Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « Август 2015. Не самая свежая... »
    #35661
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 574

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Август 2015.
    Не самая свежая информация, конечно.
    Но на тот момент после рождения ребенка одевали исключительно в роддомовскую одежду.
    Нам говорили, что если что (переодеть)- одежду дадут, но лучше свою.
    Моей одежда (в которой мне ребенка принесли) на пару размеров была велика.
    Пеленки (тряпочные, стерильные) лежали на пеленальнике.

    На предыдущей странице фото списка вещей для родильного отделения, для ребенка там только памперсы значатся, значит во что-то его одевают.
    Я в июле 2017 года. Никакой одежды не было. Думаю лучше взять. Лишним не будет

  2. ответ для Катюк , на сообщение « Я в июле 2017 года. Никакой одежды не... »
    #35662
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    Я в июле 2017 года. Никакой одежды не было. Думаю лучше взять. Лишним не будет
    Странно, я 3 раза рожала в 2009-2014, обычно собираешь 2 пакета, в родильное по минимуму с собой на роды и на ПО, потом мне сразу муж передавал, одевали в роддомовское и давали ещё стопку распашонок

  3. ответ для pochtenko , на сообщение « Странно, я 3 раза рожала в 2009-2014,... »
    #35663
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 574

    Цитата Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
    Странно, я 3 раза рожала в 2009-2014, обычно собираешь 2 пакета, в родильное по минимуму с собой на роды и на ПО, потом мне сразу муж передавал, одевали в роддомовское и давали ещё стопку распашонок
    Это я еще в платной палате лежала несколько пеленок на второй или третий лень принесли. И усе((

  4. ответ для Катюк , на сообщение « Я в июле 2017 года. Никакой одежды не... »
    #35664
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    Я в июле 2017 года. Никакой одежды не было. Думаю лучше взять. Лишним не будет
    Не поняла, а во что сразу после родов ребенка одевают??? Если в родил.отделение для ребенка только памперсы прописаны. Даже если у мамы детские вещи взяты с собой, то они в пакете и не в родилке же.

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35665
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    в 15 точно одевали в роддрмовское. ползунки и распашенка, и одеяло.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  6. #35666
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 574

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Не поняла, а во что сразу после родов ребенка одевают??? Если в родил.отделение для ребенка только памперсы прописаны. Даже если у мамы детские вещи взяты с собой, то они в пакете и не в родилке же.
    Ой. Не помню. Помню что в пеленку и одеяло завернули. А одевали ли. Этот момент упустила(((

  7. ответ для Катюк , на сообщение « Это я еще в платной палате лежала:)... »
    #35667
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    Это я еще в платной палате лежала несколько пеленок на второй или третий лень принесли. И усе((
    Ничего себе, странно, что это они, я так бесплатно 2 раза рожала, и пеленок стопку принесли и одежды стопку...

  8. ответ для pochtenko , на сообщение « Ничего себе, странно, что это они, я... »
    #35668
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 574

    Цитата Сообщение от pochtenko Посмотреть сообщение
    Ничего себе, странно, что это они, я так бесплатно 2 раза рожала, и пеленок стопку принесли и одежды стопку...
    Мне вообще послеродовое оочень не понравилось((( отношение жуткое((

  9. ответ для Катюк , на сообщение « Мне вообще послеродовое оочень не... »
    #35669
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    Мне вообще послеродовое оочень не понравилось((( отношение жуткое((
    Насколько всё субъективно
    Я довольна персоналом (кроме парочки, ну да это мелочи), условиями (была в бесплатной палате, единственный плюс того, что я после КС- кровати с управлением), а вот кто раздражал ужасно- так это комары из вентиляции!

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « Насколько всё субъективно :) Я... »
    #35670
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 574

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Насколько всё субъективно
    Я довольна персоналом (кроме парочки, ну да это мелочи), условиями (была в бесплатной палате, единственный плюс того, что я после КС- кровати с управлением), а вот кто раздражал ужасно- так это комары из вентиляции!
    Когда я через несколько часов после родов подошла к постовой мед сестре с просьбой подержать ребенка столбиком (сама была оочень слабенькой) в начале первого ночи, мне сказали все нормально с ребенком, иди спать. Пришлось трясущимися руками держать самой. Да и другая постовая пед сестра хамка(( а на физиотерапии как меня каждый раз отчитывала бабуська за мою медлительность ( у меня шов был) за другие вещи((

Страница 3567 из 3620 « Первая  «  2567306734673517355735633564356535663567356835693570357135773617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •