Страница 459 из 660 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для koshareg , на сообщение « Девочки, по поводу нашей ситуацией с... »
    #4581
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от koshareg Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу нашей ситуацией с полио написала уполномоченному по правам ребёнка. Сегодня пришел ответпечаль да и только...
    Если нужно, то текст могу подгрузить

    Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
    ну, а что они напишут. Разобщить и все. Принудить зав. чтобы она привитого и не привитого оставила в одной группе не могут. Напишут, максимум разобщить и все. А дальше вам бороться чтобы вас оставили. а привитого перевели.
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  2. ответ для Lary , на сообщение « ну, а что они напишут. Разобщить и все.... »
    #4582
    Ветеран Аватар для koshareg
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    885

    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    ну, а что они напишут. Разобщить и все. Принудить зав. чтобы она привитого и не привитого оставила в одной группе не могут. Напишут, максимум разобщить и все. А дальше вам бороться чтобы вас оставили. а привитого перевели.
    Обидно, что они пишут только про прививки, про закон об образовании ни слова, да ещё слова главного санитарного врача из личной переписки (это я уже звонила и задавала вопросы по поводу этого ответа)

    Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

  3. #4583
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от Марина1305 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить манту, мы идём в садик, с нас требуют манту.
    Диаскин тест, тспот

  4. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #4584
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Кстати, по поводу закона об образовании. У нас 2 девочек-соседок без Манту отстранили от занятий в школе и официально перевели на дистанционное обучение. Учителя им реально каждый день звонят по скайпу, задают задания и объясняют что не понятно. 2 и 4 класс. Мопед не мой, если что, просто информация. Папа их уже куда только не звонил и не писал - пока все так. В образовании им не отказано, а в посещении школы - да. Слежу за развитием событий.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Senny , на сообщение « Кстати, по поводу закона об... »
    #4585

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу закона об образовании. У нас 2 девочек-соседок без Манту отстранили от занятий в школе и официально перевели на дистанционное обучение. Учителя им реально каждый день звонят по скайпу, задают задания и объясняют что не понятно. 2 и 4 класс. Мопед не мой, если что, просто информация. Папа их уже куда только не звонил и не писал - пока все так. В образовании им не отказано, а в посещении школы - да. Слежу за развитием событий.
    Тут есть нечто, о чем общественности родители не договаривают, здоровых детей давно бы уже восстановили.

  6. ответ для helgar , на сообщение « Тут есть нечто, о чем общественности... »
    #4586
    Частый гость
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Тут есть нечто, о чем общественности родители не договаривают, здоровых детей давно бы уже восстановили.
    Значит надо только отказаться от манту, и готово домашнее обучение?

  7. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #4587

    Сын принес листок на манту. Написала отказ. Жду что будет дальше, пока не звонили из школы

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  8. #4588
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от июам Посмотреть сообщение
    Значит надо только отказаться от манту, и готово домашнее обучение?
    Так и прописано, что если нет ТД, то образования не лишают, но могут изменить форму обучения.

  9. ответ для o-erm , на сообщение « Сын принес листок на манту. Написала... »
    #4589
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от o-erm Посмотреть сообщение
    Сын принес листок на манту. Написала отказ. Жду что будет дальше, пока не звонили из школы

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Удачи Вам, чтоб не трогали. Держу @@@@@

  10. ответ для ZaikA , на сообщение « Так и прописано, что если нет ТД, то... »
    #4590
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Так и прописано, что если нет ТД, то образования не лишают, но могут изменить форму обучения.
    Согласно закону об образовании форму обучения выбирают родители.

Страница 459 из 660 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •