Страница 5 из 357 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: А где Вы оформляете КАСКО?

  1. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #41
    Элита Аватар для 2ды мама
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 692

    В прошлом году были в Ингострахе--никаких нареканий!!Все быстро,четко и как надо!(Было 5 страховых случаев оформлено-)))
    НО! С января у них повысились тарифы и уменьшилось число вписанных водителей...
    Наиболее приемлемая сумма получилась в Прогресс-Неве...(на 1000 меньше!)А условия-такие же и по выплатам тоже!!

  2. ответ для 2ды мама , на сообщение « В прошлом году были в... »
    #42

    А мы второй год страхуемся через брокерскую контору. Предложат кучу вариантов, все просчитают, все плюсы - минусы договоров разъяснят.
    В прошлом году был полис Прогресс Нева. Нареканий нет. В этом году сменим омпанию, так как из-за страховых случаев нам выставили неинтересный процент.

  3. ответ для Юша , на сообщение « Поддержу. Две недели - это просто... »
    #43

    А можно и мне в личку про СОГАз, большое спасибо всем, за советы и разъяснения. Одна голова хорошо , а голова ЛВ во много раз лучше.

  4. ответ для эля27 , на сообщение « А можно и мне в личку про СОГАз,... »
    #44
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Всем, кто просил про СОГАЗ- ответила в личку Удачи! Если есть вопросы, пишите Мы страховались не в самом сОГАЗЕ, а через персонального менеждера (Брокера что ли), но без доп. оплаты Он с нами везде ездил, все документы готовил и пр. Удобно!
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  5. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #45
    Активный участник Аватар для Маrиша
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    428

    Год назад страховала в "Регионе", но через брокера. Показалось, что брокер лицо третье, можно расчитывать на объективность. К тому же по любому вопросу, даже касаемому других машин и приключений с ними получаю исчерпывающие консультации. Так вот он посоветовал в прошлом году "Регион". Страховой случай состоялся. Выплатили много, безо всяких проволочек, в положенные сроки. Осталась довольна. Теперь не раздумывая продлили договор. Кстати, когда на ДТП приезжал комиссар (работает на несколко страховых компаний), на мой вопрос о надежности "Региона" сказал, что из 10, с которыми работает, с этими проблем не возникает. Утешил очень в тот момент. Про цену особенно сказать не могу. В прошлом году было дешевле, чем в тех, кому успела позвонить до встречи с брокером.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для НЕГОДЯЙКА
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская Пушкин
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
    А мы второй год страхуемся через брокерскую контору. Предложат кучу вариантов, все просчитают, все плюсы - минусы договоров разъяснят.
    В прошлом году был полис Прогресс Нева. Нареканий нет. В этом году сменим омпанию, так как из-за страховых случаев нам выставили неинтересный процент.
    А вы просто смените страхователя. Скажем, если раньше страхователем были вы, то в новом году может выступить любой ваш родственник - вне зависимости от того, кто является собственником авто. И тогда никаких дурацких процентов не будет.

  7. #47
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от НЕГОДЯЙКА Посмотреть сообщение
    А вы просто смените страхователя. Скажем, если раньше страхователем были вы, то в новом году может выступить любой ваш родственник - вне зависимости от того, кто является собственником авто. И тогда никаких дурацких процентов не будет.
    Ну это же считантся обманом страховой компании, служба безопасности в нормальной СК обязательно проверяет автомобиль Могут вообще отказать в страховке.
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  8. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #48
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    Может подскажите сколько будет стоить застроховать машину ВАЗ2114 только от угона,хотя бы примерно и куда посоветуете обратиться.Извините если вопрос не в тему,очень волнует.

  9. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #49
    Наш человек Аватар для mariuka
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    чёрная-пречёрная ррречка
    Сообщений
    7 577

    а только от угона страховали в советские года. а сейчас таких вариантов НЕТ, к сожалению. потому что коэффициент, который берут страховые за компонент УГОНА в общем тарифе КАСКО - относительно невелик, а стоимость каско высока засчет "УЩЕРБНОГО" коэффициента, на нем СК и зарабатывают хоть что то. другими словами, не выгодно страховым страховать ТОЛЬКО УГОН - премия минимальна, риск огромен. увы.

    БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

    Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.

  10. ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
    #50
    Наш человек Аватар для Мама двух девчонок
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 216

    Понятно.Спасибо что обьяснили.

Страница 5 из 357 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •