Страница 556 из 660 « Первая  «  56456506546552553554555556557558559560566606656 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. #5551
    Ветеран Аватар для Сладкий заяц
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    ст.м.Ладожская, Ленская улица
    Сообщений
    971

    Подскажите, кто перед этим учебным годом ходил все таки к фтизиатру.Может по Красногвардейскому району, даже есть такие.
    Как дают справку, если отказ от диагностики и нет прививок и пр?
    Имею ввиду, читает лекцию и пишет,..." что в ближайшем кругу нет очагов инфекции" или ..."нет возможности диагностировать"...
    Как сейчас с этим? интересует и справка и в садик и школу.

  2. #5552
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    вот соглашусь, происки фармы и ничего больше
    а в интервью @melannett "Смело нет" она рассказывает про свое образование

    я ей очень сильно благодарна, что заставляет думать, взглянуть на то, что нам кажется неоспоримо правильным, под другим углом, усомнится, капать дальше, развиваться одним словом

    все ее вебинары стоят 20 фунтов
    Да я смотрела интервью с Аней.
    I'm special

  3. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5553
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Я вот до сих пор не определилась в своем отношении к Кате и ее взглядах на современную фармацевтику. Но очень ей благодарна что она не стесняясь дает альтернативную информацию.
    Ну и в плюс к ее взглядам на всю современную медицину идет информация о королевской семье англии. Которые не делаю прививки, лечатся гомеопатией и каждый первый член королевской семьи -долгожитель. Есть о чем задуматься.

  4. ответ для bosik , на сообщение « Я вот до сих пор не определилась в... »
    #5554
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Я вот до сих пор не определилась в своем отношении к Кате и ее взглядах на современную фармацевтику. Но очень ей благодарна что она не стесняясь дает альтернативную информацию.
    Ну и в плюс к ее взглядам на всю современную медицину идет информация о королевской семье англии. Которые не делаю прививки, лечатся гомеопатией и каждый первый член королевской семьи -долгожитель. Есть о чем задуматься.
    Жду очень выхода ее интервью с Кеннеди. Да и вообще в ближайшее время у нее много интересного появится. Благодаря ей много чего пересмотрела и это даже не про фарму, а про отношение с детьми, психосоматику. В нашей семье теперь поселился Sodium Ascorbate
    I'm special

  5. #5555
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 926

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Жду очень выхода ее интервью с Кеннеди. Да и вообще в ближайшее время у нее много интересного появится. Благодаря ей много чего пересмотрела и это даже не про фарму, а про отношение с детьми, психосоматику. В нашей семье теперь поселился Sodium Ascorbate
    Да, тоже очень жду.

    Но вот меня такие паранойные мысли периодами Возникают. Из серии -мир из «рассказа служанки». Сейчас всем делают прививки. А не станут ли в следующем поколении чистые дети донорами для уже привитых. 🤪🙈

    Насмотришься всяких сериалов и потом боишься 🤣
    Я Наташа, ко мне на ты

  6. ответ для bosik , на сообщение « Да, тоже очень жду. Но вот меня... »
    #5556
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Да, тоже очень жду.

    Но вот меня такие паранойные мысли периодами Возникают. Из серии -мир из «рассказа служанки». Сейчас всем делают прививки. А не станут ли в следующем поколении чистые дети донорами для уже привитых. 🤪🙈

    Насмотришься всяких сериалов и потом боишься 🤣
    Я думаю скорее со временем все больше 'чистых' людей будет, сейчас эту тему все больше поднимают, больше думающих становится.
    I'm special

  7. #5557
    Активный участник
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    358

    Цитата Сообщение от Сладкий заяц Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто перед этим учебным годом ходил все таки к фтизиатру.Может по Красногвардейскому району, даже есть такие.
    Как дают справку, если отказ от диагностики и нет прививок и пр?
    Имею ввиду, читает лекцию и пишет,..." что в ближайшем кругу нет очагов инфекции" или ..."нет возможности диагностировать"...
    Как сейчас с этим? интересует и справка и в садик и школу.
    Доброй ночи!
    Мы в сад пошли без манту. Сделали, правда, рентген, чтобы и самим подстраховаться. Все равно справку не хотели выдавать. Просили то снимок привезти, то вдруг флюшки проживающих в квартире.
    Флюшку я не пошла делать принципиально, так как вообще прописана в другом районе, а по месту жительства ребенка еще 3 человека, реально не живущих.
    Писала отказы от манту.
    Предложили т-спот (платно), но для нас в тот момент это было проблематично, так как муж искал работу.

    При наличии справки от фтизиатра заведующая подписала без вопросов, печати ставить не очень хотели.
    В саду карту взялит тоже без вопросов.
    Но опять же бцж у нас есть.

    Если дадут справку "ребенок осмотрен" - это чушь полная, заведующая не примет. Нужна справка,что "ребенок здоров"

  8. #5558
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Питерская ведьма Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Мы в сад пошли без манту. Сделали, правда, рентген, чтобы и самим подстраховаться. Все равно справку не хотели выдавать. Просили то снимок привезти, то вдруг флюшки проживающих в квартире.
    Флюшку я не пошла делать принципиально, так как вообще прописана в другом районе, а по месту жительства ребенка еще 3 человека, реально не живущих.
    Писала отказы от манту.
    Предложили т-спот (платно), но для нас в тот момент это было проблематично, так как муж искал работу.

    При наличии справки от фтизиатра заведующая подписала без вопросов, печати ставить не очень хотели.
    В саду карту взялит тоже без вопросов.
    Но опять же бцж у нас есть.

    Если дадут справку "ребенок осмотрен" - это чушь полная, заведующая не примет. Нужна справка,что "ребенок здоров"
    Нам дали справку ' ребенок осмотрен' , данных об активности tbc не зарегистрировано ,и в саду и в школе всех такая справка устраивает. Справку о здоровье ребенка дает педиатр.
    I'm special

  9. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5559
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Добрый день. Как думаете, когда вступит в силу у нас рекомендации ВОЗ по ОПВ. Ее ведь с 2020 года должны быди бы запретить. Нам в садик... и переводов этих туда сюда боюсь - ребенка жалко. И думать не могу, чтобы сделать. Как быть... Может запретят наконец, и все у нас в стране хоть с этим наладится.

  10. #5560
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как думаете, когда вступит в силу у нас рекомендации ВОЗ по ОПВ. Ее ведь с 2020 года должны быди бы запретить. Нам в садик... и переводов этих туда сюда боюсь - ребенка жалко. И думать не могу, чтобы сделать. Как быть... Может запретят наконец, и все у нас в стране хоть с этим наладится.
    С 2019 должны были запретить. Думаю, что когда российская ИПВ пройдет регистрацию. Сама жду с нетерпением.

Страница 556 из 660 « Первая  «  56456506546552553554555556557558559560566606656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •