Страница 98 из 98 « Первая  «  48889495969798

Тема: "Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений"

  1. ответ для karensia , на сообщение « Абсолютно нечего по данной теме... »
    #971
    Наш человек Аватар для LAZIKA
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    5 886

    Цитата Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
    Возможно потому, что женат не в первый раз? Предыдущие жены научили, приучили, воспитали. Тогда выходите замуж за разведенных мужчин. Пожив какое-то время один, мужчина умеет находить в холодильнике еду и умеет пополнять холодильник адекватной едой.(
    Не обязательно - разведенные, самостоятельные в том числе - и бывшие военные (зачастую к порядку приучены, выдрессированы), и просто долгий период времени прожившие одинокие мужчины.
    Хочешь - не хочешь, а научишься готовить, стирать, убирать.

    А мне про своего тоже особо рассказать нечего - в продуктовых магазинах и в быту более-менее адекватен. Во всем остальном - я не экспериментирую, боюсь)

  2. ответ для shtoff , на сообщение « У моего больной вопрос с солью.Пипец... »
    #972
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    У моего больной вопрос с солью.Пипец какой-то как в магаз едем всегда в пакете соль приносим.На вопрос -зачем?грит пусть лежит мало ли что.
    .
    Ну вот, из-за вашего мужа теперь в России наблюдается дефицит соли
    http://www.fontanka.ru/2014/11/14/086/
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  3. ответ для Limoncella , на сообщение « У моего гигантомания, когда он в... »
    #973
    Старожил Аватар для СвинкаПеппа
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    У моего гигантомания, когда он в магазин отправляется. Прошу купить гель для стирки белья, т.к. не люблю сыпучие, маленький деть и все такое... Притащил пакет 6 кг порошка! Потому что скидка была! Через неделю дубль два - прошу купить гель... Приносит еще 6 кг такого же г!!! И куда мне девать эти 12 килограмм???!!! И на кухне стоит бутыль 3 литра растительного масла -никуда не помещаются, под раковиной 5 бутылок фейри ( просила одну естественно), при том что у нас посудомойка мне этот фейри до пенсии не использовать...
    Ну и так во всем: попросишь к чаю шоколадку - получишь пять пакетов конфет, кучу булок, печенья и маленькую шоколадку
    а то что ну очень нужно - не было в магазине, не нашел...
    Ой, про моего))))) купит обязательно несколько шт, а еще и не то часто-"того не было", хотя подозреваю что не нашел просто.
    Недавно список в аптеку написала. Пишу пластырь рулонный, для перевязок на бумажной основе, не на тканевой, коробочка синяя, цена 120-150 руб. Приносит обычный рулонный тканевый, в белой коробочке за 40 руб. Говорю че принес -"че просила". Говорю-открой телефон, читай список. Читает -рулонный пластырь. Я говорю а в скобках то что. Он"аааа, а я не читал". Вот для кого я списки простынями длинными пишу
    И куча всяких таких моментов было. Пишу в списке - томат. Ну имела в виду томатную пасту, я всеггда так называла. А тн мне помидоры купил-томаты же они писала как-то рокс пасту детскую, принес взрослую, зато 2 шт прошу фейри купить-у нас посудомойка, мне эта бутылка на полгода-так он 4 шт купил. Зачем спрашиваю. Говорит- а чтоб не бегать за ним постоянно))) раз в полгода-это даааа, убегаемся)))

  4. ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
    #974

    Вот очередной прикол
    Прошу детям привезти что нибудь вкусное из командировки. Привез констуктор Лего))). При чем, уезжая, видел что я только что купила похожий набор Лего...

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  5. ответ для Limoncella , на сообщение « Вот очередной прикол:) Прошу детям... »
    #975
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 173

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Вот очередной прикол
    Прошу детям привезти что нибудь вкусное из командировки. Привез констуктор Лего))). При чем, уезжая, видел что я только что купила похожий набор Лего...

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Да ладно, Лего много не бывает.....
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  6. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Да ладно, Лего много не бывает..... »
    #976
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 570

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Да ладно, Лего много не бывает.....
    вот уж точно
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  7. ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
    #977
    Участник
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    137

    По поводу вкусного. В аэропорту прошу мужа взять ребенка и пойти купить ей перекусить, т.к. Она ничего не ела, а он пошел и огромный чупа-чупс ей купил, видите ли она его захотела. Поели
    И еще постоянно путает репчатый лук и зеленый. Прошу купи 2 кг репчатого приносит 2 пачки зеленого, я теперь прошу кругленький купи, и это взрослый мужик

  8. #978
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от gazara Посмотреть сообщение
    Собирали ребенка в первый класс и нужно было купить кроссовки для физры. Инструктировала долго, чтоб кожаные, на светлой подошве и т.п. Деть на даче был, поэтому след зарисовали раньше, так что пошел в магаз во всеоружии. В результате купил ласты. На вопрос зачем ответил, что скидка была 50 %. На второй вопрос где кроссовки получила ответ, что их море и иди выбирай сама, так как на тебя не угодишь. Куплю и будешь ругаться.

    P/S Ласты по размеру не подошли...))))) На слова иди сдай обратно получила ответ.... кому нить подарим))) ведь классные ласты)))
    Случайно вспомнила про это замечательный топ, снова стала читать, опять смешно, хотя читала уже. Жаль ,что давно никто ничего не писал.
    Я - Это другой ты

  9. ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
    #979
    Старожил Аватар для sahadom
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    У ФОНТАНОВ НА МОСКОВСКОЙ
    Сообщений
    1 020

    Моему сыночку исполнилось 4 -5 месяцев ( уже и не помню ) , говорю мужу пора ребёнку уже в прикорм творог вводить ... Вечер , приносит муж огромный творожный торт , я спрашиваю куда такой огромный ? Ответ убил наповал : ты же сама сказала ребёнку пора творог давать

  10. ответ для АLёNА , на сообщение « прочитала мужу несколько перлов и он... »
    #980
    Элита Аватар для сергей-79
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от АLёNА Посмотреть сообщение
    прочитала мужу несколько перлов и он вспомнил, как мне в роддом, по моей смс, принес пипетку вместо шприца. Открыв переданный пакет я увидела пипетку и решиа перечитать, что ж я в смс попросила, там был шприц, а муж до сих пор спорит и доказывает, что я попросила пипетку
    Я своего в роддом попросила бутербродик с маслом,принес батон,причем не порезанный и пачку масла.Всей палатой ели и смеялись
    Я Наташа

Страница 98 из 98 « Первая  «  48889495969798


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •