Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Ивановна , на сообщение « Мой случай - один в один!:)) Также... »
    #5001
    Старожил Аватар для Affalina
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
    Мой случай - один в один!

    Также рожала (КС) через эпидуралку с Л.А. и чудным дядечкой-анестезиологом. Первые два дня думала помру, но это состояние очень быстро забывается и на душе остаются только самые светлые воспоминания
    Я рожала там в 2002 г. дядька-анестезиолог тоже был отличный (может он же), но это единственное приятное воспоминание!

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5002
    Мега-элита Аватар для Catiche
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Зеленогорск, Ильичево
    Сообщений
    3 662

    Девочки, а платные роды есть? Такие, чтобы договор заранее, лечь на ДО (мне из области ехать придется), мужа на роды и в платную палату и ребенок со мной....
    Сколько это стоит?

  3. ответ для Catiche , на сообщение « Девочки, а платные роды есть? Такие,... »
    #5003
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 909

    Цитата Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
    Девочки, а платные роды есть? Такие, чтобы договор заранее, лечь на ДО (мне из области ехать придется), мужа на роды и в платную палату и ребенок со мной....
    Сколько это стоит?
    Такого в 1 рд нет.

  4. ответ для Catiche , на сообщение « Девочки, а платные роды есть? Такие,... »
    #5004
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 547

    Цитата Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
    Девочки, а платные роды есть? Такие, чтобы договор заранее, лечь на ДО (мне из области ехать придется), мужа на роды и в платную палату и ребенок со мной....
    Сколько это стоит?
    Это все отдельно и индивидуально нужно узнавать!!Как многие просто едут с экскурсией в РД,все узнают,договариваються с врачем или хотя бы делают выводы для себя!!У меня так подруга сегодня ездила в 17 РД и все для себя узнала!!!
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  5. ответ для OlyaV , на сообщение « Такого в 1 рд нет. »
    #5005
    Мега-элита Аватар для Catiche
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Зеленогорск, Ильичево
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
    Такого в 1 рд нет.
    Жаль, а так хотелось....

    А 6ку на мое ПДР закрывают....Может быть в 16й, я там первого рожала...но ехать из Зеленогорска далековато....
    Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)



  6. ответ для Catiche , на сообщение « Жаль, а так хотелось.... А 6ку на... »
    #5006
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 547

    Цитата Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
    Жаль, а так хотелось....

    А 6ку на мое ПДР закрывают....Может быть в 16й, я там первого рожала...но ехать из Зеленогорска далековато....
    да мне кажеться сейчас за деньги все сделают!!!именно условий совместного семейного проживания с детьми я думаю кроме часных РД нет нигде...нужно все узнать!!!
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  7. ответ для Zolotayaa , на сообщение « да мне кажеться сейчас за деньги все... »
    #5007

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    да мне кажеться сейчас за деньги все сделают!!!именно условий совместного семейного проживания с детьми я думаю кроме часных РД нет нигде...нужно все узнать!!!
    Неа, он очень-очень переполнен - в платную палату в принципе бы попасть

  8. ответ для Zolotayaa , на сообщение « да мне кажеться сейчас за деньги все... »
    #5008
    Мега-элита Аватар для Catiche
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Зеленогорск, Ильичево
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    да мне кажеться сейчас за деньги все сделают!!!именно условий совместного семейного проживания с детьми я думаю кроме часных РД нет нигде...нужно все узнать!!!
    Семейное и не надо, надо чтобы мужа в палату пускали (в определенное время), чтобы ребенок со мной был.

    Такое было у меня в 16, но по индивидуальной договоренности при условии наличия платных родилок и палат.Сейчас хотела подстраховаться заранее, с договором...Был вариант 6ки (там есть хозрасчет - цена вопроса 36 тыс.), но она закрывается. На семейных родах в 9ке, 18м и 16м цены зашкаливают...


    ЗЫ. А в личку можно цену вопроса родов индивидуальных с Щербиной или Старостиной???

  9. ответ для Catiche , на сообщение « Семейное и не надо, надо чтобы мужа в... »
    #5009

    Цитата Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
    Семейное и не надо, надо чтобы мужа в палату пускали (в определенное время), чтобы ребенок со мной был.

    Такое было у меня в 16, но по индивидуальной договоренности при условии наличия платных родилок и палат.Сейчас хотела подстраховаться заранее, с договором...Был вариант 6ки (там есть хозрасчет - цена вопроса 36 тыс.), но она закрывается. На семейных родах в 9ке, 18м и 16м цены зашкаливают...


    ЗЫ. А в личку можно цену вопроса родов индивидуальных с Щербиной или Старостиной???
    Там фишка в том, что договор заключается в день родов, а оплата - на следующий день, поэтому и гарантий на руках нет типа брони палаты и тд

  10. ответ для Catiche , на сообщение « Семейное и не надо, надо чтобы мужа в... »
    #5010
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 909

    Цитата Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение

    ЗЫ. А в личку можно цену вопроса родов индивидуальных с Щербиной или Старостиной???
    Написала.

Страница 501 из 3620 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •