи и физиотерапевт довольно приличные, но не компенсируют.
    Мое мнение - за вторым туда не пойду.
    Юля, Лиза (01.06.2004), Ариша (24.04.2009) и Леонид (15.09.2013)

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #12

    А я там троих родила. Последнюю - год назад. Стоял вопрос - либо Снегиревка, либо 13-й, больше нигде не брали. Узнавала, сравнивала. Подавляющее большинство врачей-гинекологов, с которыми я сталкивалась во время беременности, однозначно советовали 13-й.

  3. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #13
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    подруга там рожала 18.11.06. Всем довольна. Есть реанимация, т.к. РД по кардиологии, типа, мало ли что(ттт)
    Удачных родов!
    Последний раз редактировалось ღMonikaღ; 18.03.2007 в 23:33.
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #14
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    я наверное туда пойду рожать, слышала только хорошие отзывы и от врача своего и от подруги которая там полгода назад рожала, ей все понравилось! Да и знакомых там вроде нашли! Но на послеродовом говорят лучше брать платную палату

  5. #15
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от antoninka Посмотреть сообщение
    никто не знает: у них есть реанимация детская?
    есть и говорят одна из лучших в городе, меня это очень порадовало

  6. ответ для -marta- , на сообщение « я наверное туда пойду рожать, слышала... »
    #16
    Фея домашнего очага Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    11 614

    Не всегда эти платные палаты есть в наличии. Если без договора.

    Я тоже там рожала из-за знакомых врачей и акушерок, но они меня отговаривали от платной палаты. Зачем-то послушала.
    Юля, Лиза (01.06.2004), Ариша (24.04.2009) и Леонид (15.09.2013)

  7. #17
    Хранитель Аватар для Only
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    10 808

    Цитата Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
    Двух там рожала, третьего не буду... Хотя никаких сильно отрицательных моментов сказать не могу...
    Я одного. Воспоминания жутчайшие.

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #18
    Элита Аватар для асюта
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Новочеркасская - Ладожская
    Сообщений
    2 123

    рожала в 13, вообщем то не плохо,заключала договор,рожать начала ночью дома отвезли на скорой, без проблем приняли определили в отдельный бокс!если есть договор считай палатой обеспечена,девочки рассказывали на бесплатном если места нет в палате в коридоре придеться ждать освобождения койки..после родов сразу в палату,и супчика горячего дали..белье меняли,4-х разовое питание,давали подкладные,кварцевание,всегда можно попросить мед.сестру посмотреть за ребенком пока в душе или... молокоотсосы давали,деткам пеленки..! вообщем рожать можно, думаю за вторым туда же!!

  9. ответ для -marta- , на сообщение « я наверное туда пойду рожать, слышала... »
    #19
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от martaN Посмотреть сообщение
    ! Но на послеродовом говорят лучше брать платную палату
    Да, я вспомнила. подруга тоже говорила, что лучше платную. оплата при выписке у неё была.
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  10. #20
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от martaN Посмотреть сообщение
    есть и говорят одна из лучших в городе, меня это очень порадовало
    я слышала, типа, что т.к. РД по кардиологическим темам, то и реанимация у них одна из лучших, мало ли что...
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

Страница 2 из 2942 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •