Страница 3 из 50 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Похвастаеся товарами для дома известных марок Vali*ant, Cur*ver, EL*SE

  1. #21
    Участник Аватар для Larchic29
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
    На рейлинг точно не повесить, можно на стол/полку поставить, но идеально думаю будет на стене - недалеко от плиты. Сегодня уточню у мужа как его к стене крепить... Я в подарок купила, поэтому еще не повешен..
    Спасибо!

  2. ответ для Larchic29 , на сообщение « Спасибо! »
    #22
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 524

    Внесу свои пять копеек.
    Давно хотела сковородку из нержавейки, ELSE- оправдала мои ожидания- нравится дизайн и качество металла.

    Обязательно возьму еще такую же кастрюлю на 5,2 литра и ковш.

    В восторге от пластмассовых аксессуаров Val*iant- ерш для унитаза двустронний мне очень удобен, также совок с резиновым краем очень понравился, за счет резинки по краю плотно прилегает к полу.

    У меня уже был коврик для ванной Va*liant- покупала в Максидоме, теперь его дополнила ковриком к унитазу. в магазинах не нашла своего цвета комплектом в свое время- зато в закупке мой коврик был
    Кусочек коврика видно на фото выше
    Порадовали прихватки EL*SE, ,брала на угад. картинки не было на сайте, очень приятные и в упаковке, так что возьму еще с десяток на подарки подружкам за такую цену- 27,70 просто красота


    Банки для сыпучих продуктов тоже понравились, не знала, что они с завинчивающимися крыжками- был приятный сюрприз, не фоткала, так как еще не вошли в употребление, жду полочку на кухню, чтобы муж для баночек повесил

  3. ответ для Таня =) , на сообщение « Похвастаемся товарами для дома... »
    #23
    Элита Аватар для Qwertya
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 765

    Lora,

    а вторая сторона у ёршика - чтоб под ободок унитаза залазил?

    извините, но правда не знаю...

  4. ответ для Qwertya , на сообщение « Lora, а вторая сторона у ёршика -... »
    #24
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 524

    Цитата Сообщение от Qwertya Посмотреть сообщение
    Lora,

    а вторая сторона у ёршика - чтоб под ободок унитаза залазил?

    извините, но правда не знаю...
    Ерш- моя любовь
    И под ободок и в самом унитазе где вода- очень долго не могла простым ершом(хотя у меня финский был) отмыть желтый налет. А этой стороной отмыла- там материал более жесткий чем у самого ершика.

  5. ответ для Таня =) , на сообщение « Похвастаемся товарами для дома... »
    #25
    Наш человек Аватар для spark22
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    8 970

    Прихватки...вот их то мне и не хватало в моем заказе...Всё время их прожигаю,когда по несколько противней один за другим выпекаю.Вчера пекла пиццу и все пальцы обожгла,т.к прихватки уже своё отжили.

  6. ответ для spark22 , на сообщение « Прихватки:love:...вот их то мне и не... »
    #26
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 524

    Цитата Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
    Прихватки...вот их то мне и не хватало в моем заказе...Всё время их прожигаю,когда по несколько противней один за другим выпекаю.Вчера пекла пиццу и все пальцы обожгла,т.к прихватки уже своё отжили.
    Слева на моей фотке расцветка - Spring, справа веточки.

  7. ответ для Lora , на сообщение « Слева на моей фотке расцветка - Spring,... »
    #27
    Мега-элита Аватар для vita_
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 329

    Решила показать свою занавеску, все таки в живую она выглядет иначе чем на картинке на сайте, наиболее реальный цвет на приблеженной фотографии.
    Изображения Изображения    

  8. ответ для Светоч , на сообщение « Я тоже хочу поблагодарить Таню за... »
    #28
    Элита Аватар для Kukunya
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от Светоч Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу поблагодарить Таню за закупку и отдельное спасибо за организацию раздачи! Очень приятно, что мы смогли забрать заказ на Севере, не все орги так заботятся об участниках закупки!!!

    Теперь о товаре...
    Честно говоря, я долго выбирала, ходила в магазины посмотреть, сравнить цены, думала - что надо, а что не очень. Глаза завидущие, хотелось назаказывать всего и побольше, но я решила ограничить себя суммой 1000 руб. В результате вот что заказала:

    1910037 VAL 09-B Минищетка-сметка с насадкой из микрофибры синяя 78,5* 1 шт

    2080002 VAL B-12 Швабра с насадкой из микрофибры, синяя 374*1 шт

    9890021 VAL 096g Штора для ванной комнаты 180*200см МОРСКАЯ МОЗАИКА зел. п/э 286* 1 шт

    0790025 VAL 1519G Мыльница набор 2 шт. (стар.арт.BR015-19) 64,1*1 шт


    Все очень поравилось!!!
    Минищетка очень мягкая и легкая, пыль смахнуть с посуды и стеклянных полок, телевизора, монитора - вобщем, везде, где мокрой тряпкой не желательно.

    Ну, швабра вообще моя давняя любовь и мечта - до этого я пользовалась дешевым аналогом, но сделанным по такому же принципу. Аналог быстро пришел в негодность - во время уборки ручка складывалась сама по себе и насадка периодически сваливалась. Вобщем, я хотела нормальную качественную швабру, но в магазинах за такую цену (700-800 руб) душила жаба... На самом деле, это очень удобная вещь, нужно только привыкнуть. У меня получается мыть полы такой шваброй отлично, а вот маме и сестре больше нравится традиционная швабра.

    Дальше - штора для ванной. Это вообще супер! Меня подкупил шнурочек в подгибке низа, котрой держит штору в нормальной состоянии, не дает ей задираться и надуваться парусом. И очень понравился материал - похожий на шелковую ткань, запросто стирать в машине можно. Обычно шторы для ванной я подрезаю, не люблю, когда она болтается нод ногами на дне . В этот раз решила подшить сверху, сделать две складки сразу под дырочками, так, чтобы по длине была примерно до середины высоты ванной.

    Ну и мыльницы тоже очень порадовали - такие удобные и необычные, прикольно , цвет очень красивый, насыщенный.

    Вобщем, все очень понравилось, качество и цена, просто супер!!!!
    Скажите пожалуйста, Ваша замечательная швабра внизу крутиться или статична ? И снимаетсся ли с нее тряпка ? Спасибо большое заранее, ищу такую швабру

  9. ответ для Таня =) , на сообщение « Похвастаемся товарами для дома... »
    #29
    Участник Аватар для Larchic29
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    149

    Kukunya, все крутится! И под мебель проникает! Тряпочка снимается. Я к этой швабре еще и сменные тряпочки заказала, разных цветов, так сказать под разное нартроение...

  10. ответ для Larchic29 , на сообщение « Kukunya, все крутится! И под мебель... »
    #30
    Элита Аватар для Kukunya
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от К*Лара Посмотреть сообщение
    Kukunya, все крутится! И под мебель проникает! Тряпочка снимается. Я к этой швабре еще и сменные тряпочки заказала, разных цветов, так сказать под разное нартроение...
    УРА ! Спасибо !!!!!!!!

Страница 3 из 50 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •