Тема: 1-ый родом

  1. #35671

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Не поняла, а во что сразу после родов ребенка одевают??? Если в родил.отделение для ребенка только памперсы прописаны. Даже если у мамы детские вещи взяты с собой, то они в пакете и не в родилке же.
    Одели в роддомовское и принесли одетого ребенка.

  2. #35672
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Не поняла, а во что сразу после родов ребенка одевают??? Если в родил.отделение для ребенка только памперсы прописаны. Даже если у мамы детские вещи взяты с собой, то они в пакете и не в родилке же.
    После родов ребенка заворачивают в пеленку и одеяло
    А в палате детская мед сестра переодела в одежду роддомовскую
    И в 16 году и в 17 так было
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35673

    Девушки, не подскажите, после снятия швов и пессария на дородовом оставляют?
    И еще вопрос, перед заключением контракта, когда надо все анализы сдавать? Сейчас 30я нед, на след неделе иду в жк выходить в декрет, анализы, которые назначат, подойдут или ближе к 35-36 нед опять сдавать?

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35674
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    70

    Девушки, подскажите, есть ли вариант родить в 1 рд, если пдр попадает на время проветривания? Я прям в расстройствах. Рожала дочку там в 2015, очень все понравилось. Собиралась и второго малыша там же родить. А тут такой сюрприз - проветривание....

    Я - Настя, ко мне на ты)
    Я - Настя!

  5. #35675
    Старожил Аватар для pochtenko
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 087

    Цитата Сообщение от Милка1 Посмотреть сообщение
    Девушки, не подскажите, после снятия швов и пессария на дородовом оставляют?
    И еще вопрос, перед заключением контракта, когда надо все анализы сдавать? Сейчас 30я нед, на след неделе иду в жк выходить в декрет, анализы, которые назначат, подойдут или ближе к 35-36 нед опять сдавать?
    Вообще им обычно нужны вот эти последние анализы в 35-36 недель

  6. ответ для asya214 , на сообщение « Девушки, подскажите, есть ли вариант... »
    #35676
    Элита Аватар для Latyal
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    2 801

    Цитата Сообщение от asya214 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, есть ли вариант родить в 1 рд, если пдр попадает на время проветривания? Я прям в расстройствах. Рожала дочку там в 2015, очень все понравилось. Собиралась и второго малыша там же родить. А тут такой сюрприз - проветривание....

    Я - Настя, ко мне на ты)
    подскажите, пожалуйста, когда у них проветривание?

  7. ответ для Latyal , на сообщение « подскажите, пожалуйста, когда у них... »
    #35677
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Latyal Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, когда у них проветривание?
    С 29 мая по 12 (вроде) июня. Точнее посмотрите у них на сайте

    Я - Настя, ко мне на ты)
    Я - Настя!

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35678
    Активный участник Аватар для snesheka
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    368

    Девушки, подскажите, а Смолина работает еще на ДО в первом РД?

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35679

    Сама искала информацию, что нужно брать в родилку. Итак: Документы, халат, ночнушку выдают одноразовую, тапки. Мыло и полотенце (после клизмы говорят принять душ). В родилку воду и телефон. Мой пакет в родилку взяли, поставили на окно. Ребенка заворачивают в пеленку и одеялко. Потом вместе с вами привозят на ПО. Вас переодевают в чистую одноразовую рубашку. Через 2 часа провожают в туалет, и можно уже надеть трусы и прокладку. Ребенка медсестра в палате переодевает в роддомовские ползунки и распашонку и в ваш памперс. Потом переодеваете в свое. В первые сутки выдают пеленки. Потом можно выпросить еще. В приемном меня уговорили отдать пакет для ПО мужу, потому что у них мало места для хранения. Но оно есть. А я осталась на ночь без вещей, потому что муж от избытка чувств оставил мой пакет в машине. Ну вот, может кому нибудь пригодится. Инфа недельной давности

  10. #35680
    Активный участник Аватар для Дракониха
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Ruccola Посмотреть сообщение
    Сама искала информацию, что нужно брать в родилку. Итак: Документы, халат, ночнушку выдают одноразовую, тапки. Мыло и полотенце (после клизмы говорят принять душ). В родилку воду и телефон. Мой пакет в родилку взяли, поставили на окно. Ребенка заворачивают в пеленку и одеялко. Потом вместе с вами привозят на ПО. Вас переодевают в чистую одноразовую рубашку. Через 2 часа провожают в туалет, и можно уже надеть трусы и прокладку. Ребенка медсестра в палате переодевает в роддомовские ползунки и распашонку и в ваш памперс. Потом переодеваете в свое. В первые сутки выдают пеленки. Потом можно выпросить еще. В приемном меня уговорили отдать пакет для ПО мужу, потому что у них мало места для хранения. Но оно есть. А я осталась на ночь без вещей, потому что муж от избытка чувств оставил мой пакет в машине. Ну вот, может кому нибудь пригодится. Инфа недельной давности
    С рождением малыша! Спасибо, что выложили инфу. Пока у них ничего не поменялось

    В прошлом *Ris,*
    У меня правильно писание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. (с)

Страница 3568 из 3620 « Первая  «  2568306834683518355835643565356635673568356935703571357235783618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •