Страница 3618 из 3620 « Первая  «  261831183518356836083614361536163617361836193620 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. #36171

    здравствуйте!
    а несостоятельность рубца - это показание к ПКС?
    хотя, несостоятельность рубца тоже какое то "относительное" понятие...
    у меня вообще сложилось впечатление, что врачи как то так все выставляют, что если пациент настроен на КС, то его убеждают, что показаний нет, но мы вас слышим и пойдем на встречу.А если будущая мамочка хочет ЕР, то ее пугают возможным КС

  2. ответ для Klyukwa , на сообщение « здравствуйте! а несостоятельность... »
    #36172
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от Klyukwa Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    а несостоятельность рубца - это показание к ПКС?
    хотя, несостоятельность рубца тоже какое то "относительное" понятие...
    у меня вообще сложилось впечатление, что врачи как то так все выставляют, что если пациент настроен на КС, то его убеждают, что показаний нет, но мы вас слышим и пойдем на встречу.А если будущая мамочка хочет ЕР, то ее пугают возможным КС
    Шов меньше 2 мм-показание к КС

  3. ответ для ksushkapum , на сообщение « Шов меньше 2 мм-показание к КС »
    #36173

    благодарю за ответ.
    сделала несколько УЗИ у разных врачей
    настолько разных сведений я не ожидала... толщину моего шва определяют от 1мм до 7 мм. УЖас(((

  4. #36174
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    1-ый родом

    Цитата Сообщение от Klyukwa Посмотреть сообщение
    благодарю за ответ.
    сделала несколько УЗИ у разных врачей
    настолько разных сведений я не ожидала... толщину моего шва определяют от 1мм до 7 мм. УЖас(((
    Мне врач советовала смотреть шов в хорошем месте.
    Ну а в хорошем месте определяли только его состоятельность. Никаких мм.
    И делать это уже на определенном сроке ближе к 39

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #36175
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Девочки, кто уже родил, скажите, пожалуйста, в списке вещей в родильное отделение у них указано две тонкие и две фланелевые пеленки, плюс ещё плед для малыша - зачем столько?

  6. ответ для Mariposssa , на сообщение « Девочки, кто уже родил, скажите,... »
    #36176
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже родил, скажите, пожалуйста, в списке вещей в родильное отделение у них указано две тонкие и две фланелевые пеленки, плюс ещё плед для малыша - зачем столько?
    Список вещей не обязывает вас приносить с собой всё, что там написано. Берите то, что считаете необходимым. В родильное отделение для малыша вам вообще ничего не надо, даже подгузников. (роды по омс в 2018)
    В послеродовом пелёнок полно, одеяло есть, можете взять своё для красоты.)

  7. #36177
    Элита Аватар для Mariposssa
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Список вещей не обязывает вас приносить с собой всё, что там написано. Берите то, что считаете необходимым. В родильное отделение для малыша вам вообще ничего не надо, даже подгузников. (роды по омс в 2018)
    В послеродовом пелёнок полно, одеяло есть, можете взять своё для красоты.)
    Спасибо за ответ.
    Понимаю, что не обязывает, просто хотелось бы понимать, зачем столько. В другом топике мне сказали, что у них способ пеленания такой, что две пеленки нужны.
    Я первый раз у них рожала в 13 году, так везде писали и говорили, что своя сорочка в родовое не нужна. А когда я попала в роддом, там на меня глаза выпучили, что могла бы и со своей сорочкой.

  8. ответ для Mariposssa , на сообщение « Спасибо за ответ. Понимаю, что не... »
    #36178
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Понимаю, что не обязывает, просто хотелось бы понимать, зачем столько. В другом топике мне сказали, что у них способ пеленания такой, что две пеленки нужны.
    Я первый раз у них рожала в 13 году, так везде писали и говорили, что своя сорочка в родовое не нужна. А когда я попала в роддом, там на меня глаза выпучили, что могла бы и со своей сорочкой.
    Они ж не будут в ваше пеленать. Принесут в казенной одёжке и одеялке.
    А дальше уж как сами предпочитаете

  9. ответ для Mariposssa , на сообщение « Спасибо за ответ. Понимаю, что не... »
    #36179
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Mariposssa Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Понимаю, что не обязывает, просто хотелось бы понимать, зачем столько. В другом топике мне сказали, что у них способ пеленания такой, что две пеленки нужны.
    Я первый раз у них рожала в 13 году, так везде писали и говорили, что своя сорочка в родовое не нужна. А когда я попала в роддом, там на меня глаза выпучили, что могла бы и со своей сорочкой.
    А мне как раз не пригодилась - выдали одноразовую, свою уже потом, в палате переодела) Время идёт, всё меняется)

  10. ответ для Хатя , на сообщение « А мне как раз не пригодилась - выдали... »
    #36180
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    А мне как раз не пригодилась - выдали одноразовую, свою уже потом, в палате переодела) Время идёт, всё меняется)
    У меня так же было оба раза.

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

Страница 3618 из 3620 « Первая  «  261831183518356836083614361536163617361836193620 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •