Тема: 1-ый родом

  1. #36021
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня ЕР были. И ощущение проходного двора, постоянно смотрели то меня, то ребенка, анализы/аудиограмма/прививки, обработка швов, "отдохнуть некогда") Я только постоянно интересовалась, не пришли ли результаты Резуса, опасалась время для введения иммуноглобулина упустить (все вовремя сделали). И выписка через трое суток (родила вечером пятницы, ушла во вторник утром) меня более чем устроила, сейчас надеюсь, что так же получится.
    У меня так с кс было... но сейчас говорят и после ер на 4ые выписывают из-за того что перенесли скрининги заболеваний...

    Но процесс выписки действительно удручающий это единственное что вот действительно расстроило и очень жаль если всё так же...

  2. ответ для mama_katya , на сообщение « Ну, так при ЕР меня бы тоже устроила... »
    #36022
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Ну, так при ЕР меня бы тоже устроила такая выписка. У меня операция была 11 числа, а выписали 14-го. Плюс у меня была анемия, я еле ходила. И когда ещё и три огромных пакета предложили тащить самой - я возмутилась. После полостной операции, однако.
    А чего они так? Вам это дело чем-то аргументировали? Переполнены были?Всегда после кс на 5ые выписывали...

  3. ответ для mama_katya , на сообщение « Ну, так при ЕР меня бы тоже устроила... »
    #36023
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Ну, так при ЕР меня бы тоже устроила такая выписка. У меня операция была 11 числа, а выписали 14-го. Плюс у меня была анемия, я еле ходила. И когда ещё и три огромных пакета предложили тащить самой - я возмутилась. После полостной операции, однако.
    Я полностью согласна, сама бы три сумки не потащила. У меня была одна большая, но подъемная только потому, что мужу наверное 2/3 сообразила отдать.
    В Вашем сообщении меня удивило, что врачи после родов не смотрели.

  4. #36024
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 950

    Цитата Сообщение от sharpusya Посмотреть сообщение
    А чего они так? Вам это дело чем-то аргументировали? Переполнены были?Всегда после кс на 5ые выписывали...
    Думаю, что из-за мест, да. У меня была платная палата, а они всегда нарасхват. Их ведь мало. Я тоже так думала, а мне вот накануне вечером сообщили, что завтра домой. А домой-то всегда хочется...Но это странно, конечно, тяжело ещё было.
    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна, сама бы три сумки не потащила. У меня была одна большая, но подъемная только потому, что мужу наверное 2/3 сообразила отдать.
    В Вашем сообщении меня удивило, что врачи после родов не смотрели.
    Два раза приходил врач из Пита. При переводе в палату и вечером. На 2-й или третий день акушерка снимала наклейку и обработала шов. Потом УЗИ было. Видимо, всё хорошо было, кроме анализов и отеков. Отекли не только ноги, тело тоже, я просто раздулась.
    Детские врачи приходили регулярно.
    Пытались на третий день не дать докорм, тоже поругалась, так как третий ребёнок, и я знаю, что молоко у меня приходит поздно, и что пузыри в роддоме никак на грудное вскармливание в дальнейшем на моих не влияют, прекрасно берут грудь на 5й день, с приходом молока. Ну, это ладно, у меня своя смесь была на крайняк с бутылкой.
    Но вот больше я туда не хочу. А ведь операция сделана отлично, с ребёнком все хорошо, но вот из-за мелочей в целом отношение больше негативное. Обидно даже за роддом, мог бы быть отличным.

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #36025
    Участник Аватар для mammy_love
    Регистрация
    01.08.2019
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    231

    Добрый день! Хочу спросить, можно ли прийти на консультацию к врачу и рожать в этом РД, если нет особо никаких показаний (в анамнезе только одно ЭКС), ведь роддом специализированный. Если не возьмут по ОМС, то можно ли платно с определенным врачом?

  6. ответ для mammy_love , на сообщение « Добрый день! Хочу спросить, можно ли... »
    #36026
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от mammy_love Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу спросить, можно ли прийти на консультацию к врачу и рожать в этом РД, если нет особо никаких показаний (в анамнезе только одно ЭКС), ведь роддом специализированный. Если не возьмут по ОМС, то можно ли платно с определенным врачом?
    Конечно, можно платно с врачом/акушеркой или ими обоими.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  7. ответ для mammy_love , на сообщение « Добрый день! Хочу спросить, можно ли... »
    #36027
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    Приходите в платный отдел, проконсультируем. Или позвоните по номеру 409-87-57.

  8. ответ для Sara-rufina , на сообщение « Приходите в платный отдел,... »
    #36028
    Активный участник Аватар для Март2020
    Регистрация
    26.07.2019
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Sara-rufina Посмотреть сообщение
    Приходите в платный отдел, проконсультируем. Или позвоните по номеру 409-87-57.
    подскажите пожалуйста, когда будет новый прайс?

  9. #36029
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от Март2020 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, когда будет новый прайс?
    Недавно отвечали, что прайса нового не будет, это обновление сайта

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #36030
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Год назад у меня было пкс в 1 роддоме. До сих пор проезжаю когда мимо, то вспоминаю с теплотой о тех днях в роддоме)) Да все по сути классно было. Минусы я считаю несущественными для бесплатных родов. Олег Борисович Дубленников святой человек, благодаря ему я попала в 1 роддом. Не знаю, главврач ли он сейчас, в интернете писали, что в руководстве опять разборки. Операцию мне делала Шмелева Татьяна Илларионовна, тоже только хорошее о ней и низкий поклон. Шов спустя год не особо заметен. Мы с ребёнком здоровы. Что ещё надо? Не знаю... Операция была в среду, выписка в субботу, меня это устроило. Был общий наркоз, ребёнок родился в 11.30, в 17ч его принесли, и мы уже не расставались. Вещи не помню, чтобы сама таскала. Не думаю, что буду ещё рожать, но если вдруг, то конечно буду опять стремиться попасть в 1 роддом. Спасибо за все. У кого есть вопросы, пишите в личку, за темой не слежу.

Страница 3603 из 3620 « Первая  «  260331033503355335933599360036013602360336043605360636073613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •