Страница 31 из 36 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 

Тема: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О ЗАГРАНПАСПОРТАХ. Зайдите, прежде чем задать вопрос

  1. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #301
    Элита Аватар для мамаСашиКати
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 856

    Добрый вечер. На Текстильщиков позвали на встречу в неудобнейшее время (и мне по работе, и дочка будет в школе еще). Возможен перенос времени? Я не очень поняла про 214 каб в письме на Госуслугах

  2. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #302
    Активный участник Аватар для Annie
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Белы Куна
    Сообщений
    534

    Друзья, как быстро сейчас делают паспорт старого образца? кто недавно делал? интересуют фактические сроки.

  3. ответ для Annie , на сообщение « Друзья, как быстро сейчас делают... »
    #303

    Цитата Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
    Друзья, как быстро сейчас делают паспорт старого образца? кто недавно делал? интересуют фактические сроки.
    Так а на Госуслугах не посмотреть.Там же есть что-то типа "Срок оказания услуги".
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  4. #304
    Наш человек Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    5 432

    Цитата Сообщение от мамаСашиКати Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. На Текстильщиков позвали на встречу в неудобнейшее время (и мне по работе, и дочка будет в школе еще). Возможен перенос времени? Я не очень поняла про 214 каб в письме на Госуслугах
    Подруге сказали приезжать только в свое время

  5. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #305
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Здравствуйте. Перенаправьте. если такой топ есть.
    Кто-нибудь получил деньги за несостоявшуюся в этом году путевку?
    Пегас предлагает только депозит или перебронирование на следующий год, меня не устраивает ни один из вариантов. Но возвращать стоимость путевки турфирма не готова. как я поняла.
    Какие мои действия в данной ситуации? не хочется потерять деньги и пока не готова планировать отдых на следующее лето.

  6. #306
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 048

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Перенаправьте. если такой топ есть.
    Кто-нибудь получил деньги за несостоявшуюся в этом году путевку?
    Пегас предлагает только депозит или перебронирование на следующий год, меня не устраивает ни один из вариантов. Но возвращать стоимость путевки турфирма не готова. как я поняла.
    Какие мои действия в данной ситуации? не хочется потерять деньги и пока не готова планировать отдых на следующее лето.
    Туроператоры действуют согласно постановлению правительства.
    Есть ряд исключений, по которым вам могут вернуть деньги. Возраст, инвалидность, трудная жизненная ситуация. Предоставьте доказательства того, что вы подходите под один из этих критериев и вам вернут деньги.
    Все вопросы вы можете задать своему менегеру.

  7. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #307
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 029

    Подскажите, пожалуйста!
    Нужен загранпаспорт для сына 15 лет, нового образца, уже оформила на госуслугах, оплатила госпошлину, через два дня уже идти с ребенком оформляться в районное отделение.
    Раньше у него был загранпаспорт, давно не пользовались, паспорт давно потерялся, была уверена, что он просрочился вместе с моим несколько лет назад, давно оформила себе новый.
    Только что случайно нашла этот старый загранпаспорт сына, оказывается он действителен до 2014 года!!!
    Что с этим делать дальше?!
    Получать новый? жить со старым? Но я хотела новый на 10 лет, чтобы я уже этим вопросом для подрощенного ребенка никогда не занималась, в 25 лет он уже явно сам будет решать этот вопрос.
    И пошлину жалко, она со скидкой 3500, но все же

  8. ответ для Тата , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! Нужен... »
    #308
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    13 533

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста!
    Нужен загранпаспорт для сына 15 лет, нового образца, уже оформила на госуслугах, оплатила госпошлину, через два дня уже идти с ребенком оформляться в районное отделение.
    Раньше у него был загранпаспорт, давно не пользовались, паспорт давно потерялся, была уверена, что он просрочился вместе с моим несколько лет назад, давно оформила себе новый.
    Только что случайно нашла этот старый загранпаспорт сына, оказывается он действителен до 2014 года!!!
    Что с этим делать дальше?!
    Получать новый? жить со старым? Но я хотела новый на 10 лет, чтобы я уже этим вопросом для подрощенного ребенка никогда не занималась, в 25 лет он уже явно сам будет решать этот вопрос.
    И пошлину жалко, она со скидкой 3500, но все же
    Видимо опечатка,до 2024г.
    Идти и получать новый паспорт в связи с утерей старого,проблем не вижу. Максимум ,что попросят подписать бумажку об утере старого паспорта. И да ,старым паспортом не пользуйтесь,его аннулируют.
    Юля я.
    Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
    Обстоятельства переменчивы,принципы - никогда!



  9. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #309
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 029

    Ой! Чувствую, этот год не прошел бесследно
    В паспорте именно до 2014, а волновалась я так, как будто до 2024!!!
    Спасибо огромное, что заметили, а то я уже второй час волновалась
    Значит проблемы нет вообще, старый паспорт давно просрочен.

  10. ответ для Тата , на сообщение « Ой! Чувствую, этот год не прошел... »
    #310
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    Ой! Чувствую, этот год не прошел бесследно
    В паспорте именно до 2014, а волновалась я так, как будто до 2024!!!
    Спасибо огромное, что заметили, а то я уже второй час волновалась
    Значит проблемы нет вообще, старый паспорт давно просрочен.
    вот и я читаю и не понимаю - о чём спитч - старый паспорт то давно просрочен и логично уже получить новый). никаких накладок)

Страница 31 из 36 « Первая  «  21272829303132333435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •