Страница 3 из 162 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Детский массаж. Остеопатия. Врач педиатр-невролог.Консультации.

  1. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #21

    Михаил, спасибо огромное за массаж! Очень приятно было с вами общаться, спасибо Вам и за ответы на наши вопросы! Очень приятный, приветливый, позитивный молодой человек, врач, сразу виден профессионализм, очень хорошо обращался с малышом (трехмесячным), очень терпеливый. Если малыш был не в настроении, начинал плакать, Михаил сразу останавливался, делал перерывы, общался с ребятенком, в общем находил различные способы во взаимопонимании с ним. Спасибо Вам огромное! Мама Карина и малыш Артемий из п.Воейково.

  2. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #22
    Элита Аватар для хорек
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 206

    Огромное спасибо!!!!Все было супер!!!Ждем Вас вновь!!!Мама Аня и малыш Максим
    Сыночек 31.10.09 и доченька 14.12.14



    Я Аня-ко мне на ТЫ

  3. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #23
    Элита Аватар для Танюся
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Звездная. Там где лето))))
    Сообщений
    2 050

    Здравствуйте, нам нужен будет массаж где то в 10-х числах февраля, живем в центре города. Сможете помочь?

  4. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    30

    Здравствуйте! У меня вопрос что необходимо вам для проведения массажа (большинство требует наличие большого стола). Если его нет, то вы будете делать массаж. У меня мальчик (крупный) 11 месяцев. Спасибо.

  5. ответ для Fira , на сообщение « спасибо за массаж, очень приятный... »
    #25

    Спасибо большое Михаилу за его профессионализм и заботливое и терпеливое отношение. Нам очень понравился и массаж и общение с Михаилом. Мама Рита и сынишка Никитка.

  6. ответ для MARGORITA , на сообщение « Спасибо большое Михаилу за его... »
    #26
    Катенок84
    Guest

    Спасибо!!!

    Спасибо, Михаил Вам за массаж
    Был так доволен Сашка наш!
    Ведь видно Вы специалист
    И первоклассный массажист.

    Спасибо большое Михаилу за массаж от Кати и Ромы и малыша Саши, нам очень понравилось, мы остались очень довольны. Обязательно будем выполнять все упражнения, которые вы нам показали. И спасибо за ответы на вопросы, которыми я Вас наверно замучила
    Обязательно обратимся к Вам снова, и без сомнения порекомендуем знакомым

  7. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #27
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    45

    Спасибо, Михаил за массаж от Миланы и от родителей. Нам очень понравилось, Милана стала вовсю переворачиваться. Спасибо за ответы на все наши вопросы. И мы обязательно посоветуем Вас нашим друзьям. И следующий массаж обязательно у Вас.

  8. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #28
    Активный участник Аватар для larisabel
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    512

    Наша семья благодарит Вас за сеансы массажа. Дочь Милана после первого сеанса попыталась сесть. Девочка у нас и так шустрая, а теперь после курса так и не угнаться, каждый день что-то новое. В нашем кругу друзей пополнение в ближайшее время, ожидаем 5 малышей. Будем Вас всем рекомендовать))))
    Не знаю совпадение или нет, но мы стали ночью спать, а раньше переворачивались все время и просыпались от этого.

    Дочка Миланка и мама Лариса ( с Пулковского шоссе)

  9. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #29
    Старожил Аватар для Amira82
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    1 151

    Мы тоже хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Михаилу, курс массажа прошел незаметно, мой малыш очень насторожено относиться к посторонним людям, к Михаилу отнесся как-будто знает его давно, не разу не заплакал, а на Гимнастике, которую Михаил делал всегда смеялся.
    Спасибо за то что указали на нашу проблему и посоветовали обратиться к специалисту, теперь надеюсь наша проблема со временем пройдет, спасибо что отвечали на кучу моих вопросов(иногда может и глупых)
    Мама Олеся и малыш Дима
    Деньги - зло, приходишь в магазин, и зла не хватает


    Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать

  10. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #30
    Старожил Аватар для Fevroniya
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Заставская улица
    Сообщений
    1 330

    Хотим с небольшим опозданием поблагодарить Михаила за отличный массаж! Прекрасный специалист и приятный человек. Детки его не боятся и встречают с улыбкой. Еще раз спасибо от Маргоши и Макарика

Страница 3 из 162 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •