Страница 563 из 660 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Lary , на сообщение « СанПиН 2.1.2.1188-03 от 01.03.2003 г.... »
    #5621
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    СанПиН 2.1.2.1188-03 от 01.03.2003 г. вот тут посмотрите, там только про Энтеробиоз от посещающих . Все остальное не к вам. Хотя полиомиелит передается через воду и притянуть можно все что угодно
    Ну притянуть да. Но по идее вода хлорируется. А в хлорке ничего не выживет. В общем буду как с опв в группах требовать письменный приказ о не допуске с указанием законов.
    Я Наташа, ко мне на ты

  2. ответ для Angel Lique , на сообщение « А есть те, кто не делает прививки, а... »
    #5622
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    А есть те, кто не делает прививки, а Диаскин-тест делают? У меня ребенок стерильный 9 лет, завтра первый раз собираюсь сделать Диаскин. Переживаю конечно, но почитала про него, вроде как негатива особо не нашла, кроме местной аллергич.реакции
    Я не знаю как вы сравнивали манту и диаскин. Но это по сути это одно и тоже. Смысл делать диаскин при отказе от манту я не нашла. И это не считая массовых обмороков детей в школах от диаскина.
    Я Наташа, ко мне на ты

  3. ответ для bosik , на сообщение « Ну притянуть да. Но по идее вода... »
    #5623
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Ну притянуть да. Но по идее вода хлорируется. А в хлорке ничего не выживет. В общем буду как с опв в группах требовать письменный приказ о не допуске с указанием законов.
    Вот сколько читала, такого не читала, чтобы через воду. Откуда информация такая?

  4. ответ для Angel Lique , на сообщение « А есть те, кто не делает прививки, а... »
    #5624
    Давно я здесь Аватар для Кутявка
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Ветеранов 104
    Сообщений
    85 604

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    А есть те, кто не делает прививки, а Диаскин-тест делают? У меня ребенок стерильный 9 лет, завтра первый раз собираюсь сделать Диаскин. Переживаю конечно, но почитала про него, вроде как негатива особо не нашла, кроме местной аллергич.реакции
    ну да нет негатива..не считая массовых обмороков и смерть девочки после него
    ну и плюс если добавить что организм вашего ребенка не проверен на реакцию ни на какие вакцины и не знаком с их составом, то реакция может быть какой угодно, это как не знакомую еду съесть, в лучшем случае пронесет)))

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Вот сколько читала, такого не читала,... »
    #5625
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Вот сколько читала, такого не читала, чтобы через воду. Откуда информация такая?
    "фекально-оральный путь передачи" (с)

    Учебник "Инфекционные болезни. Руководство для врачей общей практики" Рахманова А.Г., Пригожина, Неверов, изд-е 1995г Москва-СПБ
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  6. #5626
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    Это же типа энтеровируса....ну и пути ...соответствующие
    Цитата Сообщение от Кутявка Посмотреть сообщение
    ну да нет негатива..не считая массовых обмороков и смерть девочки после него
    ну и плюс если добавить что организм вашего ребенка не проверен на реакцию ни на какие вакцины и не знаком с их составом, то реакция может быть какой угодно, это как не знакомую еду съесть, в лучшем случае пронесет)))
    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  7. ответ для bosik , на сообщение « Ну притянуть да. Но по идее вода... »
    #5627
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Ну притянуть да. Но по идее вода хлорируется. А в хлорке ничего не выживет. В общем буду как с опв в группах требовать письменный приказ о не допуске с указанием законов.
    Умирают разные микробы в хлорке разной концентрации . Но про прививки в СанПине точно ничего нет. Так что пусть ищут документы, чтобы вас не пустить
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  8. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5628
    Ветеран Аватар для julik38
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
    Сообщений
    940

    Не берут нас в санаторий из-за отсутствия прививок от кори. А так хотелось! Уже и ЭКГ сделали... Сказали - наша главврач издала приказ какой-то (санаторский врач), и только медотвод с тремя печатями, либо 1 прививка + антитела. А вот в чем вопрос - это законно, чтоб санаторий государственный издавал свои приказы - ведь постановление от 7.05 о летней оздоровительной компании заканчивается 31 августа.....

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Вот сколько читала, такого не читала,... »
    #5629
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Вот сколько читала, такого не читала, чтобы через воду. Откуда информация такая?
    Официальной нет нигде. Но в пугалках же пути передачи (как ниже написали) фекально-оральный путь передачи. Типа один игрушку после получения ОПВ облизал. Следом эту игрушку в рот запихнул-и вот тебе заражение.
    Я Наташа, ко мне на ты

  10. ответ для Angel Lique , на сообщение « А есть те, кто не делает прививки, а... »
    #5630

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    А есть те, кто не делает прививки, а Диаскин-тест делают? У меня ребенок стерильный 9 лет, завтра первый раз собираюсь сделать Диаскин. Переживаю конечно, но почитала про него, вроде как негатива особо не нашла, кроме местной аллергич.реакции
    У меня у старшей, правда, сделаны все Пентаксимы. Манту до 9 лет ни разу не делали. В прошлом году в 9 лет сделали Диаскин. В мае ещё прививку от ветрянки. Так вот, что на Диаскин, что на прививку была одинаковая реакция - аллергия на 1,5 месяца! Хотя ребёнок не аллергичный! ТТТ! То есть, у ребёнка аллергия на консервант (яды эти - ртуть, формальдегиды и тд), который содержится и в прививках и в Диаскин и тд!
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 563 из 660 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •