Страница 3 из 357 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: А где Вы оформляете КАСКО?

  1. #21
    Ветеран Аватар для Адмирал Маразмо
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    о. Барбадос
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от НЕГОДЯЙКА Посмотреть сообщение
    Росгосстрах - подозрительно дешевые страховки
    А что же тогда за компании, которые "подозрительно дешевле Росгосстраха"? (с)

  2. #22
    Мега-элита Аватар для НЕГОДЯЙКА
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская Пушкин
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
    Росгосттрах отдельная песня. по телефону они выдают ОЧЕНЬ низкие тарифы. и они ЕСТЬ, это так... однако они не предупреждают по телефону что столько стоит МОНОПОЛИС, то есть вы платите МАЛО, однако полис ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ВЫПЛАТЫ ЗАСТРАХОВАННОМУ! Да, у них есть и обычные полисы. Но дешевы - именно монополисы.
    маша, я намеренно поинтересовалась этим вопросом. Нет, это не монополис. Кол-во обращений договором не ограничено, только сроком действия полиса - год.
    И вот я недоумеваю, где подвох. $2700 в РЕСО и $1200 - в Росгосстрахе. Как говорится, почувствуйте разницу. Конечно, я подозреваю таких "благодетелей", но хочу услышать о них от народа. Гадости какие-нить расскажите или напротив , товарищи!
    А так, чувствую, попахивает Прогресс-Невой - там цена приемлемая. Конечно, не столь благотворительная как в Росгосе, но все-же это единственная "бюджетная" из испытанных мною компаний. Я, конечно, хотела бы в РЕСО, но при одном условии: дайте мне кто-нить полторы штуки на доплату

  3. #23
    Мега-элита Аватар для НЕГОДЯЙКА
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская Пушкин
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
    А что же тогда за компании, которые "подозрительно дешевле Росгосстраха"? (с)
    А я ваще таких не знаю. "Рога и Ко" что-ли? Назовите такие для повышения уровня развития.

  4. #24
    Ветеран Аватар для Адмирал Маразмо
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    о. Барбадос
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от НЕГОДЯЙКА Посмотреть сообщение
    А я ваще таких не знаю. "Рога и Ко" что-ли? Назовите такие для повышения уровня развития.
    ТАк и я не знаю.
    Может Бондарчук знает, раз так говорит?

  5. #25
    Мега-элита Аватар для НЕГОДЯЙКА
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская Пушкин
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
    ТАк и я не знаю.
    Может Бондарчук знает, раз так говорит?
    Вот и я подумала - не у него ли попросить полторы штуки? Он ведь и не заметит урона, правда? Ну в натуре - один раз позавтракать в общепите. Режиссеру. С известной фамилией. Другого режиссера

  6. #26
    Мега-элита Аватар для НЕГОДЯЙКА
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская Пушкин
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
    ТАк и я не знаю.
    Может Бондарчук знает, раз так говорит?
    А вот коллеги только что прозвонились - заботятся обо мне. Компания "Согласие" согласна за 1100 бакинских . Тока я не согласна.

  7. ответ для микроб , на сообщение « я уже три года страхуюсь в Гайде -... »
    #27
    Наш человек Аватар для mama Lizika
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 006

    Позвонили по мотивам вашего поста в "Гайде"-ценник очень реальный...

    А еще кто-нибудь про "Гайде" слышал?
    Может там застраховаться?
    Лизик, мама Саша и папа Антон

  8. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #28
    Наш человек Аватар для mariuka
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    чёрная-пречёрная ррречка
    Сообщений
    7 577

    Гайде известна тем что страхует все что стоит в нашем шикарном яхт-клубе. по этим "лодочкам" они платят недурно. как у них отработана (и отработана ли) система КАСКО - понятия не имею. ДМС отдел у них увы хилый.

    БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

    Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.

  9. #29
    Наш человек Аватар для mariuka
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    чёрная-пречёрная ррречка
    Сообщений
    7 577

    Цитата Сообщение от Адмирал Маразмо Посмотреть сообщение
    А что же тогда за компании, которые "подозрительно дешевле Росгосстраха"? (с)
    вспомнила! про росгосстрах!!!!!

    в прошлом году осенью у моей подруги Форд Фокус. и крысина сидела грелась в гараже у нее в защите картера.

    когда полинка поехала - крыса то ли спала то ли забила на все и осталась решив проехаться. где то через 20 минут ей стало дискомфортно и она решила сигануть на свободу.

    в процессе сигания - ей отпилило голову ремнем грм вследствие чего ремень порвался и это привело к сложностям в работе клапанов которые частично погнулись.

    ремонт головки блока итд итп и ремня и очистки всего внутри от мяса встал в 27 000р. Росгосттрах квалифицировал это как НЕСТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ клянусь вам. Крысу однако достали и демонстрировали комиссару РГСа - что она ничего не грызла а просто попалась под руку. ВСЕ РАВНО НЕ СТРАХОВОЙ.

    вопрос - а если бы это был лось на лесной дороге? тьфу тьфу... тоже не страховой???? а если птицы капот пробили клювами?

    БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

    Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.

  10. ответ для mariuka , на сообщение « вспомнила! про росгосстрах!!!!! в... »
    #30
    убить Билла... Аватар для Катерина
    Регистрация
    29.10.2001
    Адрес
    метро Ломоносовская
    Сообщений
    6 455

    Ребята!
    Ну так где страховать-то?Почитала-почитала и так ничего и не узнала,поняла что в РЕСО -очень дорого,в росгосстрахе очень дешево/мне как раз его и предложили.../,а выплачивают везде то плохо-то хорошо,,дайте еще примеров -).Раньше я страховала у брокеров,они меня в свою очередь у компании Русь...Проблем не было никаких,но и выплат где то на сумму пол-страховки...Как все-таки с выплатами по угону обстоят дела? Думаю с новой машиной это самое главное, наверное.
    Я и три ребенка

Страница 3 из 357 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •