Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Суворовское училище

  1. #41

    У меня братишка закончил Суворовское училище и друг, и оба ничуть не жалеют об этом.
    Уровень образования там вполне приличный, к примеру, выше чем в школе, в которой мы с братом учились. После окончания многие ребята поступили в хорошие учебные заведения, как военные так и гражданские. И потом, для них суворовство - это особое братство. На праздники телефон разрывается: звонят от Благовещенска до Кёнига, и друг друга не забывают.
    З.Ы. Пирожков домашних Суворовское не исключает, у нас мама их на весь взвод пекла

  2. #42
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 315

    Цитата Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
    А почему нельзя за границу?И еще вопос - на выходные то дети домой приезжают?Моего только это волнует пока что..И летом они тоже домой?
    Потомучто учится в Академии ФСБ,На выходные приезжал из кадетки,в субботу вечером,до 5 вечера воскресенья,но это если все очень успешно.Летом каникулы были 2 месяца.После окончания дома был 15 дней,далее уехал поступать.Но мы учились после 9 класса,всего 2 года.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  3. ответ для tatusia68 , на сообщение « Потомучто учится в Академии ФСБ,На... »
    #43
    Мега-элита Аватар для SweetLana
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Потомучто учится в Академии ФСБ,На выходные приезжал из кадетки,в субботу вечером,до 5 вечера воскресенья,но это если все очень успешно.Летом каникулы были 2 месяца.После окончания дома был 15 дней,далее уехал поступать.Но мы учились после 9 класса,всего 2 года.
    Понятно))спасибо!
    А я не понимаю, почему мой так уперся - хочу в суворовское после четвертого класса, и все тут..мы его и казармой пугаем, и вообще, как то не думали о том, что сын вдруг захочет быть военным..ну, еще времени много, сейчас он в третьем классе. и вообще очень домашний ребенок, говорит, что хочет быть военым и прямо сейчас, какой-то почти юношеский максимализм!!хотя я думаю, что поступить туда сложно, так что если не передумает, пусть попробует - мы своих детей всегда поддержим, во всех добрых начинаниях, платить никому и никуда не будем, так что если судьба, пусть так..
    Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )

  4. ответ для СофиКО , на сообщение « Суворовское училище »
    #44
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 315

    В Суворовском должен быть день открытых дверей.Как увидит казарму ,где 50 человек спит,может расхочет.В Пушкине,все поприличнее.Кубрики на 6-8 человек,ремонт.И очень место красивое.Денег я нигде не платила.Если бы платила,то мой сын сейчас уже бы Академию Вагановой закончил и совсем другим бы занимался.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  5. ответ для СофиКО , на сообщение « Суворовское училище »
    #45
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Извините за вопрос. А в Суворовское можно поступить после 4 и 8 класса? И что нужно сдавать? Какие нормативы?

  6. ответ для СофиКО , на сообщение « Суворовское училище »
    #46
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305

    вот тоже заинтересовало

  7. ответ для СофиКО , на сообщение « Суворовское училище »
    #47
    Хранитель Аватар для То ли ангел, то ли …
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    13 539

    подниму тему, актуально.

  8. #48
    Мега-элита Аватар для inysik
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    4 683

    Тема стала для меня очень актуальна. Может найдутся мамы курсантов 1-го курса (5 класс). Расскажут как живут их мальчики и есть ли желание забрать сына домой. Какие успехи имеет ребенок?
    [IMG]http://s.**********/f89576ba0aa3fe08c4744735069d4ecc.gif[/IMG]

  9. ответ для СофиКО , на сообщение « Суворовское училище »
    #49
    Элита Аватар для Gulchata
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ст. м. Балтийская
    Сообщений
    1 915

    Простите... влезу в разговор. Только сегодня знакомая рассказывала, что хочет отдать среднего сына в кадеты. Воспитывает без мужа (бывший военный - погиб). Тяжко по деньгам. Узнает все подробно. Ей сказали, что в Пушкине все ОК. А вот в Суворовском, Нахимовском есть проблемы - наркотики ... Кто-нибудь может что-то рассказать ? Очень важно !

  10. ответ для СофиКО , на сообщение « Суворовское училище »
    #50
    Элита Аватар для Armand
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Бугры забугорные
    Сообщений
    1 617

    Подниму

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •