Страница 4 из 3620 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #31

    Девочки всем привет! Рожала в 1-ом, честно скажу не понравилось, уехала туда по скорой 14 января, без договоренности. Роды были быстрые. Ко мне бегали постоянно разные врачи причем кричали на меня постоянно, то я это не так делаю, то то. Когда начала тужится меня вообще матом обложили, я видетли тужиться не умею, потом зашили так, что на следующий день у меня был такой отек, я ходить не могла, и только на процедурах мне медсетра объяснила что мне узел слишком затянули. А на послеродовом мне все понравилось, взяла платную палату, хотя меня отговаривать начали, а заче тебе она если ребенка на детское отделение положат, только нас не положили
    Мама Нюся + сынуля Никита



  2. ответ для mamanikita , на сообщение « Девочки всем привет! Рожала в 1-ом,... »
    #32
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    а как врача и акушерку звали, не помните?
    Сергей, Ирина и наши детки: Анютка 28.12.2001., Настюша 17.08.2007. и Игореша 11.06.2022


  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #33

    К сожелению нет, у меня все как в тумане было, акушерка то нормальная была, а врач которая меня матом обложила здоровая баба, она при потугах мне на живот давила.
    Мама Нюся + сынуля Никита



  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #34
    Элита Аватар для lapachka
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    академическая
    Сообщений
    1 585

    Я там рожала в 2007,очень понравилось,и на дородовом лежала,отношение врачей очень хорошее

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35
    Активный участник Аватар для svetarina
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    431

    Родила в октябре 2005. Бесплатно. Акушерка Кулешова Нурия Фаритовна. Всей бригаде благодарна за отношение и заботу. Когда схватки были, то просто периодически подходили и разговаривали (одеялом сами предложили укрыть, заботливо так), акушерка только Кузенькой и деточкой называла меня. А когда уже потуги пошли (и перед ними сильные схватки) так вообще сидела со мной рядом и всё спокойно объясняла как и что, какая там виднеется замечательная кудрявая головка.. Но может и строго, но за дело.. А после родов она со мной рядом в коридоре стояла, по голове гладила, разговорами отвлекала, пока мне место в палате готовили..
    Врачи профессионалы и очень дотошные (всё-всё потом смотрели).
    И на обсервационном отделении врачи золото. Молодой дядечка, но вниматепльный и оч. душевный...

    Я довольна. Но бытовые условия на не превередливого. Скромно.

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #36
    Наш человек Аватар для Чмокнутая
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    у Финского
    Сообщений
    6 965

    Я рожала в 2002. Я довольна. Очень сильное детское отделение. Лежат детишки, которые на пятом месяце родились.

  7. ответ для ДИКАЯ БАРА , на сообщение « могу посоветовать отличную акушерку... »
    #37

    Приветики всем!

    Я рожала в октябре 2006 у Кащеева. Очень мне все понравилось. Врачи супер. В следующий раз только туда!

  8. ответ для *Анжелика* , на сообщение « Приветики всем! »
    #38
    Участник Аватар для Alja
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от *Анжелика* Посмотреть сообщение
    Я рожала в октябре 2006 у Кащеева. Очень мне все понравилось. Врачи супер. В следующий раз только туда!

    Расскажи плиз про Кащеева и роды с ним поподробнее, я у него собираюсь рожать, но все отзывы и друзей и знакомых и на сайте только 1-2года назад (роды были)... а хочется свеженькой инфы..
    поделись впечатлениями, может советами - спасибо!

  9. ответ для *Анжелика* , на сообщение « Приветики всем! »
    #39
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    И меня интересует.
    Сергей, Ирина и наши детки: Анютка 28.12.2001., Настюша 17.08.2007. и Игореша 11.06.2022


  10. ответ для Макейка , на сообщение « И меня интересует. »
    #40
    Ветеран Аватар для olga080
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    706

    Девчонки! Я бы подумала 10 раз прежде, чем рожать в 1 роддоме, моя подружка там чуть не умерла.Надеюсь вам повезет!
    \Адрес статьи http://spb.kp.ru/?doc=163223

Страница 4 из 3620 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •