Страница 51 из 3620 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для _Медея_ , на сообщение « Поздравляю!:flower::flower::flower: не... »
    #501
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 807

    Цитата Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    не зря говорят - главное - это правильный настрой
    Вам тоже пришлось столкнуться с перенаселением?
    а в приемном такие уж неприятные тетеньки работают, как и пишут?
    Роддом опять тогда закрылся в связи с перегрузом, но только на один день им разрешили, потом опять очереди в приемный покой стояли, нам видно было из палаты.
    Там окна палат и родилок как раз на 14-ую линию выходят и окна все открыты , слышно как рожающие кричат, а потом детки, особенно ночью и утром.
    Не могу сказать, что в приемном покое как-то плохо меня встретили, мне тогда все равно как-то было, да и не долго я там посидела.

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #502
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 807

    Забыла ниписать: на бесплатном отделении разрешено одно поещение родственника, но надо об это врача попросить, который ведет палату, должны выписать пропуск. К тем, кто после КС родственники могут приходить в течение трех суток, но лучше, конечно с родственниками в общей палате не сидеть, т.к. детки плачут, мамочки кормят, а тут еще и чужие люди шастают (к соседке по палате по несколько человек приходили, хотя посещение разрешено только по одному)
    Еще, пока деть спит можно ненадолго спуститься вниз к родственникам на улицу, на територию роддома пропускают спокойно.
    Внизу есть хороший магазин детских вещей. Аптеки в роддоме нет, если нужны какие-то лекарства или еще что-нибудь, то это конечно очень неудобно.

  3. ответ для katuwka , на сообщение « Забыла ниписать: на бесплатном... »
    #503
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    а если приехать со схватками,когда перегруз, возьмут или отправят?
    Сергей, Ирина и наши детки: Анютка 28.12.2001., Настюша 17.08.2007. и Игореша 11.06.2022


  4. ответ для _Медея_ , на сообщение « Поздравляю!:flower::flower::flower: не... »
    #504
    Heavy
    Guest

    перенаселение- это мало сказано- после родов мест не было даже в коридоре на послеродовом, лежала несколько часов в коридоре родильного отделения.
    потом перевели в палату. на следующий день мне повезло и освободилась платная палата, которую я во время оттяпала.

    в приёмном меня продержали ДВА ЧАСА со схватками каждые две минуты, со словами "нечего тут охать- молчи"
    пока не пришёл какой то доктор и сказал- пошли гляну как там у тебя- там было уже 9 (см или пальцев- не знаю)- и меня сразу отправили в родилку и туда же мужа ибо без мужа я отказалась даже сдвинуться с места))))
    в итоге через полтора часа у меня на животе лежал наш сын.
    сами роды были отличные- спасибо акушерке и мужу

  5. ответ для _Медея_ , на сообщение « Поздравляю!:flower::flower::flower: не... »
    #505
    Heavy
    Guest

    спасибо за поздравления

  6. ответ для Heavy , на сообщение « перенаселение- это мало сказано- после... »
    #506
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
    перенаселение- это мало сказано- после родов мест не было даже в коридоре на послеродовом, лежала несколько часов в коридоре родильного отделения.
    потом перевели в палату. на следующий день мне повезло и освободилась платная палата, которую я во время оттяпала.

    в приёмном меня продержали ДВА ЧАСА со схватками каждые две минуты, со словами "нечего тут охать- молчи"
    пока не пришёл какой то доктор и сказал- пошли гляну как там у тебя- там было уже 9 (см или пальцев- не знаю)- и меня сразу отправили в родилку и туда же мужа ибо без мужа я отказалась даже сдвинуться с места))))
    в итоге через полтора часа у меня на животе лежал наш сын.
    сами роды были отличные- спасибо акушерке и мужу
    вот это даааааа... можно сказать все роды в приемном прошли
    еще раз поздравляю, что все так удачно закончилось !

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #507
    Старожил Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ул. Савушкина 115
    Сообщений
    1 033

    Девочки,скажите а в 1-ом принимают в расчет родовой сертификат?я имею ввиду если платно,выщитывают эту сумму или нет?

  8. ответ для Heavy , на сообщение « перенаселение- это мало сказано- после... »
    #508
    Мега-элита Аватар для DKL
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Heavy Посмотреть сообщение
    перенаселение- это мало сказано- после родов мест не было даже в коридоре на послеродовом, лежала несколько часов в коридоре родильного отделения.
    потом перевели в палату. на следующий день мне повезло и освободилась платная палата, которую я во время оттяпала.

    в приёмном меня продержали ДВА ЧАСА со схватками каждые две минуты, со словами "нечего тут охать- молчи"
    пока не пришёл какой то доктор и сказал- пошли гляну как там у тебя- там было уже 9 (см или пальцев- не знаю)- и меня сразу отправили в родилку и туда же мужа ибо без мужа я отказалась даже сдвинуться с места))))
    в итоге через полтора часа у меня на животе лежал наш сын.
    сами роды были отличные- спасибо акушерке и мужу
    А если не секрет имя акушерки подскажите, пожалуйста? И ещё, роды оплачивали официально 8 тыс. или по договоренности с акушеркой!

  9. ответ для DKL , на сообщение « А если не секрет имя акушерки... »
    #509
    Heavy
    Guest

    оплачивали по договору официально, а вот имя к сожалению не запомнила- уж очень всё быстро было.
    если в договоре прописано имя акушерки, то вечерком напишу- не знаю куда муж договор положил, как только он вернётся с работы- найдём и посмотрим чего там написано.

  10. #510
    Heavy
    Guest

    Цитата Сообщение от Luda_mama_Cricri Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите а в 1-ом принимают в расчет родовой сертификат?я имею ввиду если платно,выщитывают эту сумму или нет?

    у меня не высчитывали- и сертификат взяли и полностью платили 8000 за мужа и 3200 за палату, хотя я не знаю платно это считается или условно бесплатно.

Страница 51 из 3620 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •