Страница 33 из 36 « Первая  «  232930313233343536 Последняя »  » 

Тема: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О ЗАГРАНПАСПОРТАХ. Зайдите, прежде чем задать вопрос

  1. ответ для натали2018 , на сообщение « Я подала 23.07. На след.день пришло... »
    #321
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от натали2018 Посмотреть сообщение
    Я подала 23.07. На след.день пришло приглашение на 5.08 и квитанция. Это Лен.обл.
    в СПб я заявление подала 9.07(пятница, утро), приглашение прислали только вечером 13.07(вторник, в 18часов) на 27.07

  2. ответ для Ninna , на сообщение « Рядом, по соседству специальная тема,... »
    #322

    Цитата Сообщение от Ninna Посмотреть сообщение
    Рядом, по соседству специальная тема, Почитайте страниц 5-7 последних, можете увидеть ответ на свой вопрос. https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8161288
    Как-то мало там кто отписывается последнее время. Видимо, людям не до паспортов...

  3. #323

    Цитата Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
    добрый день
    я подала документы на новый загран 22.06. на текстильщиков, сама ,не через госуслуги
    работник, принимающий документы ,сказал ,что после 22.07. можно приезжать и получать. проверяю готовность через мвд - нет данных..готов, не готов, потеряли, отказали...непонятно.
    где искать концы? на текстильщиков ехать? 5000 уплочено и непонятно, что с паспортом
    Где подавали, там и выяснять.

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #324

    Если кому-то актуальная информация- подавала заявление через гос. услуги. Подано 20.04. Принято и оплачена гос. пошлина 29.04. На 13.05 -назначен первый прием на фотографирование и сдачу отпечатков пальцев. Определенное время, без задержек. Заняло все около минут 20. 25.05-приглашение на выдачу. Получала в ближайшем МВД. Самое тяжелое-получение. Живая очередь. Народу очень много. В очереди провела 2,5 часа (вторая половина дня). Были люди, которые приезжали на получение не первый раз-не успевали получить после нескольких часов ожидания и приходилось приезжать повторно. Московский р-н.

  5. ответ для Rawik , на сообщение « Если кому-то актуальная информация-... »
    #325
    Участник
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111

    А не подскажите, у вас пост прописка в спб? Если временная регистрация в спб, а постоянная в Екатеринбурге, наверное еще дольше будут делать загранпаспорт?

  6. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #326

    Добрый день! Получить паспорт на ! 5 лет! на ребенка без его присутствия можно?

  7. ответ для lastochka , на сообщение « Добрый день! Получить паспорт на ! 5... »
    #327
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Получить паспорт на ! 5 лет! на ребенка без его присутствия можно?
    Зависит от возраста ребёнка. До 14 лет можно

  8. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #328

    Спасибо. при этом свид-во о рожд оригинал требуется? (просто ребенок вместе с эти оригиналом уезжает в лагерь...)

  9. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #329

    Цитата Сообщение от Тихая Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А на 17-ти летнего может получить паспорт родитель или только сам?
    Вроде сам........ у него же паспорт есть и он расписывается при получении

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  10. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #330
    Участник Аватар для redbeauty
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    м. Академическая, ул. С.Ковалевской
    Сообщений
    274

    Добрый день! Пригласили меня и детей на фотографирование и сдачу отпечатков на 17 августа с 9.00 до 10.00 на Брянцева. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с очередями сейчас, реально быстро освободиться? И второй вопрос: сын в это время будет в лагере, в письме с госуслуг указано, что можно прийти подать документы после даты приглашения, а вернется он уже совсем к 1 сентября, поэтому можно ли прийти, например 12-го августа, примут ли его?

Страница 33 из 36 « Первая  «  232930313233343536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •