Страница 557 из 660 « Первая  «  57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « С 2019 должны были запретить. Думаю,... »
    #5561
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    С 2019 должны были запретить. Думаю, что когда российская ИПВ пройдет регистрацию. Сама жду с нетерпением.
    Нашему государству это не выгодно. Опв обходится дешевле. Рекомендации это не прямое указание. Минздрав имеет право им не следовать.
    Я Наташа, ко мне на ты

  2. ответ для bosik , на сообщение « Нашему государству это не выгодно. Опв... »
    #5562
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как думаете, когда вступит в силу у нас рекомендации ВОЗ по ОПВ. Ее ведь с 2020 года должны быди бы запретить. Нам в садик... и переводов этих туда сюда боюсь - ребенка жалко. И думать не могу, чтобы сделать. Как быть... Может запретят наконец, и все у нас в стране хоть с этим наладится.
    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    С 2019 должны были запретить. Думаю, что когда российская ИПВ пройдет регистрацию. Сама жду с нетерпением.
    читала, что с 26 апреля этого года вакцина отзывается из обращения. И в первую очередь Санкт-Петербург типа в этой программе. Но по факту...

  3. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5563
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    http://78.rospotrebnadzor.ru/c/journ...18&version=1.1 Вот нашла только такое на сайте роспотребнадзора. Блин. Если она запрещена по факту с 2016 г значит это один из доводов что высаживать должны закапанных


    Где они ее находят если ее быть не должно?

    И тут же ответ http://78.rospotrebnadzor.ru/c/journ...88&version=1.1.

    Типа сбои поставок ипв. Поэтому всех закапать что б не было эпидемии. 🤦♀



    В общем о чем я и писала выше. Ипв дороже. Нашему государству это не выгодно. Поэтому всех и капают

  4. ответ для bosik , на сообщение « http://78.rospotrebnadzor.ru/c/journal/v... »
    #5564
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    http://78.rospotrebnadzor.ru/c/journ...18&version=1.1 Вот нашла только такое на сайте роспотребнадзора. Блин. Если она запрещена по факту с 2016 г значит это один из доводов что высаживать должны закапанных


    Где они ее находят если ее быть не должно?

    И тут же ответ http://78.rospotrebnadzor.ru/c/journ...88&version=1.1.

    Типа сбои поставок ипв. Поэтому всех закапать что б не было эпидемии.



    В общем о чем я и писала выше. Ипв дороже. Нашему государству это не выгодно. Поэтому всех и капают
    Бизнес и ничего личного...((((

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  5. ответ для bosik , на сообщение « http://78.rospotrebnadzor.ru/c/journal/v... »
    #5565
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 032

    Запрещена трехвалентная ОПВ, а бивалентная до конца 2018 должна была использоваться. С 2019 все должны были перейти на ИПВ.

  6. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5566
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Девушки, а если в группе привили ребенка полио и я хочу не водить 2 месяца, то должна ли я писать заявление?
    Медсестра говорит, что надо написать заявление на охранение места, но ведь по логике это же не моя инициатива, а разобщение. То есть мы можем сидеть дома без всяких заявлений?

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, а если в группе привили... »
    #5567
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    у м. Парк Победы
    Сообщений
    9 046

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а если в группе привили ребенка полио и я хочу не водить 2 месяца, то должна ли я писать заявление?
    Медсестра говорит, что надо написать заявление на охранение места, но ведь по логике это же не моя инициатива, а разобщение. То есть мы можем сидеть дома без всяких заявлений?
    В основном все воюют, чтобы оставить в группе).
    А так - да, Ваша правда. Это внутренние документы сада. Не Ваша инициатива. С Вас не должны требовать никакие документы. НО, опять же, по закону, Вас не домой должны отправлять, а в другую группу.
    Как вариант, если Вам предложили перевод, а Вы, в свою очередь, не хотите ходить - то тогда заявление могут требовать.

  8. #5568
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    В основном все воюют, чтобы оставить в группе).
    А так - да, Ваша правда. Это внутренние документы сада. Не Ваша инициатива. С Вас не должны требовать никакие документы. НО, опять же, по закону, Вас не домой должны отправлять, а в другую группу.
    Как вариант, если Вам предложили перевод, а Вы, в свою очередь, не хотите ходить - то тогда заявление могут требовать.
    Да, у нас можно и под ответственность водить у себя, и в другую группу перевести, но я хочу дома сидеть значит, всё-таки могут заявление попросить...

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Девушки, а если в группе привили... »
    #5569

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Девушки, а если в группе привили ребенка полио и я хочу не водить 2 месяца, то должна ли я писать заявление?
    Медсестра говорит, что надо написать заявление на охранение места, но ведь по логике это же не моя инициатива, а разобщение. То есть мы можем сидеть дома без всяких заявлений?
    Нет, Вы никому ничего не должны. Это вам обязаны предоставить официальное уведомление о разобщении! После этого вы принимаете своё решение, которое достаточно озвучить устно. Никто без вашего письменного согласия не имеет права отчислить ребёнка из сада сколько бы вы его не посещали.

  10. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « Запрещена трехвалентная ОПВ, а... »
    #5570
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    Запрещена трехвалентная ОПВ, а бивалентная до конца 2018 должна была использоваться. С 2019 все должны были перейти на ИПВ.
    Найдите документ, подтверждающий это. Я не нашла. Только то что выше привела. Потому что если есть офиц доки, то тогда закапанные могут хоть на луну ехать потому что они нарушают закон 🤷♀
    Я Наташа, ко мне на ты

Страница 557 из 660 « Первая  «  57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •