Страница 6 из 2942 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для Миледи , на сообщение « Подскажите плиз, там душ и туалет в... »
    #51
    Мега-элита Аватар для СашулЁк
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, там душ и туалет в палате, только в платной одноместной? И пускают посетителей только в платные палаты?
    я рожала в прошлом году,лежала в платной 2-х местной палате,душа с туалетом в палате у нас не было,знаю,что на бесплатном отделении не пускали посетителей

  2. ответ для СашулЁк , на сообщение « я рожала в прошлом году,лежала в... »
    #52
    Фея домашнего очага Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    11 614

    Пускали. За денюжку. Кайфово так, 4-е человека в палате, кто-то грудь проветривают, кто-то кормит, и тут вваливается чей-нибудь муж. Без предупреждения.
    Не очень приятно.
    Юля, Лиза (01.06.2004), Ариша (24.04.2009) и Леонид (15.09.2013)

  3. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #53

    Рожала в 2005 году. Очень понравилось, по сравнению с десяткой и Снегиревкой ( в первой лежала на сохранении, во вторую ездила осматриваться). За вторым только туда! ДОродовое не ахти, конечно, на послеродовом лежала в платной двухместной палате (рожала бесплатно). Врачи замечательные и спасибо им огромное!
    В роддоме лежала дважды: на 36 неделе попали с мужем в аварию и ночью на скорой с мигалкой с сердечным приступом поехали туда. Мест на дородовом не было, положили в родилку. Ну ничего страшного и не произошло. Даже диких воплей не слышно было, как, например, в десятке. Хотя за стенкой рожали две женщины. И, кстати, не слышала матов акушерок в адрес рожающих, чем не гнушались в десятке (просто палата, в которой я лежала, расположена над родилкой в маленьком таком тупичке, создающем прекрасное эхо).
    Очень довольна ВСЕМ персоналом, с которым столкнулась. Еще раз, огромое им спасибо!
    Ну из минусов, конечно, надо упомянуть про два туалета и два душа на этаже на дородовом.

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #54
    Частый гость Аватар для ELDI
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    69

    В 13 родила вторую свою дочку. Рожала платно. Впечатления исключительно положительные. Условие средние, но мед.персонал замечательный. Ни одного неприятного момента.

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #55
    Ветеран Аватар для juice
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    621

    Собираюсь там рожать в конце апреля. Пока впечатления благоприятные... По поводу посетителей - насколько я поянла (но не ручаюсь), в бесплатные посетителей особенно не пускают, но можно спуститься самим.
    Я сиреневое пламя, я струна на ветру, я господень скоморох и меня любит господь...

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #56

    Рожала там старшую. Персонал хороший. Понравилось - отношение, как принимали роды. Не понравилось - прокололи пузырь и стимулировали, чтобы побыстрее раскрытие было. К груди приложили сразу. Муж был на схватках и после родов.
    Во время родов немного порвалась слизистая, зашивали. Не понравилось - зашивала практикантка какая-то под присмотром врача, привязали ноги и прыскали ледокаином. Другой девочке, которая в соседней родилке рожала - дали небольшой наркоз, а меня..как в каменном веке.
    Рожала в ноябре, душ на этаже - холодно, туалет далеко. Но это все терпимо. В целом - большинству роддом нравится.
    Единственный личный совет - НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЕПАТИТНУЮ ПРИВИВКУ В РОДДОМЕ!!!

  7. ответ для ulex , на сообщение « Рожала там старшую. Персонал хороший.... »
    #57
    Активный участник Аватар для goblin
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    318

    почему не делать прививку? вы вообще противник этих прививок или именно в этом роддоме не делать?

  8. ответ для goblin , на сообщение « почему не делать прививку? вы вообще... »
    #58
    Мега-элита Аватар для СашулЁк
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
    почему не делать прививку? вы вообще противник этих прививок или именно в этом роддоме не делать?
    ага и мне интересно...почему не надо делать?
    мы лично делали,и не жалуемся

  9. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #59
    Активный участник Аватар для goblin
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    318

    подождем ответа. такое категоричное заявление должно быть на чем то основано.

  10. ответ для ulex , на сообщение « Рожала там старшую. Персонал хороший.... »
    #60
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    А что с прививкой?

Страница 6 из 2942 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •