Страница 50 из 162 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 

Тема: Детский массаж. Остеопатия. Врач педиатр-невролог.Консультации.

  1. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #491
    Элита Аватар для smeshnulka
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    ул. Матроса Железняка, д. 57
    Сообщений
    1 911

    Михаил, хотим записаться к вам на массаж. Живем Пионерская-Черная речка! когда можно начать? малышке 7 месяцев

  2. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #492
    Гость Аватар для Полозняк
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Культуры пр.
    Сообщений
    18

    Да, мнения действительно какие -то противоречивые, но понашему опыту могу охарактеризовать Михаила только с положительной стороны. После курса массажа все окружающие заметили произошедшие с нашей дочкой перемены, если до сих пор она только лежала и изредка переворачивалась в одну сторону, то теперь она приобрела столько новых умений. Ксюша сразу практически села, стала переворачиваться с животика на спинку, а также пытается ползать. Михаил сразу же определил наши проблеммы, то с чем мы сталкивались в первые месяцы жизни. Кроме того, хоть Михаил и сказал, что он поможет только отчасти, но каким то чудом разрешилась наша главная проблемма - это сон, вот уже почти месяц дочка спит почти всю ночь напролет, просыпаясь лишь раз поесть, хотя до этого бессоные ночи уже сводили меня с ума. А также Михаил исправил и мне мою давнюю проблемму с ногой, хотя я считала ее безнадежной))
    P.S. я не занимаюсь рекламой Михаила, а лишь выражаю свое искреннее мнение. И просьба не относить меня как тут выразились к "стаду"

  3. #493
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от Полозняк Посмотреть сообщение
    Да, мнения действительно какие -то противоречивые, но понашему опыту могу охарактеризовать Михаила только с положительной стороны. После курса массажа все окружающие заметили произошедшие с нашей дочкой перемены, если до сих пор она только лежала и изредка переворачивалась в одну сторону, то теперь она приобрела столько новых умений. Ксюша сразу практически села, стала переворачиваться с животика на спинку, а также пытается ползать. Михаил сразу же определил наши проблеммы, то с чем мы сталкивались в первые месяцы жизни. Кроме того, хоть Михаил и сказал, что он поможет только отчасти, но каким то чудом разрешилась наша главная проблемма - это сон, вот уже почти месяц дочка спит почти всю ночь напролет, просыпаясь лишь раз поесть, хотя до этого бессоные ночи уже сводили меня с ума. А также Михаил исправил и мне мою давнюю проблемму с ногой, хотя я считала ее безнадежной))
    P.S. я не занимаюсь рекламой Михаила, а лишь выражаю свое искреннее мнение. И просьба не относить меня как тут выразились к "стаду"
    Спасибо большое
    Растите большие и здоровые,если со спиной будут проблемы - обращайтесь

  4. ответ для Slonenok2010 , на сообщение « оставлю и я свой отзыв=) для начала,... »
    #494
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от Slonenok2010 Посмотреть сообщение
    оставлю и я свой отзыв=) для начала, Михаил, Любава поползла=) как это не удивительно слышать от меня (тут я раздуваюсь от гордости за своё чадо=), но пожалуй это так=) совершая одни ей понятные движения она "протопала" прилично ок 80 см и даже каким-то образом направление сменить сумела=)
    результат: в середине курса мы перевернулись, к концу курса совершаем попытки перевернуться обратно с живота на спину, голову держим уверенно, сегодня (после последнего сеанса) лежа на животике! взяли обеими! ручками игрушку, собственно говоря "ползем" попой вперед! =) спасибо.
    Молодцы
    Пишите,если будут вопросы

  5. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Добрый день. Ближайшее время - 22... »
    #495
    Мега-элита Аватар для Ксюшок
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Приозерск
    Сообщений
    4 303

    Добрый день ! Хотели бы записаться к вам на массаж Когда это возможно ?
    Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)


  6. #496
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Хотели бы записаться к вам на массаж Когда это возможно ?
    Ответил в личку

  7. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #497
    Гость Аватар для usya88
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Спб, м приморска
    Сообщений
    4

    Михаил скажите из какого количества сеансов состоит один курс массажа?

  8. ответ для usya88 , на сообщение « Михаил скажите из какого количества... »
    #498
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от usya88 Посмотреть сообщение
    Михаил скажите из какого количества сеансов состоит один курс массажа?
    10-ти,как правило,достаточно..больше - для детишек с серьёзными проблемами

  9. ответ для MUXAUJl , на сообщение « 10-ти,как правило,достаточно..больше -... »
    #499
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    31 925

    Михаил, спасибо Вам большое за проведенный курс массажа. Я очень довольна Вашей работой и вниманием к малышу и благодарю Вас за ценные советы!



    п.с. рекомендую, девушки, его Вашим деткам! молодой, прогрессивно мыслящий и пунктуальный.

  10. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #500

    Михаил, мы с Ильюхой выражаем вам благодарность за ваш профессионализм и позитивное общение мы теперь столько всего умеем- уверено держим голову, переворачиваемся потихоньку, обожаем лежать на животике и тянуть игрухи в рот, а еще сегодня пытались ползти поднимая попу и активно пыхтя!!!!
    Любимый сынок 7 лет
    Любимая доча 2 года

Страница 50 из 162 « Первая  «  4046474849505152535460100150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •