Страница 57 из 2942 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для Е*Л*Е*Н*А , на сообщение « Не слишком ли много получается? »
    #561
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
    Не слишком ли много получается?
    поэтому перед заключением договора нужно точно определиться, кто вам будет нужнее, врач или акушерка

  2. ответ для Е*Л*Е*Н*А , на сообщение « Может я чего-то не поняла? 10+8 и ещё... »
    #562
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
    Может я чего-то не поняла? 10+8 и ещё платная палата( если будет свободна), а офиц. договор -19 и все.
    в официальный договор не входит стоимость кокретного врчача и акушерки, только дежурная бригада, т.е. на кого попадешь. А чтобы на родах присутствовал конкретный врча или акушерка, нужно обязательно заключать договор с роддомом (19000 руб.)- лишь тогда у тебя будет гарантия, что врача/акушерку пустят в родилку, когда ты будешь рожать, даже если будет не твоё дежурство.

  3. ответ для Bijou , на сообщение « в официальный договор не входит... »
    #563
    Наш человек Аватар для Chica
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 572

    Цитата Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
    в официальный договор не входит стоимость кокретного врчача и акушерки, только дежурная бригада, т.е. на кого попадешь. А чтобы на родах присутствовал конкретный врча или акушерка, нужно обязательно заключать договор с роддомом (19000 руб.)- лишь тогда у тебя будет гарантия, что врача/акушерку пустят в родилку, когда ты будешь рожать, даже если будет не твоё дежурство.
    Я не понимаю . Я хочу рожать с конкрктным врачом (есть его координаты). А зачем мне тогда заключать договор с дежурной бригадой???Или как? В эту сумму стоимость палаты не входит?

  4. ответ для Chica , на сообщение « Я не понимаю :(. Я хочу рожать с... »
    #564
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 579

    Цитата Сообщение от Chica Посмотреть сообщение
    Я не понимаю . Я хочу рожать с конкрктным врачом (есть его координаты). А зачем мне тогда заключать договор с дежурной бригадой???Или как? В эту сумму стоимость палаты не входит?
    Договор- гарантия того, что вы попадете в этот роддом. В сумму договора входит стоимость палаты и дежурная бригада. Но не входит индивидуальный врач. Поэтому с конкретным врачом вы договариваетесь отдельно. За отдельную плату.
    Другое дело, если у вас есть показания рожать в этом роддоме. Тогда наверное можно и без договора. Но я могу ошибаться...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #565
    Наш человек Аватар для Chica
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 572

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Договор- гарантия того, что вы попадете в этот роддом. В сумму договора входит стоимость палаты и дежурная бригада. Но не входит индивидуальный врач. Поэтому с конкретным врачом вы договариваетесь отдельно. За отдельную плату.
    Другое дело, если у вас есть показания рожать в этом роддоме. Тогда наверное можно и без договора. Но я могу ошибаться...
    Спасибо. Показаний все равно нет (слава Богу), так что бум по договору. То есть просто с интересующим врачом договориться ("на руки") и палату оплатить не прокатит?
    А включенная в стоимость палата на скольких? И присутствие мужа - еще плюс?

  6. #566
    Элита Аватар для Ольkа
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 292

    Цитата Сообщение от Chica Посмотреть сообщение
    Спасибо. Показаний все равно нет (слава Богу), так что бум по договору. То есть просто с интересующим врачом договориться ("на руки") и палату оплатить не прокатит?
    А включенная в стоимость палата на скольких? И присутствие мужа - еще плюс?
    Палата 2-хместная. За одноместную нужно доплатить, если будет свободна после родов. А за роды с мужем - 19500 руб.

    Каждый человек чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

  7. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #567
    Элита Аватар для Е*Л*Е*Н*А
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект.....58
    Сообщений
    2 734

    А если по показаниям нужно ложиться именно сюда, другие не берут? И что я даже себе врача не могу выбрать?

  8. #568
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 579

    Цитата Сообщение от Chica Посмотреть сообщение
    Спасибо. Показаний все равно нет (слава Богу), так что бум по договору. То есть просто с интересующим врачом договориться ("на руки") и палату оплатить не прокатит?
    А включенная в стоимость палата на скольких? И присутствие мужа - еще плюс?
    Не-а не прокатит... А присутствие мужа еще плюс 500 руб.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « Не-а не прокатит... :)) А присутствие... »
    #569
    Наш человек Аватар для Chica
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 572

    А на каком сроке уже можно "договариваться" с роддомом и с врачом?

  10. ответ для Chica , на сообщение « А на каком сроке уже можно... »
    #570
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от Chica Посмотреть сообщение
    А на каком сроке уже можно "договариваться" с роддомом и с врачом?
    раньше 36-37 недели они с вами договор заключать не будут, у меня знакомая приехала туда в 35.5, так ее отправили обратно, сказали приезжать позже.

Страница 57 из 2942 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •