Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #26001
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Сегодня была в рд с направлением из жк. Показания к КС рубец. Срок 38+1. Поздновато я приперлась наверное, т.к. планово меня смогли записать только на день позже чем ПДР))). В день ПДР поступаю- на след день операция. Сказали если роды начнутся раньше- приезжать, не откажут (только это будет уже ЭКС) ). Педупредили, что я буду поступать в понедельник, вероятно полдня буду ждать мест- сказали захватить с собой досуг чтоб не скучать))
    Народу в приемном много, девочки корчатся, пыхтят- жалко так всех стало))

  2. ответ для sky.pi , на сообщение « Мне в первый раз пузырь прокололи... »
    #26002
    Ветеран Аватар для RAZGONyaeva
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пл. Ленина, ул. Замшина
    Сообщений
    862

    Цитата Сообщение от sky.pi Посмотреть сообщение
    Мне в первый раз пузырь прокололи только в 22 часа наверное(спустя после 13-14 часов схваток) . Как воды отходят видела только в фильмах Скорая наверное не повезет "бесплатника" на др.конец города рожать. Вот точно,палаточный лагерь придеться разбивать.
    Вот и у меня первый раз ситуация такая же была ))))... На другой конец города может и не повезут или не успеют. А у меня ПДР на 31 августа, а в августе 18, ВМА, 1 мед. и мой любимый 17 на Леснозаводской - все закрыты, все что в поле зрения: Вавиловых, но там весь север и северо-запад рожают. Надеюсь на Вавиловых будет больший перегруз, чем в 1 рд и я все таки приеду на Ваську.

    "Можешь ссаться в тапки, звать мамочку на помощь, но боевую задачу выполнить обязан!"

  3. #26003
    Ветеран Аватар для RAZGONyaeva
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пл. Ленина, ул. Замшина
    Сообщений
    862

    Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    Эх, как бы узнать кто переворачивает?
    Спасибо
    а у вас тазовое на скольки неделях? У меня сейчас тоже тазовое, но еще 30 недель. Врач рукой машет - типа перевернется, не ссы. Даже никаких упражнений не посоветовала. А кто ж его знает, в 38 уже будет поздняк метаться, а я тоже так не хочу КС. Вот думаю что делать

    "Можешь ссаться в тапки, звать мамочку на помощь, но боевую задачу выполнить обязан!"

  4. #26004

    Цитата Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
    а у вас тазовое на скольки неделях? У меня сейчас тоже тазовое, но еще 30 недель. Врач рукой машет - типа перевернется, не ссы. Даже никаких упражнений не посоветовала. А кто ж его знает, в 38 уже будет поздняк метаться, а я тоже так не хочу КС. Вот думаю что делать
    33 недели у меня, хочу заранее подстраховатся, говорят что и прямо перед родами переворачивается. Просто вдруг врач не заметит ( или не захочет) и прокесарит. Потом уж правды никто не узнает)))

  5. ответ для sashenkat , на сообщение « 33 недели у меня, хочу заранее... »
    #26005
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    33 недели у меня, хочу заранее подстраховатся, говорят что и прямо перед родами переворачивается. Просто вдруг врач не заметит ( или не захочет) и прокесарит. Потом уж правды никто не узнает)))
    Хорошо переворачивают остеопаты но до 34 недель....
    меня зовут Соня


    Доченьке 7 месяцев!!!

  6. ответ для sashenkat , на сообщение « 33 недели у меня, хочу заранее... »
    #26006
    Старожил Аватар для albinastar07
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    33 недели у меня, хочу заранее подстраховатся, говорят что и прямо перед родами переворачивается. Просто вдруг врач не заметит ( или не захочет) и прокесарит. Потом уж правды никто не узнает)))
    что не заметят???
    что ребенок перевернулся???


    а ЯАльбина

  7. ответ для albinastar07 , на сообщение « что не заметят??? что ребенок... »
    #26007
    Участник Аватар для mirika_08
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    275

    у меня так и не перевернулась... в роддоме хотели переворачивать на 40 неделе, я уже не далась!!! побоялась такого риска! а прямо перед операцией и вторую ногу вытянула, вообще полное ножное стало... ((

  8. #26008

    Цитата Сообщение от sonya огурцова Посмотреть сообщение
    Хорошо переворачивают остеопаты но до 34 недель....
    Они скоро и роды начнут принимать.
    Нинь и Янь

  9. ответ для mirika_08 , на сообщение « у меня так и не перевернулась... в... »
    #26009

    Цитата Сообщение от mirika_08 Посмотреть сообщение
    у меня так и не перевернулась... в роддоме хотели переворачивать на 40 неделе, я уже не далась!!! побоялась такого риска! а прямо перед операцией и вторую ногу вытянула, вообще полное ножное стало... ((
    А какой риск при повороте ребенка?

  10. #26010
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Скандализа Райс Посмотреть сообщение
    Они скоро и роды начнут принимать.
    Смех смехом, но мне до сих пор кажется, что ЭКО у меня прошло на ура в том числе и потому, что я сходила к остеопату.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

Страница 2601 из 3620 « Первая  «  1601210125012551259125972598259926002601260226032604260526112651270131013601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •