Страница 1 из 98 123451151 Последняя »  » 

Тема: "Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений"

  1. #1
    Мега-элита Аватар для daru
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Дыбенко-Политех
    Сообщений
    4 502

    "Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений"

    Как говориться, поделиться....

    Отправила мужа в детский магазин за банками с пюре... Попросила посмотреть детскую пижаму на дачу - самую простейшую (рубашка+штаны), отечественную, тонкую х/б, 86 р-ра (на 1 год), указала возможные цвета. Не дороже 200 руб. Объяснила, что дороже нет смысла, могу купить в ОЗ... нарисовала, все написала....


    Привозит - махровую пижаму за 800 руб. очень плохого качества (жесткая неровная махрушка, швы все "ползут", нитки торчат, ткань окрашена только в верхнем слое, т.е. видна белая основа...), бледно-болотного-поносного цвета с недетским рисунком...и на 104 р-р (на 4 года) !!!!!

    Соглашается, что качество поганое, цена завышена, не симпатичная, теплая не к месту, большего размера...на вопрос зачем купил вопреки всему...- отвечает - другой не было...

    У человека 2 высших образования, и вполне разумно себя обычно ведет в жизни, покупает себе хорошую, качественную одежду и пр...

    Скажите пож-та!!! Мужчины они с Марса????
    Последний раз редактировалось daru; 11.06.2010 в 18:31.
    Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...

  2. ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
    #2

    Мужчины - они, да, кажутся иногда другими.

  3. ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
    #3
    В перезагрузке Аватар для ТОРТУГА :)
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Там где СОСНОВКА ;)
    Сообщений
    46 209

    Даже нее с Марса, они вообще из другой вселенной, по-этому им с нами земными очень тяжело.
    Но ведь банки купил, справился!!!

  4. ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
    #4
    mama malishei
    Guest

    Наш папа такой же ))) очень не выгодно его в магазин отправлять, "впарить" ему можно самое дорогое и не очень нужное ! хотя в жизни разумный человек!

  5. ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
    #5
    Старожил Аватар для Мадам Брошкина
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    1 313

    Хотите я Вас порадую. Бывет и хуже. Моя подруга отправила мужа купить банально яиц. Позвонила его мать и попросила купить и привезти ей на дачу яиц ( дело было давно и яйца тогда стоили 6 руб.) Короче он купил 3 десятка и спрашивает жену, ну что мол будем с матери деньги брать за яйца?? Ну она удивилась и говорит, что мол совсем ты что ли с пенсионерки деньги брать, тем более 18 рублей не предмет для разговора. Он как вскипятился, АГА! КАКИЕ 18 РУБЛЕЙ! 180 не хочешь! Она чуть не упала. Спрашивает ты что яйца фаберже что ли купил???? Вообщем он решил, что цена на яйцах 6 руб. не за десяток, а за одно и заплатил, а кассирша любезно промолчала, поняв, что мужчина не часто ходит в магазины. Вот так то некоторые тратят деньги!

  6. ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
    #6
    Наш человек Аватар для Звезда Мишлен
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    СПб - Сочи
    Сообщений
    6 827

    Больше всего меня поражается отсебятина, проявление инициативы. Если нужного товара нет, мужчина (муж, мой папа) всегда купит альтернативу, которая мне мягко говоря не нужна. И в данном случае их полет воображения меня крайне удивляет. К примеру, если попросить купить яблочный сок и его по каким-то причинам не окажется, мужчина обязательно купит какой-нибудь морковный, который в семье никто не пьет. Пример с соком для наглядности покупки ненужного товара)))

  7. ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от daru Посмотреть сообщение
    Как говориться, поделиться....

    Отправила мужа в детский магазин за банками с пюре... Попросил посмотреть детскую пижаму на дачу - самую простейшую (рубашка+штаны), отечественную, тонкую х/б, 86 р-ра (на 1 год), указала возможные цвета. Не дороже 200 руб. Объяснила, что дороже нет смысла, могу купить в ОЗ... нарисовала, все написала....


    Привозит - махровую пижаму за 800 руб. очень плохого качества (жесткая неровная махрушка, швы все "ползут", нитки торчат, ткань окрашена только в верхнем слое, т.е. видна белая основа...), бледно-болотного-поносного цвета с недетским рисунком...и на 104 р-р (на 4 года) !!!!!

    Соглашается, что качество поганое, цена завышена, не симпатичная, теплая не к месту, большего размера...на вопрос зачем купил вопреки всему...- отвечает - другой не было...

    У человека 2 высших образования, и вполне разумно себя обычно ведет в жизни, покупает себе хорошую, качественную одежду и пр...

    Скажите пож-та!!! Мужчины они с Марса????
    а телефон у вашего мужа есть ?позвонить посоветоваться не мог ?
    да и сдать то при наличии чека не проблема

  8. #8
    Ветеран
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
    Даже нее с Марса, они вообще из другой вселенной, по-этому им с нами земными очень тяжело.
    Но ведь банки купил, справился!!!
    э не надо на нас бочку катить.

  9. ответ для Виннипух , на сообщение « э не надо на нас бочку катить. »
    #9
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    нижнее белье не возвращается , но при наличии брака можно попробовать...

  10. #10
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 944

    Наш папа в таких случаях говорит...иди сама.

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Страница 1 из 98 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •