Страница 2942 из 2942 « Первая  «  1942244228422892293229382939294029412942

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29411

    Добрый день! Подскажите, у кого есть актуальная информация.
    Ложусь планово на обследование в дородовое отделение, в дородовом есть кулер или с собой нужно тащить много воды? Что еще может пригодиться: чашка, тарелка, ложки-вилки? А то мне дали список, но он очень куцый, а при этом в старых отзывах предупреждают, что все свое нужно нести с собой.

  2. ответ для Кейра , на сообщение « Добрый день! Подскажите, у кого есть... »
    #29412
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, у кого есть актуальная информация.
    Ложусь планово на обследование в дородовое отделение, в дородовом есть кулер или с собой нужно тащить много воды? Что еще может пригодиться: чашка, тарелка, ложки-вилки? А то мне дали список, но он очень куцый, а при этом в старых отзывах предупреждают, что все свое нужно нести с собой.
    Кулер был, с горячей и холодной водой
    Чашка нужна обязательно, тарелку лучше тоже взять, переложить на свою, если что-то не сразу съедите. Кормят там нормально.
    Бумагу влажную туалетную возьмите и накладки на унитаз одноразовые.
    Ещё полотенце или пеленку большую не одноразовую, подстилать на кушетку при обследованиях.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  3. #29413

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Кулер был, с горячей и холодной водой
    Чашка нужна обязательно, тарелку лучше тоже взять, переложить на свою, если что-то не сразу съедите. Кормят там нормально.
    Бумагу влажную туалетную возьмите и накладки на унитаз одноразовые.
    Ещё полотенце или пеленку большую не одноразовую, подстилать на кушетку при обследованиях.
    Спасибо огромное!

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29414

    Если еще актуально -я бы взяла свою простынь на резинке

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29415

    Вернулась с ДО и у меня самой появилось что написать.
    Кроме всего, что написали выше, я бы советовала с собой брать еду, потому что кормили так, что приличных слов нет. Я все дни жутко хотела есть. Кормили вкусно, к этому претензий нет, но размеры порций как для котенка. У меня есть фото, где на тарелке не больше 50 грамм пюре, с котлетой и сырником, это ужин в 17:30. Я брала с собой только печенье вечером попить чаю, и в итоге за 4 дня стала легче на 2 кг (то-то моя доктор обрадуется). Если что, мне есть с чем сравнить, я за последние 2 года 2 раза лежала в разных больницах сама и дважды лежали близкие родственники, таких крохотных порций не было нигде.
    Суп всегда на дне тарелки, хлеб регулярно заканчивался до того, как его до нас доносили. Один раз подслушала, что женщине на раздаче принесли 40 котлет на 56 женщин. Нашей палате тогда хватило, но слышала, что последним палатам иногда чего-то посущественнее хлеба не хватало.
    В мой последний день новеньким девочкам не хватило постельного белья, потом правда принесли.
    Я приехала планово ставить суточный монитор, их не хватало, я ждала несколько дней, в итоге бегала выпрашивала и мне таки поставили, но изначально уговаривали еще полежать, и позже поставить.

    Мой вывод: врачи очень хорошие, объясняют, поддерживают, советуют, можно обсудить любой вопрос, никто не посылает, наоборот, весь персонал очень позитивный, но, наблюдая тотальный дефицит того, что должно быть в достатке, я решила что рожать там не буду, потому что боюсь, что в родах выяснится, что лекарств тоже не хватает.

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29416

    Девочки, всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, сейчас чтобы суточный монитор поставить надо на до ложиться? Раньше утром ставили и уходили домой, а на следующий день снимали.

  7. ответ для monsalvi , на сообщение « Девочки, всем здравствуйте! Скажите... »
    #29417

    Цитата Сообщение от monsalvi Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, сейчас чтобы суточный монитор поставить надо на до ложиться? Раньше утром ставили и уходили домой, а на следующий день снимали.
    Да, сейчас кладут на 4 дня

  8. ответ для Кейра , на сообщение « Да, сейчас кладут на 4 дня »
    #29418

    спасибо за ответ

Страница 2942 из 2942 « Первая  «  1942244228422892293229382939294029412942


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •